перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Глеб Никитин ограничил посещение общепита и торговых центров

22 октября 2021, 10:31
Раньше при знакомстве с девушкой было принято водить её в ресторан или кафе. А сейчас? Сразу "к тебе или ко мне"?
Гость
22 октября 2021, 12:15
Очередное , бесполезное, создание неудобств для граждан.
Гость
22 октября 2021, 12:25
А посещение алкомаркетов не хотите по QR-кодам сделать ? Только спортивные объекты "опасны" ??? И как вас называть после этого ?
Гость
22 октября 2021, 12:25
Вот вам свежая история об эффективности прививок и кр-кодов. Моя знакомая, привитая, заболела за границей, сейчас лежит в Москве в больнице. Поскольку она привитая, при пересечении границы ей сдавать пцр не нужно. Так что она, вот как была, и полетела, и, скорее всего, заразила весь самолет. Мало того, что эффективность вакцинации сомнительна, власти выдают лицензию на дальнейшее распространение эпидемии своими кр-кодами
Гость
23 октября 2021, 06:33
Вот вам и прививки все равно намордники носим сейчас все закрыли богатые поедут за границу и сами власти а .бедные будут с голоду помирать сидеть дома просто молодец наш губернатор давайте поопладируем ему
Гость
22 октября 2021, 14:30
Срочно закрыть всё рюмочные и те что принадлежат начальникам. Работают даже в пандемию.
22 октября 2021, 11:28
Долой тоталитаризм и тотальную "безопасность"! Долой принудительную медицину!
Гость
22 октября 2021, 10:10
Не понятно кто не работает, если все работают 🤭
Гость
22 октября 2021, 11:54
Глеб Сергеевич, ты лучше Мелика Гуссейнова сними, и поставь нормальную тётку медициной рулить! Намного полезнее и эффективнее будет
Гость
22 октября 2021, 12:40
Титры… занавес…
Гость
22 октября 2021, 16:30
Как то никак не скажется на мне, зоопарк, театры, фитнес и прочая белиберда, ла пофиг, может все таки частники взбунтуются и сделают что то, а так пофиг
Гость
22 октября 2021, 20:49
"Да он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмёшь."(с)
22 октября 2021, 12:19
Буква Ю...
Гость
22 октября 2021, 20:45
О как лихо Глебушка очколизнул в очередной раз, дабы показать что он не зря губернаторский хлеб с икрой да маслом жрет
Гость
22 октября 2021, 10:21
Глебушка,ты же копирайтер Собянина,почему решил всё прикрыть на три дня раньше???
Гость
22 октября 2021, 14:16
Говорят все путевки в Турцию раскупили о будут везти от туда ( даже привитые) новые штаммы
Гость
23 октября 2021, 08:51
Все проблемы из-за нашей медицины. Кто то очень хорошо на этих прививках и кодах наживается. Если заболел человек, идти в поликлиннику себе дороже выходит. Отношение к врачам всё равно негативное. Сколько бы им Путин не доплачивал, ничего не изменится. Хотелось бы видеть медицину реально, как в кино, в сериалах....тогда бы точно так надолго не затянулись все глупые ограничения, которые всё равно никто не контролирует....
Гость
22 октября 2021, 10:51
Непонятно, а шиномонтажки то будут работать? А то зима в России приходит внезапно
Гость
22 октября 2021, 19:36
Очередной цирковой номер. Пусть идет и работает в цирке, где ему место.
Гость
22 октября 2021, 21:46
Дармоеды из администрации, устроили себе ещё одни каникулы. Остальные, как работали, так и будут работать. Давай Глебушка, жги.
Гость
22 октября 2021, 12:30
Чем злиться, господа комментирующие, предложите свои меры ограничения роста количества заболевших. Или гадости легче писать, а на дельные мысли ума не хватает?
Гость
22 октября 2021, 12:22
Скорее всего многие частные организации продолжат работать в обычном режиме во все дни, кроме выходных и праздничных (по производственному календарю).
Гость
22 октября 2021, 22:43
А на что кормить семью если столько гуляем....или Глебу всеравно он то как тот кощей сидит над златом чахнет и все у него хорошо что ему за дело до простого народа у него икра и масло
Гость
23 октября 2021, 08:16
Не работают учителя и воспитательницы. А для всех работающих дежурные группы в садиках.
