Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Набережная Федоровского в Нижнем Новгороде откроется в начале декабря
Набережная Федоровского в Нижнем Новгороде откроется в начале декабря

22 нояб 2021 в 21:00

Ужас то какой!!! Где природа!? Где деревья!? Где красота, спокойствие , изящество!? Кто , что за извращённые головы установить разрешили это световое безобразие!? Это засоряет красоту и прелесть зелени, склономюв, рельефов!!! Как вообще могло такое извращение кому-то прийти в голову!? Кошмарррр!!! Ужас!!! Никогда не пойду туда и все мои знакомые и родственники в ужасе от этого бляговноустройства!!! Вот никто туда и не собирается даже идти больше, кого не спрашиваю - аювсе плюются и чертыхаются !

Олег
22 нояб 2021 в 20:34

"Также проведено озеленение территории" - 300 горящих палок поcтавили ? Это зачем ?
Чтоб не видно было ничего ? Мер города - ты где ?

Гость
22 нояб 2021 в 22:45

Греческий мясной винегрет оливье под шубой с вишнями и песнями-плясками..
Там есть еще пара свободных мест - можно бассейн какой-нибудь вкопать. Или амфитеатр.
Недоработка ящитаю.
И это - мало света, надо больше, а то еще что-то можно увидеть.

Гость
23 нояб 2021 в 00:02

Живу в этом районе. Не ожидали ничего хорошего, т.к. были на одном обсуждении в доме архитектора. Поняли, что это иной разум. Но действительность превзошла ожидания. Это просто ужас ужасный. Представителям правительства все понравилось! А им тут не жить и видеть ЭТО каждый день.

Елена
22 нояб 2021 в 21:36

" За плечами «Арх Групп» проекты реконструкций мемориального комплекса на территории концентрационного лагеря Аушвиц II (Освенцим),..." - звучит кошмарно в ковидно-кодовых изменениях.
А мы то думали Федоровского - для прогулок, а не памяти о них.

лыжник-убийца
23 нояб 2021 в 06:06

В городе своя архитектурная академия, а благоустройством занимаются "варяги".

Аушвиц
23 нояб 2021 в 08:28

Отличный выбор. Оставь надежду всяк сюда входящий. Макетами братских могил украсили город. Время сказать спасибо.

Гость
22 нояб 2021 в 21:37

Мерзость запустения, все как в Откровении (Апокалипсис)

22 нояб 2021 в 19:43

напишите про маршрутку в новую кузнечиху.

Гость
24 нояб 2021 в 10:53

Согласно, что просто ужас! Был прекрасный уголок природы, зелёный склон на высоком берегу. Много ли в городе таких мест с естественной красотой осталось... Заповедником надо было объявить, а не все в Дуб загонять! Мне ваши "лежанки", господа Проектировщики, напоминают времена Античности, когда на похожих ложах располагались для приема пищи.
Не говоря уже о том, что это не площадь Минина или Кремль, а спальный район!!! Жители уже юбилейным летом сыты, жили как в концертном зале благодаря эстрадочке у Речного вокзала. Архитекторы, вы не в теме как звук прекрасно распространяется вверх да еще и от водной поверхности?
Короче, не красоты, не смысла гробить такие деньги на такое безобразие и неудобство просто нет и быть не могло!
Авторы, может я что-то не понимаю в ваших действиях? Зачем и почему?
Хотя уверена, что внятных обоснований у вас нет.

марго
29 нояб 2021 в 15:03

Все испортили. Фонари напоминают шествие с факелами, непонятные деревянные помосты и лежаки, столики для распития пива, гамаки(?), стеклянные будки, амфитеатр для чего? На все это страшно заходить, есть риск покалечиться. Все сейчас это снегом покрывается, то дождем заливается. Все деревянные сооружения скоро начнут гнить, сами испугались, что соорудили и не открывают, все давно за забором из проволоки. Пора сносить. Всему вернуть старый вид, даже если 250 млн потратили.

Явася
29 нояб 2021 в 19:32

Назвали это всё Парком. 1300 фонарей. А я думала, в парке 1300 деревьев должно быть!!!!