перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Новый взгляд на борские теплицы»: фоторепортаж Натальи Бурухиной из Нижегородского кремля

7 ноября 2021, 12:24
Теплицы на Московском шоссе тоже также светят, но про них никто не пишет что-то. Тамошних жителей всё устраивает?
Гость
6 ноября 2021, 22:26
Лампочки в фонарях не горят-жалуются.Халявное освещение включили-опять жалобы.Просто жаба людей душит.Хм...Загрязнение светом,оригинально)) Лучше очищение тьмой?
7 ноября 2021, 00:22
А мне нравится, очень даже красиво и на Бору теперь стало намного светлее...
Гость
7 ноября 2021, 00:54
А меня удивляет, что в репортажах наш замечательный кремль называют крепостью. Никогда раньше не встречала такого. Не так их много в России.
Гость
6 ноября 2021, 21:30
Небо только засерают. Да и что они там растят ? Помидору со вкусом воды ?
Гость
7 ноября 2021, 07:18
Что значит 'пока можно без куар кода " Конституцию уже отменили? А Нюрнбергский кодекс? Без куар кода можно везде. Беда в том, что народ прав своих не знает.
Гость
7 ноября 2021, 11:41
Люди,вы что все критикуете!? Посмотрите,в каком красивом городе мы живем,Нижний Новгород,для Вас же стараются,а сами что нибудь сделали,чтобы хорошо жить в городе?! Посотрите клип Ума2рман " Нижний Новгород " 2018 года,там так красиво освещен наш Нижний! Ребята Кристовские отличную песню написали,молодцы,они внесли вклад в историю нашего города,а это дорогого стоит!
Гость
6 ноября 2021, 19:05
Саурон не спит.
Гость
7 ноября 2021, 00:35
Нафиг этих церквей понастроили, в них все равно никто не ходит
Гость
7 ноября 2021, 13:04
Отличный репортаж Натальи Бурухиной. Лучше был только с навальновских гуляний, когда с её помощью этих бездельников переловили за несколько дней
Гость
7 ноября 2021, 13:21
Да... "Борьба с ковидом" крайне озлобила и разобщила людей. Ковид так и не побежден, а люди готовы сожрать друг друга.
Гость
19 декабря 2021, 10:08
Может тем кому мешает свет,отключить наружное освещение
Гость
6 ноября 2021, 22:12
Все фотки АДСКИ замыленные. На прокладку что ли снимала?