перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Нижегородцы могут посещать муниципальные бани без предъявления QR-кода

13 ноября 2021, 17:50
Спасибо, отец родной )))
13 ноября 2021, 18:23
Благодетель ты наш Никитин!
Гость
13 ноября 2021, 18:03
В парилке метр на метр и без масок можно без кодов, а в маске в огромные ТЦ с вентиляцией нельзя без кодов?! В автобусы плечом к плечу, нос к носу тоже без кодов? Но в ТЦ с кодами?
Гость
13 ноября 2021, 18:15
А в сортир-то можно без кукарекода ? Отвечайте скорее, больше не могу терпеть ! ))
13 ноября 2021, 19:16
👍👍👍
13 ноября 2021, 22:23
Здравствуйте, дорогая редакция! Было бы интересно увидеть обзорную статью со статистикой, которая отражает то, что происходит с малыми и средними предприятиями Нижегородской области в различных отраслях деятельности. Вы могли бы, пожалуйста, сделать такую статью?
Гость
13 ноября 2021, 19:00
Господин Никитин когда же этот бред закончится? Привитые так же болеют, пусть в легкой форме , но ведь болеют, и так же разносят эту заразу, в тех же ТЦ . В чем логика .
Гость
13 ноября 2021, 18:34
поклон тебе,о луноликий.... а то б пол-города пропахло...
Гость
13 ноября 2021, 19:33
Ковид в бани не заходит, он боится указа губернатора.
Гость
13 ноября 2021, 20:04
Просьба ограничить все, что только можно и потом посмотреть на результаты. Так же просьба не останавливаться и продолжать жестить дальше. А так же скооперироваться с будущим новым начальником Нижегородской области - главным санитарным врачом с новыми полномочиями по словам Голиковой и продолжить вводить населению коды и прочее в разные места. Заранее спасибо.
Гость
14 ноября 2021, 11:36
Народ и без вашей милости помоется от ваших помоев которые вы на него льете. А вот вам диктаторам даже святая вода не поможет отмыться.
Гость
13 ноября 2021, 18:16
Хотел жену "ревакцинировать" , а у неё QR-кода не оказалось ... Пойду к соседке, может у неё есть.
Гость
13 ноября 2021, 22:24
Чай можно кипятить? Люди гибнут каждый день, вопрос серьезный
Гость
13 ноября 2021, 22:56
Маразм в нашей отдельно взятой области не победим одни указы и отмена оных уже даже не удивляют , а поражают интересно у кого терпение быстрее закончится
Гость
14 ноября 2021, 08:34
Глеб Сергеевич, укажите, пожалуйста , какой мочалкой рекомендуется мыться в условиях режима повышенной готовности ? Не хочу оказаться "безответственным" !
Гость
14 ноября 2021, 10:50
А куда делся туберкулёз, сифилис, спид, герпес, да еще тысячи заразных болезней? И на каждую куар код надо получать?
Гость
15 ноября 2021, 08:47
Он реально думает, что по его указюдьке люди живут? Ну-ну...
Гость
13 ноября 2021, 20:45
А в общественные сортиры можно? Впрочем, глупый вопрос в городе, где их, считай что, нет.
Гость
14 ноября 2021, 10:52
Отлично, будем ходить с чистыми я...и, но голые. Одежда и обувь не являются же первой необходимостью, а вот намытые задницы-да.
Гость
13 ноября 2021, 21:46
Да что же происходит с нашего молчаливого согласия??? Господин губернатор то, одно разрешает, то другое запрещает. Как отец родной
Гость
14 ноября 2021, 07:39
В туалет глеб такой неразрешил....
Гость
14 ноября 2021, 23:30
Так и не было запрещено, куэр коды в конституции незначатся.
Гость
13 ноября 2021, 20:32
В банях, где тепло и влажно размножается лучше любая зараза! Тем более в общественной! Зачем же туда разрешать вход свободно?! Это НЕ умно, и идёт в разрез с требованиями профилакти и защиты от вируса в сегодняшних условиях!
Гость
13 ноября 2021, 19:59
Идёт слух,что скоро будут отключать газ и воду,у кого нет "квадратика"
Гость