перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«На грани вымирания»: нижегородские кинопрокатчики просят Глеба Никитина отменить QR-коды

Гость
2 ноября 2021, 10:28
А почему только кинопрокатчики? Что такое на Законодательном уровне какой-то код? Сами говорят - Запад сгнил, и тут же - Вы посмотрите на запад - там так же! Вы, господа хорошие определитесь уже - а то похожи на 2-х главого дракона с запятнанной репутацией. Почему люди молчат и молча предъявляют какие-то кодики каким-то охранникам, которые не вправе проверять ни паспортные данные, ни результаты медицинского здоровья? То, что в ТЦ с кодиками у мелких лавочек продажи упадут в разы после 7 ноября - это к гадалке не ходи. Молча стиснув зубы платить налоги? ТЕРПИЛЫ! Вас сношают, а Вы терпите. Да съезжать надо из ТЦ - нанимайте в аренду 1-е этажи. Пусть ТЦ с Меликами пустуют. Пусть все скопом пишут в прокуратуры, СК - это они должны служить НАРОДУ по Конституции, а не Исполнительной власти, которая не может сделать таких запретов - Законы и Конституцию перевернули с ног на голову. Да и Санврачи - это обычные травители грызунов, всегда так было - обычная в СССР Санэпидемстанция с дустом против мышек! А сейчас для народа принимают постановления? Дожили....
2 ноября 2021, 10:38
А сначала под козырёк взяли и крестиками сиденья пометили.... Думали, на этом всё и закончится? Ау, очнитесь! Так будет со всеми независимыми людьми, а бизнесменов это касается в первую очередь. Просить уже поздно, маховик раскручен.
Гость
2 ноября 2021, 15:49
В кинотеатры значит нужен qr код, а перепись населения в такой эпид обстановке проводить нормально? Это по принципу вас ещё не заразили, тогда мы идём к вам.
2 ноября 2021, 09:54
"Нижегородские кинопрокатчики просят губернатора отменить QR-коды", а, надо бы умолять ...
2 ноября 2021, 14:22
Он трус. Не разрешит.
2 ноября 2021, 10:35
закрывал абонемент в тренажерный зал, так там очередь на закрытие была. тут и дураку ясно что закроются скоро
Гость
2 ноября 2021, 17:43
Так не спрашивайте QR коды, в чем проблема?
Гость
2 ноября 2021, 10:44
Здравствуйте! Какая-то феодальная раздробленность наблюдается в нашей стране. Губернаторы ведут себя как феодалы. Они, конечно, говорят, что «спасают» наши жизни.
Гость
2 ноября 2021, 13:06
Потому ,что за свои ПРАВА нужно бороться, как только на них посягнули ! А ни когда уже отняли. Теперь не нойте. Вместе с рестораторами , торгашами и т.д.
Гость
2 ноября 2021, 20:12
Всех закрыть на две недели дома. А то поехали за очередной заразой "по Турциям"... Не для этого дни дали... Везде - только по кюар-кодам. В магазин - раз в два дня. Вот тогда все будут живы и здоровы.
Гость
2 ноября 2021, 14:54
Вымирание кинотеатров - закономерный процесс и без коронавируса.
Гость
2 ноября 2021, 14:33
С таким отношением к коронавирусу мы ещё долго будем сидеть в карантине. И ничего другого не будет.
Гость
2 ноября 2021, 14:11
А когда начнёте умирать от короны, интересно, что тогда петь будете, умники. И кто- то должен будет спасать ваши жизни?
Гость
2 ноября 2021, 12:28
Так никто похоже до конца и не понял, что против коронабесия надо было объединяться в самом начале и действительно всем вместе - и работникам, и работодателям, и кинопрокатчикам и вообще всем. Кто хотел - уже давно прикололся, да и на здоровье. Это их выбор. Остальные не хотят добровольно, это ясно уже даже и ежу и ослу. А всякий минтруд и большинство профсоюзов - просто предатели. Вместо того, чтобы защищать того, для кого и из кого они собственно были созданы - дружно взяли под козырек и давай придумывать один изврат за другим, искать оправдание в законах и придумывать срочно новые законы. Теперь губеры с санитарками извращаются кто хуже пакость для людей придумает. А гарант самоустранился. Фактически власть перешла в нечистые руки голиковых и поповых. И теперь опять каждый тянет одеяло на себя. Да не просить надо и не для каждого отдельного случая а ТРЕБОВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ.и всем вместе, в ком еще хоть капля здравого смысла и самоуважения осталась.
Гость
6 ноября 2021, 16:40
да не враги мы вам, но и вы нас поймите - без ресторанов и кинотеатров можно жить "жить" - это главное сейчас для нации
Гость
6 ноября 2021, 16:49
в США вакцинированы 70% взрослого населения мы только что орали - "мы самые первые сделали вакцину", "она самая лучшая" нате вам эти берите и вы берите - все берите хлобысь - наш народ пошёл вакцинироваться - тут не хватает вакцины, там где ваши долбаные высокооплачиваемые аналитики?
Гость
4 ноября 2021, 20:06
Пусть прокатчики не от Глеба требуют, а попросят народ привиться и спокойно посещать кинозалы))) Скидку по QR-коду 50% пусть дадут
Гость
3 ноября 2021, 16:13
Нет, не отменят НИКОГДА. Пойдут дальше и шире. Закончилось счастливое время.
Гость
2 ноября 2021, 10:10
Проснулись лол. А ещё 2 недели назад куражились «люди по-прежнему к нам идут» и «кто хочет — прибьётся»