перейти к публикации

103 комментария к публикации

Конец нерабочих дней. Что изменится в Нижегородской области после отмены прежних ограничений

7 ноября 2021, 18:36
Похоже, что более краткий, точный и выразительный заголовок использован для новости в издании «Комсомольская правда»: > Нижегородцы без QR-кодов смогут посетить только продуктовые магазины, аптеки и больницы Насколько мне известно, ещё в общественном транспорте не требуется этот «код».
Гость
7 ноября 2021, 22:45
Доигрались "ограничители" ! Люди все меньше и меньше хотят вакцинироваться. Несмотря на РЕПРЕССИИ ! Нет доверия такой "заботе о людях".
8 ноября 2021, 02:10
Уважаемый абанент! В настоящее время вы не можете принимать и совершать звонки, отправлять сообщения и пользоваться интернетом... Так как у вас нет QR кода...
7 ноября 2021, 19:51
Быстрее бы всех ентих иродов наказали, кто это все затеял
Гость
7 ноября 2021, 18:35
На самоизоляцию 60+,а пенсионный возраст подняли.Ввели не рабочие дни,а все работают!И тд и тп.Ну а на счёт куар кодов никто и не сомневался,что они останутся.Надо же крепостных то пересчитать)
Гость
8 ноября 2021, 09:04
Второй год бессмысленных, однообразных и безрезультативных мер. Упорству нашего чиновничества можно только позавидовать ! ))
Гость
7 ноября 2021, 21:46
Я уверена, что еще весной 20-го все взяли номера телефонов у "своих " парикмахеров, маникюрщиц и косметологов 🤣 Так что денежки продолжат течь "мимо кассы". Кинотеатры, тоже спорный аргумент для посещений с кукукодами: платная подписка на тот же Иви или Премьер рулит. Спортзалы- мимо. Мой муж, например, после первого "ЛОХдауна" купил себе необходимый минимум инвентаря и гантелек, сейчас вернём абонементы и беговую дорожку купим. Одежду себе берем в основном у одних и тех же производителей, вот только что обувь зимнюю с доставкой заказали, даже сэкономили. Детей, да, немного сложнее стало одеть, но совместные закупки даже выгоднее оказались. Без кафе переживем. Так что нам КуКуКоды не нужны. Вот будут разоряться все, кто прогнулся под режим, там и посмотрим...
Гость
7 ноября 2021, 21:49
И, ведь, ни к чему эти "меры" не приведут ! Кроме закрытия бизнеса, увольнения не желающих колоться, озлобления людей и т.д. Прикрываясь словами "Мы о вас заботимся" , оголтелые чиновники оставляют людей без куска хлеба, полностью убивают веру в Справедливость и Законность, создают максимальный дискомфорт для жизни. Они ,реально, ВРЕДЯТ ! И делают это мерзко и безостановочно. Пользуясь полной безнаказанностью ! Всем уже ясно, что ковид таким образом не победить. Но разрушения в жизни и умах граждан, будут фатальные !
Гость
7 ноября 2021, 22:57
Всем и привитым и не привитым и переболевшим пробойкотировать посещение мест где требуется куар код и вся эта мракобесие сама отвалится. Сейчас все услуги можно получить через знакомых(стрижка, маникюр, массаж иТ. д. и т. п.) А уж с интернетом все остальное(кино, экскурсии, покупки...) сама переболела 2.11.21получила куар, но пользоватся им не собираюсь. Кстати болели втроём возраст26л. 51г. и мама88л. Симптомы сезонного гриппа. А паникерство и самовнушение никто не отменял.
Гость
8 ноября 2021, 02:04
Ни хера не изменится! Будут бардак и распил. Это называется стабильность.
Гость
7 ноября 2021, 18:46
Безумная чиновничья пляска абсурда продолжается ! " Сатана там правит бал...".
Гость
7 ноября 2021, 21:44
В просторные ТЦ по коду, а в вонючие тесные пазики битком без кода?! Это жжж не спроста!
Гость
8 ноября 2021, 01:48
Для людей старшего поколения в живую видевших выжженные циферки на предплечье людей, прошедших через ужасы концлагерей, куаркод - настоящий фашизм...
Гость
8 ноября 2021, 21:36
Сами сидите дома! Без ваших указаний разберемся как жить.
Гость
7 ноября 2021, 19:02
Т.е. по сути «выходные» продолжаются. Интересно, что быстрее произойдет: бизнес регионе угробят или людей привиться заставят?! Потом та же тема будет и для продавливания ревакцинации… дальше еще чего-нибудь придумают. Удобная штука куар-код можно куда хочешь внедрить. Бредили про чипирование так оно и не нужно когда есть куар-код)
