перейти к публикации

137 комментариев к публикации

ТРЦ Oceanis Mall открылся в Нижнем Новгороде. Смотрим, как он выглядит изнутри

26 ноября 2021, 06:40
это тот, что Аквапарк??!!! неожиданно и грустно
26 ноября 2021, 08:50
На фотографиях красиво, нарядно. Подожду, когда закончится куар-мракобесие и побываю вживую. Но подборка магазинов внутри не порадовала. Ни одного магазина нет, о котором можно было бы подумать: "Ура!!! Наконец-то будет у нас поблизости!" - всё это есть в любом ТЦ и даже возле дома. Так, видимо, и будем ездить в Мегу и в Небо, когда что-то понадобится, хотя живём в 10 минутах пешком от Океаниса.
Гость
25 ноября 2021, 16:19
"Мы построим в Нижнем аквапарк", - говорили они. "Будет лучше, чем в Казани". Удался аквапарк, как считаете?
Гость
25 ноября 2021, 16:54
Одна и та же шляпа в каждом тц
26 ноября 2021, 18:23
Пустыня глянцевая, вот пусть и остается такой навечно. Как памятник эпохе бетоносараев.
Гость
25 ноября 2021, 18:23
воткнули светофор в угоду тц, занизив пропускную способность проспекта, пробки усилятся, вместо разгрузки центра-усугубили, воткнув стотысячный и никому не нужный тц, нищее население, пробки, отсутствие станции метро, уход многих сеток с рф, а других в онлайн, куар-коды, ограничивающие покупателей, тупиковая ветвь развития тц наметилась лет 10 назад, но надо же куда-то миллиарды пристроить и воткнули это уродство в центре
26 ноября 2021, 13:36
Не надо радоваться, нижегородцы. Всё равно все деньги, полученные от вас в этом океанисе, попадут в оффшоры.
27 ноября 2021, 14:06
А где там плавать и купаться?
25 ноября 2021, 19:28
Шоколад загнулся, построили Океанис. Ну и его та же участь ждет. Перебор уже с ТЦ в Нижнем. Безработица растет, доходы сокращаются, а значит, покупательская способность падает, кто ходить-то будет? Тем более, по фашистским кодам.
Гость
25 ноября 2021, 18:37
Очередной торговый центр- это приоритетный проект???? И где то что считалось приоритетным - аквапарк? Ещё и бюджет в два раза превысили, очередное строительство "без откатов"... Жуть
Гость
25 ноября 2021, 18:26
убыточный мертворожденный проект
Гость
25 ноября 2021, 20:58
Нижний - город торговых центров! Они н кому не нужны, в нижегородском районе нет даже ФОКа вернее он есть кастрированный там куда не добраться, даже в Дзержинске и на Бору есть фоки где можно поплавать и покататься на коньках а самый крупный район города может подождать.... Зато ТЦ это всем надо конечно...
Гость
26 ноября 2021, 08:11
Я ждал , что это будет именно грандиозный аквапарк, центр именно развлечений, но никак не торговый центр. Думал, офигенно повезло местным жителям. А оказывается торговый центр открыли. Понимаете, сейчас в торговых центрах одно м тоже барахло. Через интернет покупаю за границей и товары гораздо более высокого качества, плюс ходить не надо и плюс дешевле. Вот крутой аквапарк было бы замечательно
Гость
25 ноября 2021, 17:18
Кому этот Океанис нужен,?Все одно и тоже,лучше бы парки нормальные сделали ,деревья посадили,сколько миллиардов вбухали в этот центр,ужас.....
Гость
25 ноября 2021, 17:52
Самый обычный ТЦ, не лучше и не хуже.
Гость
25 ноября 2021, 18:38
Каждое фото прямо пропитано ажиотажем от открытия.
Гость
25 ноября 2021, 17:48
Хрень возвели. Лапшу вешали всем про аквапарк, в итоге очередной бесполезный никому не нужный ТЦ
Гость
26 ноября 2021, 04:31
Строили аквапарк,получился тц. Во всем виноват запад.
Гость
25 ноября 2021, 19:59
опять обман, где аквапарк?
Гость
25 ноября 2021, 18:10
Двойник "Шоколада" и др.
Гость
26 ноября 2021, 09:53
Аквапарк то где? Строили аквапарк, а построили ТЦ? Упс!
25 ноября 2021, 19:40
лучше бы трамвай в кузнечиху сделали
Гость
26 ноября 2021, 13:03
В Печерах тоже начинали строить аквапарк, а получился ТЦ Олимп.
Гость
25 ноября 2021, 16:58
