перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«У меня психологическая травма»: нижегородка засняла крысу, застрявшую в туалете на территории кремля

31 октября 2021, 18:39
какова судьба зверя? надеюсь, он выбрался и жив.
31 октября 2021, 19:05
Жестокая, надо было спасти мышку
31 октября 2021, 20:57
"Девушка в ужасе", а вот крыске, я думаю, еще хуже
Гость
31 октября 2021, 21:52
Крысы любят прятаться во всяких кремлях...
31 октября 2021, 21:14
Жалко животное, оно ни в чем не виновато и тоже хочет жить.
Гость
31 октября 2021, 18:14
Нучто же, всем жить хочется. Экосистема...
31 октября 2021, 21:43
А мне крыску жалко.
Гость
31 октября 2021, 17:54
Крысы на территории Кремля? Я давно про это знаю.
1 ноября 2021, 16:41
Заголовок "Крысы в кремле" сверху на сайте - это просто агонь! Могут не правильно понять и направить в кремль дератизаторов))
31 октября 2021, 18:04
тётя, подите выучите названия башен и названия мест, где расположены достопримечательности и прочие сортиры. А то у людей психологическая травма после вашего изложения событий. Да и у крысы тоже, после вашей фотосессии.. 😎
Гость
31 октября 2021, 17:43
Бедный грызун, нужно было помочь ей выбраться из унитаза, т.к. скольщят лапы и самой ей оттуда не выбраться
1 ноября 2021, 10:53
Бедолагу крысёныша нужно было спасать, а она его снимала на видео...
Гость
31 октября 2021, 18:12
Какая психологическая трамва? Бездушный оператор видео! Снимать мучения несчастного животного, вместо того чтобы помочь выбраться из ловушки... До чего докатился мир.
3 ноября 2021, 13:41
Грызуны спутники человечества ((( Бабушка рассказывала, что при половодье и затоплении Нижневолжской набережной полчища крыс бежали по откосу вверх. Вот это зрелище не для слабонервных.
Гость
31 октября 2021, 21:45
Всего одну крысу? Плохо искала!
Гость
31 октября 2021, 21:37
Никитин прячется от возмущенных нижегородцев. ))
Гость
1 ноября 2021, 00:56
Тоже мне сенсация! Первый раз крысу видит? Помогла бы хоть животному, бессердечная, животинка тут при чем? Она выживает как может, ее тоже Бог создал вообще-то! Думать надо, прежде чем за камеру хвататься!
Гость
1 ноября 2021, 11:45
да это прост внештатный кремлёвский сантехник. чинит слив.
1 ноября 2021, 10:29
и что тут ? крыс не видели ? одичали совсем
Гость
31 октября 2021, 21:26
Это глебовы родственники
Гость
1 ноября 2021, 11:59
Для пользы дела, надо было послать туда министра здравоохранения с сачком.
Гость
1 ноября 2021, 15:23
Да в кремлевские туалеты и без крысы зайти страшно,два дня назад с ребенком оттуда бегом бежали,все засорено,вонь,хоть под куст ребенка сажай..центр города..туристы..впечатление неизгладимое
Гость
18 апреля 2022, 11:44
Какая устойчивая психика у стрессонувшей женщины! Стоять снимать - мужественная пострадавшая от природы!
Гость
31 октября 2021, 20:14
Пора с этим кончать! А что, если крыса цапнет снизу какого-нибудь нижегородского начальника? Этого дожидаемся?
Гость
31 октября 2021, 20:25
Так вот почему Никитин переселился на Речной вокзал ! )))