перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Заксобрание Нижегородской области поддержало федеральный законопроект о введении QR-кодов

25 ноября 2021, 14:38
пора разогнать ентих депутатиков как не исполняющих свои должностные обязанности и идущие против народа
25 ноября 2021, 17:15
Я, все мои родственники и друзья категорически против куар - кодов. Не говоря уже о том, что из введение незаконно.
25 ноября 2021, 18:17
После того, как эта проплаченная депутатская свора (на их языке - Заксобрание) поддержала повышение ПВ, как меры, улучшающей качество жизни, все с этими продажными иудами ясно. Ради своего кресла, ради своего бизнеса, ради своей выгоды, они способны на любые преступления. Только от позорного финала фашистов и их пособников они никуда не денутся. Счет пошел.
25 ноября 2021, 14:35
злите-злите народ! скоро побежите без оглядки...
25 ноября 2021, 17:19
Власть по прежнему не на стороне народа...
25 ноября 2021, 15:14
Нам такое заксобрание не нужно.
Гость
25 ноября 2021, 15:07
То есть вся едра проголосовала за. Понятно все с ними. Можно оглашать весь список проголосовавших и знать, кому можно плюнуть в морду(всеми вирусами сразу)
25 ноября 2021, 18:25
Это фашистское решение, оно попирает нормы конституции и международные решения о недопустимости фашизма. Так вот, депутаты игнорируют Основной закон и волю народа, значит, мы все имеем право выкинуть их незаконные "законв" и их самих, как предателей народа, на свалку.Свалку Истории. Аминь.
25 ноября 2021, 17:18
Кто так может плевать и вытирать ноги об свой народ? И какой народ будет защищать таких плевальщиков? Как можно рубить сук- на котором сидишь? Байден никого никуда не пустит без куркода только за большие деньги.
Гость
25 ноября 2021, 14:38
Кругом ложь..
Гость
25 ноября 2021, 15:33
Массовое игнорирование мест где требуют коды заставит задуматься наверху тех кто разжигает рознь в обществе. Надо помогать друг другу и не вестить на липовые указы.
Гость
25 ноября 2021, 17:43
Если у нас введут коды на общественный транспорт, то где-нибудь да полыхнёт- люди разозлены до предела... Чувствуется, это глебкин последний срок.
Гость
25 ноября 2021, 15:58
Это что да депутаты такие ? Живут своими интересами ? К людям не прислушиваются ? А не гнать ли таких "депутатов" в три шеи ?
Гость
25 ноября 2021, 15:56
Рыба гниёт с головы!
Гость
25 ноября 2021, 16:27
А они спросили людей, прежде чем поддерживать фашистские "законопроекты" ???
Гость
25 ноября 2021, 17:49
Предатели и пособники фашистов! Предали народ и историю нашей Родины! Видимо у них своя родина в отличие от нас. Скоро увидим куда драпанут.
Гость
25 ноября 2021, 14:43
В рестораны ходить можно,а на работу ехать нельзя.Правая рука не знает что делает левая.Гулянку на 800летие надо было устроить...
Гость
25 ноября 2021, 17:58
А где можно посмотреть поименный список этих персонажей ?
Гость
25 ноября 2021, 17:59
Это не депутаты. Это ПРЕДАТЕЛИ !
Гость
25 ноября 2021, 20:30
Список бы увидеть этих пособников фашизма. Вы больше права не имеете даже упоминать 9е мая как праздник.
Гость
25 ноября 2021, 21:15
Когда и в какой стране, так ненавидят депутатов как в России? Нет нигде, только в России. Депутаты, хватит принимать антинародные законы! Хватит злить народ.
Гость
25 ноября 2021, 15:00
какая гадость, тьфу на ваши мероприятия
Гость
25 ноября 2021, 22:37
Отозвать антинародных депутатов надо и выбрать тех кто чтит законы РФ и конституцию! Пусть каждый депутат открыто ответит как он голосовал!
Гость
25 ноября 2021, 15:15
Губернатор - красавчик! Одной рукой дает, а двумя отнимает. И всё в один день.
Гость
25 ноября 2021, 17:08
А тем временем население Нижнего Новгорода все уменьшается и уменьшается. Многие, а особенно молодежь, уезжают в Москву, там, кстати кодов нет)
Гость
25 ноября 2021, 14:24
А кто-то думал что будет по-другому?
Гость
25 ноября 2021, 14:33
А почему в режиме конференции? Писуар-коды перестали работать? Там работают — тут нет?
Гость
25 ноября 2021, 20:39
Антинародное заксобрание. Не забудем, не простим.
