Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации И выпал снег. В администрации Нижнего Новгорода рассказали о дефиците дорожных рабочих
И выпал снег. В администрации Нижнего Новгорода рассказали о дефиците дорожных рабочих

14 нояб 2021 в 17:09

Опять дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров.
Чуть снежок выпал и город встал. Никогда такого не и было и вот и опять.
Боюсь представить что будет когда нормальный снег выпадет. Хотя, что там подставлять, каждый год такое в последнее время

Элек Мек.
14 нояб 2021 в 15:33

Что бы люди хотели работать им нужно платить деньги,а так платить не хотите,выдайте лопаты дармоедам из администрации.

14 нояб 2021 в 15:51

МБУ «Центр» Дата регистрации 8 июня 2021 года, а по весне растает как и снег

Радоститосколько
14 нояб 2021 в 15:57

А в администрации не рассказали как они растратили всю зарплату дорожным рабочим?

15 нояб 2021 в 17:08

ой, неожиданно правда? то понос то золотуха - то машин нет, то водителей.
может департамент поднимет свои попки с личных машинок и раз такое дело пойдет сам порулит?
а то на салюты и закаты деньги есть а на ЗП как обычно нет. какой то просто злобный парадокс. может быть урезать ЗП депупатам в думе и заместителям бесчисленным глав департаментов? мне кажется что это вполне решит вопрос.

15 нояб 2021 в 19:51

Пусть вся мэрия выйдет на уборку снега во главе с Никитиным, Шалабаевым и пусть работают за эту нищенскую зарплату!

Гость
14 нояб 2021 в 17:01

зато в прошлые выходные писали,что они выводы сделали и все будет отлично))) им машинки то на радиоуправлении надо)

Mike
14 нояб 2021 в 21:08

Давайте салюты будем каждые выходные пулять, вместо уборки снега. Чтобы порадовать глаз руководства.

вал
15 нояб 2021 в 08:53

Такая администрация нам нужна?

Гость
15 нояб 2021 в 09:53

Каждый год одна и таже песня про грабли. Скучно, девочки.

Гость
14 нояб 2021 в 15:54

Внезапно и неожиданно.

Ирина
15 нояб 2021 в 00:21

Пока пускали салют и деньги в небо, как всегда зима неожиданно пришла, а теперь лапшу народу вешают, ни рабочих ни машин.

Александр
15 нояб 2021 в 00:53

Как обычно.В городе неожиданно выпал снег,зимой.

Бурчалка
15 нояб 2021 в 10:36

Все перешли в контролеры кукарекодов. Появились такие шикарные вакансии. Оплата - штука в день. Кто после этого захочет снег кидать ?

Игорь
15 нояб 2021 в 12:43

Ничего нового! Никогда такого не было, чтоб власть обосралась, и вот опять...

ИНН
15 нояб 2021 в 23:06

Добрый день! А почему в Москве дворники мигранты? Потому что есть такое понятие, как оптимизация! Сокращение расходов! Самый простой и эффективный.... Сокращение персонала или расходов на персонал! Но в РФ...Идём свои путем! Воровать то надо!

Мама двух детей
16 нояб 2021 в 10:53

Не могут работать головой, пусть идут работать руками!!! Нет набора рабочих из-за низких зарплат и высоких требований, сами берите лопаты и гребите!