Гость
7 ноября 2021, 18:42
Как обычно, ковид не победят, а граждан непонятно за что накажут. Чиновникам -презрение !
Гость
7 ноября 2021, 21:59
В торговых центрах прикольные ребята. )) Поставили охранников, чтобы те не пускали покупателей ! Сами себе руку рубят ! ))))))))))))
Гость
7 ноября 2021, 18:17
Было бы неплохо, если бы автор статьи пояснил, что делать со старым сертификатом? Где его менять, и менять ли вообще?
Гость
7 ноября 2021, 21:06
Что раньше случится: covid-19 убьём или малый бизнес с помощью qr-кодов? И как людей защитит qr-код вообще??? Давайте вообще всё закроем и памятник этому covid-19 поставим в центре Москвы и подпишем: "Символ борьбы за здоровье!"
Гость
7 ноября 2021, 20:11
Все эти qr-коды-это незаконно! Ограничить граждан могут только федеральные законы!!! Qr-коды это медицинская тайна, когда наконец-то наши власти одумаются?
Гость
7 ноября 2021, 20:36
Объясните мне, что вы возмущаетесь чиновничьем беспределом? Ведь чиновники это ваши соседи,друзья, одноклассники. Если вас что то не устраивает, так идите в суд и доказывайте свою правоту! Хотя о чем я?! Вы же про***ли все свободы, вы же даже не понимаете что такое свободное общество. Теперь сидите и не рыпайтесь. Как вам прикажут так и будет. Вы храбрые пока вас менты не видят.
Гость
7 ноября 2021, 20:04
Я не сторонник прививки,я сторонник мер. Нами управляют нарушая законы,нахрена тогда они вообще написаны??
7 ноября 2021, 18:24
Так, победим!
Гость
7 ноября 2021, 23:10
УРА! СНОВА победили коронавирус можно теперь работать спокойно! Спасибо Глебу толковый руководитель региона, только благодаря ему такие победы постоянно совершаем. если бы не он давно бы все плохо было.
Гость
7 ноября 2021, 22:34
Смотрим - " Гражданину Путину. Обращение жителей Нижегородской области! " . Парень молодец, четко зачитал ! Все верно ! Ситуация, действительно, не шуточная.
Гость
8 ноября 2021, 09:20
А почему все так обеспокоены куар кодами? Я вот в ТЦ и раньше не ходила почти, считаю это потерянным времяпрепровождением. Хуже с театрами - сейчас ездим в другой регион. Экскурсию на прошлой неделе посетила через трипстер, безо всяких кур кодов.
Гость
9 ноября 2021, 11:37
Еще есть время опомнится всем и прекратить использовать коды . Уже само применения для чистых зон было абсурдным а теперь понятно что таким образом поймали на крючок . Будут пускать или не пускать куда захотят они .
Гость
7 ноября 2021, 20:30
Как вы надоели со своим ковидом.... Жить мешаете только.
Гость
8 ноября 2021, 10:03
Зашёл сейчас на Госуслуги - а срок действия сертификата уменьшили!!! Раньше был на год, теперь 6 месяев! Да вы, сволочи, издеваетесь?
Гость
7 ноября 2021, 21:34
Порка непослушных холопов продолжается !
Гость
8 ноября 2021, 04:49
Люди, непонятные существа, узурпировавшие власть, лишили нас свободы
Гость
7 ноября 2021, 21:01
Новая опричнина на старый лад!
Гость
7 ноября 2021, 22:49
А где на фото, где новый сертификат, код?
Гость
8 ноября 2021, 13:53
Товарищи спокойно.все пройдет.Война закончиться придет мир на нашу землю.Выжевут сильнеещие!!!!! .
Гость
8 ноября 2021, 14:58
отпраздновали всем стадом день города зато... идэоты в руководителях
Гость
8 ноября 2021, 21:35
Это что за тетка типа медик тычет бумажкой. Это с такими черными ногтями и кольцами -это медик
Гость
8 ноября 2021, 22:29
Помню, как Горбачев пил молоко демонстративно по ТВ, борясь с алкогольной пропагандой, показывая пример! А на прилавках пусто! Люди за колбасой стояли в очереди по часу, и более, а он молоко пил на каком-то празднике.
Гость
8 ноября 2021, 22:32
Это я о перегибах...
Гость
20 ноября 2021, 10:44
QR код не даёт гарантий на безопасность! Никто не даст вам гарантий, что вы не заразитесь! Я просто в шоке, что QR коды не отменили. Мне нужно штаны купить, как это сделать? Нету у меня кода! Скоро доберутся и до продуктовых магазинов. В стране геноцид и все такие равнодушные.
Гость
7 ноября 2021, 20:34
Властные законники несоблюдающие законы. Суть правления в рашке.
7 ноября 2021, 22:12
Антиваксеры очень рады что кафе без QR. Надо исправить! )