перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Первый день новых ограничений. Смотрим, как в Нижнем встретили начало нерабочей недели

25 октября 2021, 21:06
Нижний и " Палата №6". Жаль что мы, не по своей воле", ее пациенты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2021, 23:08
где не рабочие дни? пальцем покажите, пробки как в пятницу
26 октября 2021, 11:51
смешно. какие клевые постановочные фото. особенно в салоне автобуса - свободно и все в масках ))) я такого сто лет не видела! в автобусах набито так что сделать фото можно только снаружи, и плевали все на маски
Гость
25 октября 2021, 21:12
То есть пункт вакцинации в ТЦ, а вход туда по QR-коду?
25 октября 2021, 21:57
К сожалению, работадатель требует вакцинацию по указу Никитина. Не увольняет, но гуляй до конца запрета без оплаты.
Гость
25 октября 2021, 23:40
Торговцы, которые не разорятся из-за запретов, компенсируют потери повышением цен. За все заплатит покупатель.
26 октября 2021, 17:29
На вакцинации и пцр-тестах олигархи и чиновники делают бабки,теперь ковид у нас будет навсегда,как говорится кому война,а кому мать родная.
Гость
25 октября 2021, 20:38
Люди ведутся на все это...
Гость
26 октября 2021, 09:33
Нас ждет тотальное обнищание до нитки. Пока народ не скажет- нет. Произвол со стороны властей будет продолжаться. Все это нарушение Конституционных прав и свобод граждан.
Гость
25 октября 2021, 20:56
Ну хорошо сделали QR коды для вакцинированных, а почему для пожилых недостаточно справок о вакцинации. Они вообще не понимают что это такое QR код. Вместо того чтобы им реальную медицинскую помощь оказывать, в том числе по лечению тех же "ковидных хвостов" государство дополнительно им нервы треплет.
Гость
25 октября 2021, 22:43
Всё как обычно: вместо борьбы с пандемией власти начали борьбу с населением. Кое-кому пора бы в отставку за полную неспособность и невыполнение своих обязанностей и обещаний. Но народ у нас забитый и терпеливый и давно упустил власть и отдал её верным продолжателям дел Горбачёва и Ельцина.
25 октября 2021, 20:43
Сомнительная реклама ТЦ, кто туда теперь пойдет? Посмотрите на опыт Казани.
Гость
26 октября 2021, 09:44
Какой же тупое правительства это просто кошмар народу куча в транспорте в ТЦ зато он ввел ограничения полная халатность позор мэру
Гость
26 октября 2021, 02:03
Незабота о здоровье людей по никитински.
Гость
25 октября 2021, 20:30
Все ограничения - только у нас в голове. Не имеют права, и это преступное безобразие надо игнорировать, я считаю. Натуральная фашистская сегрегация, разделение на "чистых" и "нечистых". Не обязан я, здоровый человек, доказывать, что не верблюд, и получать куриные коды считаю унизительным и оскорбляющим человеческое достоинство.
Гость
25 октября 2021, 20:57
не ходить никому в места где требуют эти коды и это станет проблемой бизнеса, они взвоют и будут решать проблемы с кодами с государством более активно. но пока люди ходят туда где требуют код ничего не изменится. скоро выйти из дома нельзя будет без кода такими темпами- выход на улицу будет закрыт
Гость
25 октября 2021, 20:32
Дурдом в действии
Гость
25 октября 2021, 23:32
РФ -- не США, губернаторы не имеют права принимать подобного рода постановления, потому что а) законотворчество (а именно об этом идет речь в "ковидных" распоряжениях) -- это прерогатива Дум, а не губернаторов и правительств, б) постановления местных властей не должны противоречить общероссийским законам и Конституции или устанавливать "новую нормальность" в отдельно взятом регионе. ВВП передал полномочия свои и Думы местным властям (чего не имел права делать) не только для того, чтобы снять с себя ответственность. Всем уже очевидно, что идет репетиция новой феодальной раздробленности и разделения России на части (сначала по округам, потом по губерниям), с постепенной передачей ее земель другим странам. И теперь обнаруживаются доказательства. Учения ВОЗ в Казани не случайны, поскольку именно в Казани находится центр особой организации, отчасти сопоставимой с ООН, но действующей исподтишка, в обход центральных властей. Вот эта организация, о которой я прежде ничего не знал: Всемирная организация "Объединенные Города и Местные Власти"
Гость
26 октября 2021, 11:05
Государственный Росатом работает, а дет.сады и школы нет. Как хочешь выкручивайся... И какой смысл закрывать магазины в которых не так и много народа, когда у нас не налажен общественный транспорт, где все в притирку вынуждены стоять!!!
Гость
27 октября 2021, 12:33
Эти qr-коды в прямом смысле ограничения на свободу! Делят людей на привитых, переболевших и не привитых, не переболевших! Путин сказал, что вакцинация у нас в России добровольная! Получается, что нет...., губернаторы по всей России сделали вакцинацию обязательной!
26 октября 2021, 11:24
Работаем, все ок Ограничений по факту нет Куар есть.
Гость
26 октября 2021, 14:44
Вход в ТЦ по qr коду. В ТЦ продолжают работать пункты вакцинации. Вопрос : Как в ТЦ попадают люди на вакцинацию, если у них нет qr кода?
Гость
26 октября 2021, 09:03
Дискриминация по полной программе, а вроде как у нас демократия.
Гость
26 октября 2021, 17:28
Если будете игнорировать и ничего не посещать,по кодам,тогда их быстрее отменят,устройте наконец-то БАЙКОТ!!!Всеми людьми сейчас манипулируют и шантажируют!Долой рабство!!
Гость
26 октября 2021, 21:50
Как встретили, как встретили. На работе встретили...
Гость
26 октября 2021, 23:04
,понаехали к нам в гости и прав лишают,гнать всех в шею.Пусть валят туда откуда прилетели.И там пусть устанавливают свои порядки.
Гость
25 октября 2021, 23:43
Нормально. Пусть заколют тех, кто дал слабинку. И сделают на них свои проценты. А нормального человека не сломаешь.
Гость
26 октября 2021, 18:53
По факту опубликованные ограничения - фикция. Директора получили невербальные указания работать в прежнем режиме.
Гость
27 октября 2021, 05:14
С логикой что-то проблемы: что вакцинироваться в ТЦ, ведь надо предъявить QR код для входа в ТЦ?
Гость
26 октября 2021, 01:12
Я вот чего не понимаю? Ввели локдаун! Т.е закрыли бизнес! А бизнесу говорят, что заставьте!! своих работников вакцинироваться! А если не захотят, то на работу их не пускать! Иначе накажем! Я к чему?! В цивилизованных странах типа США, Канада, Евросоюз, Великобритания, Норвегия, Швейцария, Австралия на пенсию и налог на доходы платит население! В РФ работодатель! Ему недавно вменили обязанность понуждать работников погашать задолженности! И вот ещё добавили вакцинацию! Население РФ- дети малые или стадо баранов? Или это политика по сегрегации бизнеса в РФ? Мол не социально ответственный бизнес?