перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Хулиганы в День народного единства повредили почти половину антивандальных туалетов в «Швейцарии»

Гость
5 ноября 2021, 17:31
Камеры, на установки которых ввалили приличный кусок бюджета зафиксировали вандалов как они отрывались на антивандальных туалетах?
Гость
5 ноября 2021, 16:55
это был тот самый сортир за 6 лямов?
Гость
5 ноября 2021, 20:58
Хоть расстрел введите и колючей проволокой обнесите, пока у людей мозг не включится, ничего не сохранить. Быдло начинаете с семьи и семейных ценностей.
Гость
5 ноября 2021, 18:44
Деньги бюджетные профуканы, 10 антивандальных туалетов по 10 миллионов сломаны и не работают? В парке в итоге нет туалетов работающих? И денег нет? Парк ещё не доделали, а часть дорогих южных деревьев засохли, туалеты ,по цене десятка квартир, не работают
Гость
5 ноября 2021, 20:55
Такие "херои" вызывают чувство брезгливости. Сами ничего не могут, но всё нужно изгадить. Это не протест, это отсутствие разума, воспитания и признак отстоя.
Гость
6 ноября 2021, 07:32
Все стены домов и тоннелей разрисованы каракулями, туалеты тут же сломали! Почему ни кого не привлекают к ответственности, ведь везде установлены камеры и хулиганов не так и сложно отследить!
7 ноября 2021, 18:49
Внимание: далее идёт юмор. Может быть, это сделано специально, чтобы в будущем сделать вход в туалет только по QR-коду?
Гость
5 ноября 2021, 17:27
Туалеты-то были "антивандальные" ! Кто же знал, что придут не вандалы, а хулиганы . Нужна модернизация до "антихулиганских" !
5 ноября 2021, 17:01
Быдло-город во всей красе
Гость
5 ноября 2021, 17:22
Возле каждого сортира поставить росгвардейца Самый подходящий пост для этой организации. ))
Гость
5 ноября 2021, 19:05
Да ладно. Чиновники,наверное, наняли хулиганов, чтобы выделить денег "на восстановление туалетов". Пару миллиардов. ))) Схема-то старая....
Гость
6 ноября 2021, 09:44
А у нас вообще кто- нибудь следит за порядком? Нет! Они смотрят только в мониторы.
Гость
5 ноября 2021, 16:48
А где патрулирование-то полицейское ? Как намордники проверять, так их через каждые сто метров ! А как с хулиганами и преступниками бороться, так никого !
5 ноября 2021, 17:20
не принимат сортиры земля нижегородская. купно за едино!
Гость
6 ноября 2021, 10:40
единственная антивандальная мера - вычислить, задержать, судить, и наложить такой штраф, чтобы внукам хватило, миллионов 50, арестовать карты и счета всех родственников, чтобы квартиры продавали в оплату долга. Чтобы от голода пухли и по помойкам ширялись. Только сажать не надо, пусть всю жизнь на город работают, бесплатно. И кормить за гос счет не надо.
Гость
5 ноября 2021, 19:56
А надо за такой ущерб штрафовать наших полицаев ! Кто еще будет с хулиганством бороться ? А то граждан штрафуют за каждый вздох, а эти ни за что не отвечают.
Гость
6 ноября 2021, 15:48
Какие то подозрительно странные вандалы, сломали все туалеты стоимостью 6 млн. Наводит на самом деле на определенные подозрения не заказные ли вандалы )))
Гость
6 ноября 2021, 16:19
Да изначально было понятно, что такие дорогие туалеты долго не простоят. Столько денег опять угроблено на эти туалеты. Не для наших людей такие туалеты. Лучше бы опять поставили эти голубые пластиковые туалеты, в них и ломать то нечего. Зато сколько их можно поставить на такую сумму и проблемы с туалета и в городе решилась бы раз и навсегда. Да некрасиво, но лучшего наши люди и не заслужили : не в Европе живём, а а азияжопе.
3 июня 2022, 21:09
Один зрен,либо обосрали бы все кабинки либо исписали,а скорее всего и то и другое. Наши дебилы-всем дебилам дебилы!)))))
Гость
6 ноября 2021, 14:39
В парке по любому ОБЯЗАТЕЛЬНО патрулирование полицией ! Это потенциально криминальное место ! Почему не было патрулей ? Все заняты кукарекодами и штрафами ???
Гость
7 ноября 2021, 07:31
Менты только на маски смотрят, кто одел , а кто нет. Глебушка кричал, что будет Зарядье 2, Где? Как всегда все через ...... ОПУ!
Гость
6 ноября 2021, 15:31
операция "Ы", столько камер, столько людей, столько охраны и нини, и я вас умоляю)
Гость
6 ноября 2021, 14:56
А где был патруль? Где там..росгвардия или полиция? Бегают за пенсионерами без масок. Некогда другими делами заниматься.
Гость
5 ноября 2021, 18:30
Такое ощущение, что они провандальные
Гость
5 ноября 2021, 20:52
Где были полицаи? Безмасочников всё ловят? А сортиры просрали.
Гость
6 ноября 2021, 09:23
конечно же хулиганов невыгодно найти - будут "неустановленные лица". ибо на восстановлении заработают другие "неустановленные лица"...
