перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Глеб Никитин анонсировал послабления ковидных мер в Нижегородской области

25 ноября 2021, 10:49
я не понял - отмытое на шмурдяке бабло некуда больше складывать чтоли
25 ноября 2021, 10:56
- Сдавайтесь!!! Нас - орда! - а нас - рать
Гость
25 ноября 2021, 10:56
Торгаши надавили, наверное. Перед новым годом без прибыли остаются.
Гость
25 ноября 2021, 10:50
И где текст этого указа?
25 ноября 2021, 12:22
снизилось? число аболевших? аа ну да... столица нового года хоровод снежинок... куда ж без него просто перестали брать тесты у людей. отказывают в тестировании, перестали писать после вскрытия ковид и все. все ваши манипуляции с аналитикой уже давно даже не белыми нитками шиты а канатами.
Гость
25 ноября 2021, 11:09
как так? люди гибнут каждый день. маловеров надо на красную зону. неужели кто-то сможет радоваться и праздничать на фоне трагедий?
Гость
25 ноября 2021, 12:42
КАФЕ, РЕСТОРАНЫ, БАНИ, - МОЖНО БЕЗ КУЭРКОДОВ, А В ТЦ И ТРЦ НЕЛЬЗЯ. А ЧЕМ ТЦ И ТРЦ ПРОВИНИЛИСЬ ПЕРЕД ВАМИ НИКИТИН, ЧТО В ТЦ И ТРЦ НЕЛЬЗЯ? ОТВЕТТЕ
Гость
25 ноября 2021, 10:55
Ивановская область отменила кукарекоды.
Гость
25 ноября 2021, 13:32
зря ты так, глебсергеич, зря-зря-зря надо тотально всех прививать и пока не привьются - из дому не выпускать
Гость
25 ноября 2021, 11:39
"....которые мы, безусловно, поддерживаем, ..." Кто это МЫ...???
Гость
25 ноября 2021, 13:29
Метод кнута и пряника!Особо не расслабляемся,и держим нос по ветру!
Гость
25 ноября 2021, 17:17
у нашего губернатора денег не хватает жене на фитнес!!!
Гость
25 ноября 2021, 11:08
Нашего Глебыча послабило? 🤣 Поздно, батенька, за развлечениями и шоппингом уже по другим регионам начали привыкать ездить 🤣 Детей вот в Ивановский кукольный театр везём, пусть наши дальше плачутся, что денег нет...
Гость
25 ноября 2021, 11:21
А уколотым заморозят "допуск к гражданским правам" на время "послабления" ? А то обидятся еще...
Гость
25 ноября 2021, 12:52
В МОСКВЕ, ИВАНОВЕ ТЦ РАБОТАЮТ И ДАЖЕ НЕЗАКРЫВАЛИСЬ, А ЧЕМ МЫ ПРОВИНИЛИСЬ, ЧТО У НАС НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ? ИЛИ С ВЕРХУ ПО ПОВОДУ ТЦ УКАЗА НЕ БЫЛО? ТАК?
Гость
25 ноября 2021, 14:28
Вчера по официальным данным 719 человек. Когда вводили всю эту истерию, не было и 600 Что «снизилось»? Напиши уже честно: не работают ваши меры
Гость
25 ноября 2021, 17:35
Все медики ждут наплыва и пяту волну. Надо повыпускать народ,, чтоб опять перезаражали все и всех. Как же без этого.
Гость
25 ноября 2021, 20:57
Я, так понимаю, что Нижний Новгород у нас объявили Новогодней столицей, народ по плану должен прибывать в столицу и деньги тратить на развлечения, плюсом чиновники должны мероприятия всяческие для этого народа провести, денежки под эти мероприятия списать. Как тут не отменить ограничения? А то вдруг, никто не приедет в столицу, коль всё запрещено
Гость
25 ноября 2021, 22:47
бойкотировать все места, где с вас спрашивают этот самый QR-код. У режима нет механизмов противодействия — он заточен на террор против действующего противника, с бездействующим он не понимает что делать.