перейти к публикации

24 комментария к публикации

«По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?

15 ноября 2021, 14:59
Да ладно, хорош свистеть-то. В пятницу был в метро, в субботу был. С пересадками на Московской оба раза. Ни одного патруля, половина пассажиров класть хотели на маски... и не только хотели.
15 ноября 2021, 11:05
Здравствуйте, товарищи! Развиваем «полицайство» и штрафодобывающую промышленность?
15 ноября 2021, 12:15
Национальные скрепы - запреты и репрессии
Гость
15 ноября 2021, 11:12
Скоро как в комедиях будут гасить дубинками нарушителей (масочного режима).
Гость
15 ноября 2021, 12:04
Видимо других преступлений у нас в стане не осталось. У друзей три года назад дом подожгли, так никто ничего расследовать не стал, хотя выдали официальную справку, что поджог.
Гость
15 ноября 2021, 12:27
Перемещаюсь очень активно на общественном транспорте, ни разу не то что не останавливали, даже не видела, чтобы на кого-то протоколы составляли... Сама маской не злоупотребляю, даже в метро совершенно спокойно прохожу мимо дармоедов, возвещающих о масках: вежливый кивок и улыбка в 32 зуба - ни разу за мной не бежали с целью надеть на меня маску... Хейтерам-масочникам могу сказать одно : маски необходимо носить больным, чихающим и кашляющим людям! А такие априори должны сидеть дома лечиться...
Гость
15 ноября 2021, 11:48
Многие полисмены даже не знают, что штраф по ст. КОАП 20.6.1 - это за нарушение ПРАВИЛ поведения при ЧС или угрозе ее возникновения, утвержденных постановлением Правительства от 2 апреля 2020 г. N 417. А не за нарушение указов местных князьков. В этих правилах есть пункт 3В, согласно ему ОБЯЗАННОСТЬ граждан носит СИЗОД (и это не мед. маски, а респираторы и противогазы) возникает в случае ВЫДАЧИ властями или организациями. Но мы то знаем и намордники не носим.
Гость
15 ноября 2021, 22:15
"Страж закона" признает, что те, кто должен пресекать нарушения, сами их совершают, причем более тяжкие. Нахрен такая полиция.
Гость
15 ноября 2021, 11:24
Скоро полицаев будет больше чем штатских .
Гость
15 ноября 2021, 13:40
Репрессии НЕ ПОМОГАЮТ в борьбе с ковидом НИКАК
Гость
16 ноября 2021, 12:47
сначала ЧС надо ВВЕСТИ! а потом уже можно штрафовать... как же заколебали, насоздают законов в которых сами не бельмеса, потом думают что с этим делать
Гость
16 ноября 2021, 15:59
Существующие нормы и правила давно нарушила власть. Нет у нас в стране ни пандемии ни эпидемии ни ЧС, и никакие маски не являются законными как и ограничение прав. Просто бизнес по праву сильного. Полиция становится полицаями...
Гость
15 ноября 2021, 13:50
Нет фашизму
Гость
15 ноября 2021, 11:46
Нужен институт маршалов, чтобы в трамвае или маршрутке за безопасностью следил бы полицейский в штатском, тогда и закон будет соблюдаться!