6 ноября 2021, 18:03
А почему камер нет, где хваленые камеры у туалетов. Скотов этих мордами в унитазы.
Гость
5 ноября 2021, 21:00
Антивандальные туалеты разгромили вандалы.
Гость
6 ноября 2021, 11:15
Почему не пропускаете коменты что в парке есть охрана?
Гость
5 ноября 2021, 17:18
Оспидя.. А чего вы хотели то? И дело не в вандалах. Оторвались от народа , от реалий. А жизнь она такая. Конкретная. Опыт Речного вокзала ничему не учит? Опыт не учит только дураков. Сочувствую.
Гость
5 ноября 2021, 17:56
На святое посягнули ! ))
Гость
5 ноября 2021, 20:45
Наших вандалов не испугают никакие антивандальные примочки...
Гость
5 ноября 2021, 20:50
Я говорил, что лучше бы станцию метро сделали, чем парк. А сходить уж найдем куда - за угол, не привыкать
Гость
6 ноября 2021, 18:20
И опять ничего никому не будет, я правильно понимаю?
Гость
7 ноября 2021, 10:50
Значит не такие уж они и антивандальные, как про них рассказывает губер. Интересно, сколько положил в карман лично он за каждый сортир, который он построил по цене нескольких квартир?
Гость
6 ноября 2021, 13:34
Туалет должен быть цельно литой из высокопрочного сплава. Тогда его не повредят.
7 ноября 2021, 12:17
Эти туалеты сразу были выведены из строя, изначально. Мы были с семьей в Швейцарии в день открытия. Стояли в очередь в эти туалеты 40 минут, потому что уже тогда из них "работал" только 1 обычный и 1 для инвалидов. Работал в кавычках, потому что я никогда не забуду ощущения, когда в него наконец то зашел, я пережил все 90-е и видел многое, но такого я не видел никогда. Все забито, ничего не смывается, горы прокладок и использованной туалетной бумаги, не передаваемый запах в замкнутой пластиковой кабине. Попытка преодолевая брезгливость что то нажимать что бы смыть, все тщетно, ничего не работает. Напоминаю, это был день открытия, самый первый официальный день ввода туалетов в эксплуатацию. Конечно проще заплатить вандалам по 1тыс. и списать на них дефектные туалеты стоящие миллионы. Старая схема, англичане платили пиратам, да чего там далеко ходить Операция Ы, что бы никто не догадался))).
Гость
6 ноября 2021, 12:44
Печально. Ненависть гуляет в обществе. И безнаказанность! Бескультурье начинается со слов малышу: сходи под кустик. Он и будет гадить под кустик до конца дней своих. Ему культурные туалеты не нужны, он и других их лишает.
Гость
5 ноября 2021, 22:21
Надеюсь, материалы уже в Следственном Комитете ? Такие резонансные преступления нельзя оставлять безнаказанными !
Гость
6 ноября 2021, 10:33
Наши вандалы - всем вандалам вандалы.
Гость
6 ноября 2021, 14:17
Говорят, на входах церберы дежурят. Видимо, специально пропустили?
Гость
6 ноября 2021, 23:59
Безопасность должна быть в первую очередь, особенно в таком Парке! подлецы и бандиты в нашем обществе есть и будут, их надо пресекать на каждом шагу! Это урок для служб, если не смогут найти этих уродов, то надо сделать так, чтобы больше такого не повторилось!
Гость
7 ноября 2021, 07:52
И где наша хваленая полиция или ЧОП ,опять все проспали
Гость
7 ноября 2021, 19:49
проблема в отсутствии политической воли решить вопрос с вандалами и шоколотой графитчиками/бобмерами в наше время нетрудно установить все причастных, просто по какой-то причине власть этого не делает...
8 ноября 2021, 10:10
да кругом быдлосвиньи одни. вот соседи в меня - вроде молодые с детьми, выкидывают мусор на общую площадку, фактически мне под дверь и стоит ор там всю ночь, воняет, сейчас коляску ставят, полкоридора занимает. кого воспитают такие существа? зато семья, да. духовность и скрепы.
Гость
5 ноября 2021, 21:18
Наказание и посадки ГДЕ???
Гость
5 ноября 2021, 19:08
там чоп беркут, оплатит за все)
Гость
6 ноября 2021, 17:43
В городе Горьком не надо ничего благоустраивать, здесь исторически живет плебс и пролетариат, им ничего не надо кроме водки, все испортят, сломают, изуродуют, назло всем, зря только деньги потратили
Гость
8 ноября 2021, 14:48
Надо ввести ответственность полиции, администраций за сохранность государственного имущества. Если есть такие вещи, пусть ни кто не получает премий, от низа до верха. Вообще не получает. А патрулям вообще должны вычитать из заработной платы. Поставить камеры и искать тех кто испортил что-то или поломал. С компенсаций 500-1000% от суммы испорченного государственного имущества. Пару публичных дел и и штрафов и все станет хорошо. Причем штрафовать и детей,  вернее их родителей за порчу
Гость
5 ноября 2021, 20:06
Это всё антипрививочники
Гость
7 ноября 2021, 13:10
Найти мразей и заставить их год обслуживать эти туалеты. Исправительные работы с еженедельным отчетом по местному ТВ.