От посещения ТЦ очень быстро устаёшь от большого скопления людей, ничего хорошего в них нет. А с учётом QR кодов не знаю кто туда ходить будет.
26 ноября 2021, 15:30
большой. огромный! и... пустой... судя по фото даже не все торговые площади заняты. видимо в перспективе... но мало кто потянет аренду в таком заведении. будет как небо большой полупустой шарахаться между этажами.
Гость
25 ноября 2021, 21:05
ОкеАНУС надо было назвать.
Гость
25 ноября 2021, 21:54
И сколько он продержиться с кукарекодами?
Гость
25 ноября 2021, 21:19
Ещё одна фантастика. И всё
Гость
26 ноября 2021, 06:33
Ничего нового . Цены конские , проход по документам как на зону . Зачем это вообще понастроили ?
Гость
26 ноября 2021, 07:13
Даже не хочется ничего комментировать. Просто очередной плевок в лицо всем гражданам. Автомобилисты вообще рады от обещаний!!!
Гость
26 ноября 2021, 08:45
Очередной клон надоевших ТЦ, хоть бы бренды новые завезли, в каждом ТЦ одно и то же.
Гость
25 ноября 2021, 20:32
Ну и кого туда пустят? Только с аусвайсами?
Гость
26 ноября 2021, 14:31
Почему во всём мире стараются гипермаркеты строить в пригородах? Правильно, из за сложностей автомобильного трафика. Но мы пойдём другим путем.
Гость
25 ноября 2021, 16:28
ТЦ - зло. Бешенные цены, управление от власти, запреты-ограничения. Ходите сами. Мелкие магазины рулят и рулить будут. Нет безналу!
Гость
26 ноября 2021, 07:34
И кому это теперь надо? Люди ждали грандиозный аквапарк.
Гость
26 ноября 2021, 13:05
Во всех районах города вырубают кучу деревьев, лучше бы тратили деньги на озеленение ,качественные детские площадки и площадки для выгула животных ,во дворах нужно строить хоккейные коробки где бы дети могли играть в хоккей ифутбол ,да много ещё полезного можно построить и сделать ,а у нас ,что ни праздник миллионы летят на ветер.
Гость
26 ноября 2021, 14:54
Мало тц, нужно больше
Гость
26 ноября 2021, 18:59
Столько денег затратили, спрашивается- на что?, на очередной ТЦ, за такие деньги, очередной дурдом. Люди ждали аквапарк, спортивные залы, а получили?
Гость
26 ноября 2021, 21:27
Видимо, на сам аквапарк места уже не осталось.
Гость
26 ноября 2021, 22:16
Мне ЭТО не нужно...
Гость
26 ноября 2021, 22:57
Мдяяя. Только мне хочется побольше аквапарка в аквапарке, а магазинов поменьше? По факту это очередной ТЦ с небольшим аквапарком и кучей бань. :(
Гость
26 ноября 2021, 22:59
ТЦ ОкеАнус одним словом. Обещали место притяжения, сделали очередной ТЦ. Мало ТЦ? Рядом никому не нужный перекрёсток закрылся. Проект как будто с фантастики рисовали. Дизайн - мечта трипофоба! Все в дырах. Поставили тучу светофоров, без того загруженный проспект Гагарина будет стоять еще дольше. Кто и как согласовывал проект и как попали земли под это убожество? Куда смотрит наше правительство непонятно, хотя вроде бы Москва деньги выделяет! Лучше бы Швейцарию продлили, или на щелчке "удобную" эко брусчатку сменили!
Гость
27 ноября 2021, 13:22
Лучше бы построили полноценный центр для бездомных животных с ветклиникой и вольерами. Но сострадание и жалость к несчастным созданиям сегодня не в цене
26 ноября 2021, 22:02
Обещали аквапарк, построили очередной ТЦ.
Гость
26 ноября 2021, 08:31
Да у нас даже погулять не где, кроме как в магазине. Ни площадок, ни парков. Одни Т.Ц.
Гость
26 ноября 2021, 14:14
Нижегородский район самый маленький из всех районов города.
Гость
26 ноября 2021, 10:10
прокуратуре не помешало бы провести проверку на предмет хищения в особо крупных размерах при строительстве, стоимость данного объекта упала бы в 3 раза
Гость
26 ноября 2021, 08:18
Блин сделать сделали аквапарк, круче чем в Кстово, и примерно как Как в казани.. Здорово
Гость
25 ноября 2021, 18:59
Я бы за место магазинов сделала многоуровневую автостоянку а аквапарк оставила и продуктовый магазин.
Гость
27 ноября 2021, 12:26
очередной торговый сарай, коих десятки.