перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Рекорд по количеству смертей. В Нижегородской области от коронавируса скончалось 45 человек

Гость
28 октября 2021, 16:00
Срочно прекращайте так называемую "вакцинацию" и "ограничения" ! Дайте процессу отработать самостоятельно. И будет здоровый, коллективный иммунитет! В Швеции никого не ограничивали, прививались желающие. Там ситуация стабилизировалась. В Северной Корее вообще ни одного заболевшего ( просто запретили ковид). А у нас - чем больше "жмут" , тем хуже !
Гость
28 октября 2021, 16:48
Главный вопрос, который обсуждается на совещаниях у губернатора - какую цифру добавить в статистику, чтобы и не загрубить, и страшно было бы. Это у них называется "мотивировать к вакцинации".
Гость
28 октября 2021, 15:57
Народ, покупайте пульсоксиметры, следите за процентом кислорода в крови, упал ниже 90 — ТРЕБУЙТЕ госпитализации. Не забирает обычная скорая — звоните в платную. Высокая смертность от того, что слишком поздно госпитализируют
Гость
28 октября 2021, 16:34
Как-то странно сочиняют: прибавляют цифры каждый день понемногу, с выборов)) Если уже фантазируете, то рисуйте тыщщи, стопяццот тыщщ! Так ведь страшнее, читатели будут бояЦЦа, на полу от смеха валяцца.
Гость
28 октября 2021, 17:08
А я колоться НЕ ХОЧУ ! Участвовать в истерическом ковид-спектакле - НЕ ХОЧУ ! И это для меня высший аргумент.
Гость
28 октября 2021, 18:29
Как же задолбали этими страшилками, с начало была задача надеть на всех маски, теперь привить всех. И наплевать, что я носил маску, но все равно заболел., а теперь не хочу прививаться потому что антитела в крови зашкаливают. Наплевать им, что я не хочу прививаться и поэтому увольняюсь что я буду жрать в 60 лет лишенный законной пенсии их не волнует, главное вынудить меня сделать эту прививку.
28 октября 2021, 20:36
Началось исследование вакцины в форме назального спрея. Вот бы её потом распылили с самолётов над нашей территорией)) Хоть как-то выйти из этого положения.
Гость
28 октября 2021, 16:29
Опять истерички врут? Или обновили распыляемый с самолётов состав? Вступаем в группы по защите своих конституционных прав, объединяемся! Здравомыслящих больше, чем ботов и вак-террористов.