перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Трагедия на Богородской трассе: пара погибла под колесами иномарки

Гость
8 ноября 2021, 10:00
Там не видно ничего, гора, кто едет с НН едут на большой скорости с горы, да и с другой стороны тоже самое, там даже пешеходный переход не поможет. Место жесть какое страшное, я не понимаю как там жить и переходить дорогу, все равно что на автомагистрали переходить где ограничение будет 110.
Гость
8 ноября 2021, 15:22
Время было не ночь, а около 5 вечера. Видать хорошая скорость была у шкоды, если два человека наглухо.
8 ноября 2021, 14:11
Живу в Окском Береге,недалеко от этого места. Т.к. городской автобус #1 ходит с интервалом более часа,иногда приходится добираться на попутном транспорте,который останавливается около спортивной деревни Новинки. Ни освещения ,ни перехода там,разумеется,нет. Но и в светлое время суток редкий водитель притормаживает,чтобы пропустить стоящих на обочине людей. Хотелось бы,чтобы водители иногда вспоминали,что сами нередко являются пешеходами,но менталитет в Рашке ,к сожалению,таков,что чувак,сидящий за рулём задрипанной пятнадцатилетней иномарки,испытывает чувство превосходства перед пешеходом.
Гость
8 ноября 2021, 16:45
Я ехала там вчера как раз , жесть. Мозги текли у обоих по дороге ... второй день эта картина перед глазами ...не знаю как забыть. А так да , трасса почти город ,тьма тьмушая. Почему всем пофиг ? Столько людей живет , новостройки .. сколько должно погибнуть ещё чтоб освещение поставили ?
Гость
9 ноября 2021, 15:05
У нас даже где есть светофоры и разметка постоянно нарушают ПДД. Вчера один водятел-осёл на белой Мазде с номером 205 чуть не сбил пешехода на пешеходном переходе.
Гость
8 ноября 2021, 10:57
Там очень часто переходят, перебегают. И ладно, если делают это в светлое время суток, но в темное.... Сам на прошлой неделе чуть не прокатил на капоте ночного бегуна в этом месте.
Гость
8 ноября 2021, 13:49
Постоянно там езжу, задолбали пешеходы без жилетов ходить по обочине очень близко к дороге и бросаться под колеса в полной темноте. Ничерта не понимают что их РЕАЛЬНО не видно даже если медленно ехать там тьма хоть глаз выколи замечаешь их метров за 10. Ввели бы уже ответственность для пешеходов за то что светоотражающие не носят. И машина была не Шевроле а Шкода Фабия
Гость
8 ноября 2021, 09:29
Ночью нужно сидеть дома, иначе можно присесть на поселение просто так.