Гость
25 ноября 2021, 20:47
Позор,слугам народа!Народ власть,а они предали людей,которые им доверились!
Гость
25 ноября 2021, 21:17
Пора привлекать этих депутатов за экстремизм и разжигание ненависти в обществе. Законы должны выполняться всеми!
Гость
25 ноября 2021, 21:33
Не понимаю, если прививка добровольная, то почему куаркод не могут получить те кто не хочет прививаться. Эти депутаты, они если безграмотные юридически, то пусть ликбез какой-нибудь закажут.
Гость
25 ноября 2021, 16:05
Честь и уважение Северной Осетии, не поддержавшей фашистские методы борьбы с народом.
Гость
25 ноября 2021, 20:27
А вы у народа спросили?
Гость
25 ноября 2021, 21:06
или мы их или они нас,,,,
Гость
25 ноября 2021, 23:24
Хотелось бы по этому законопроекту услышать отзыв Конституционного суда.
Гость
25 ноября 2021, 16:12
Что-то, сдается мне, наш народ вставать на лавочки, разувшись, не будет.
Гость
25 ноября 2021, 16:55
Теория вероятности работает и без медвмешательства.
Гость
26 ноября 2021, 00:49
Получается мы теперь крепостные, раз ограничена свобода перемещения? Как они делить нас будут? Одно дело вводить временные ограничения во время роста заболеваемости и другое дело закреплять это в федеральном законе. Заксобрание в отставку!
Гость
26 ноября 2021, 05:54
Власти оставили себе две функции - выколачивание денег и усложнение жизни людям.
Гость
26 ноября 2021, 06:51
А кто им дал право без обсуждения и публичных опросов такое принимать??? Или на шару в тихаря как с пенсионной реформой думаете прокатит? Зря вы так думаете ваши головы на кону!!! Играем дальше...
Гость
26 ноября 2021, 08:18
Абсолютное большинство населения против аусвайсов. А эти..., не могу слова подобрать, чтобы без мата, голосуют ЗА. ЗАЧЕМ они? Почему мы их ТЕРПИМ?
Гость
26 ноября 2021, 10:05
Как только прочитал новость о поддержавших QR коды и обязательную вакцинацию 13 тыс. нижегородцев, собравших подписи (верю свято, что свой потенциал ЕдРО использовала на 146 процентов, бюджетники, чиновники и силовики подписались под тем, что начальство приказало) - то для меня ЗакСобрание - продажные, лживые, лицемерные людишки. Противно осознавать, что Вы ПРЕДАЕТЕ нижегородцев. Вы лжете кому? Нам? Себе? Путину ? Сдайте мандаты и идите в свой бизнесы - вы не представляете интерес нижегородцев, вы за свой ШКУРНЫЙ интерес, глядя как преданная собака в рот Никитину. ТЬФУНА ВАС!!! СДАЙТЕ МАНДАТЫ!!!
25 ноября 2021, 16:18
а гриппом у нас что меньше болеют? почему ни кто не ведет пропаганду прививки от гриппа? ковид ковид кругом один ковид. если б не сделали обязаловку на прививку от ковид, так наверно большая часть людей сделали б эту прививку по собственной воле, а так настораживает....
26 ноября 2021, 11:09
"Перед началом голосования члены законодательного собрания высказали мнения о законопроекте. В частности, сомнения в нем выразили руководители КПРФ и «Справедливой России — за правду». Тем не менее большинством голосов Заксобрание поддержало проект." Вот их в ЗАКСОБРАНИИ и нужно оставить высказывать точку зрения народа! А остальных проголосовавших за введение "КУАРКОДИЗАЦИИ" выпускать по КУАРКОДАМ!!
Гость
25 ноября 2021, 21:26
Добрый день! Не это страшно! Страшно другое! Когда народовольцы стали убивать оборзевших чиновников... Сочувствие было, но не было перемен! И тогда были произнесены зловеще-пророческие: " Мы пойдем другим путем!" Вопрос: " Где и когда?"
Гость
25 ноября 2021, 15:07
Наивно было полагать, что будет иначе))))
Гость
26 ноября 2021, 06:35
Нарушение всех норм и прав ! Гнать дармоедов !
Гость
25 ноября 2021, 14:37
Как уже достал плаксивый приход ННРУ, все им не то, все им не так. Вакцинируйтесь и будет все хорошо, хватит ныть в жилетку стрелкову.
Гость
25 ноября 2021, 17:00
И тебя "вылечим":)
Гость
26 ноября 2021, 08:06
Сами себя и зароют КК.