Гость
22 октября 2021, 13:19
Те, кто уже переболел ковидом в легкой, а тем более в тяжелой форме (привитые или нет, вообще без разницы), почти в 100% случаев соблюдают масочный режим и лишний раз не стоят в толпе, в очередях и т.д.. И уже не от того, что его (её) заставляют, а потому что знают, что такое ковид с его плюшками и последствиями. Делать или не делать прививку сугубо частное дело, но надо иметь ответственность перед окружающими. Носить те же маски, минимизировать выходы в социум, если есть признаки, хоть минимальные.
Гость
22 октября 2021, 12:40
Закройте наконец школы, чудаки! В городах это основной источник заразы!
Гость
22 октября 2021, 13:21
ашанам не повезло- ТЦ то закроют,а вот 5ки, магниты, ленты и метро будут очень радоваться
Гость
23 октября 2021, 06:19
Сейчас пока лучше не встречаться
Гость
23 октября 2021, 06:54
Я привитый, переболел без симптомов. Семья: две дочери и жена. У одной дочки Положительный, у жены и другой дочери отрицательный. Вот тебе и тест ПЦР и прививки. Жена и дочь (старшая) тоже правительства.
Гость
23 октября 2021, 08:39
Надо изучать болезнь и уметь её лечить. Ведь у нас такая медицина как говорят на первом. Сфига тогда умирает столько людей? Для кого эта медицина А? В районах умирают люди,нет персонала, нет оборудования, нет её этой громкой российской медицины нет её в России нет. Москва это другая страна там она может и есть для какой то прослойки граждан. О чем вообще речь, если у нас на участкового терапевта в день до100 человек. О каком качестве работы медицины может идти речь вообще. И какие меры по борьбе с новыми инфекциями. Когда на 1 кв, м. Приходится 5 человек в больнице как кильки стоят на приём, кто то с гриппом, кто то с давлением, кто то с ковидом и беременные ходят и дети, да в сельских амбулатория нет больших зданий и все в одном коридоре толпятся. Где медицина гдеееее???????????
Гость
23 октября 2021, 12:50
Тут все возмущаются действиями властей, да им по на мнение рабов, что царь скажет то и будет, и для чего устраивали выборы, чтоб рабы думали что нерабы
Гость
23 октября 2021, 13:30
Очередная показуха !все знакомые работают!А автобусы битком !откуда зараза идёт?
Гость
23 октября 2021, 14:52
Для победы над ковидом нужно снять Ковида Холерьевича с должности.
Гость
23 октября 2021, 15:54
Шёл бы он обратно в москву
Гость
24 октября 2021, 07:55
Вчера Остин США,прямая трансляция квалификации Формулы 1. На трибунах 20 тысяч человек сидят опа к опе. Никакой дистанции, никаких кодов и мультипасов,ни на одном нет масок и это в стране, где по утверждению наших сми, один из самых высоких показателей смертности и заболеваемости. А наши власти на местах продолжают прессовать людей, ограничивая их во всем ,принуждая тем самым колоть в себя бесполезную фуфложижу ради галочки в отчетах и получения откатов от фарм компаний.
Гость
21 ноября 2021, 15:50
А эти коды никому начало фашизма не напоминают?
23 октября 2021, 07:28
Вижу, что подавляющее большинство откомментировавшихся - это "современные", по барахлу, но пещерные в голове люди, которые не понимают что такое эпидемия. Этот вирус не ангел-хранитель как многие себе представляют, он пришел надолго и пришел убивать.
Гость
22 октября 2021, 22:44
Эксперемент продолжается , господа... .
Гость
23 октября 2021, 08:59
какие же умные тут люди собрались - все знают, что делать в случае пандемии! Только предложить что то реально работающее не могут, зато отменно владеют мастерством старческого ворчания. Что же будет, когда все эти люди состарятся? а наверно ничего, потому что с таким отношением к ковиду, сложно до старости будет дотянуть(
Гость
22 октября 2021, 12:14
Никитин мощный мужик! Жму руку. Один из лучших губернаторов за всю историю региона!