перейти к публикации

76 комментариев к публикации

QR-коды на посещение кафе и торговых центров могут ввести в Нижегородской области

21 октября 2021, 19:24
"Тихо шифером шурша - крыша едет не спеша"... Посоветуйте Никитину хорошего психиатра.
Гость
21 октября 2021, 19:35
Не ковид страшен, а безумие по его поводу.
Гость
21 октября 2021, 19:36
Они там всем Правительством НО забыли таблетки от осеннего обострения принять? Да народ просто не пойдёт туда, как сейчас в кинотеатры не ходит... И кранты бизнесу.
Гость
21 октября 2021, 19:35
Пущай себе вводят. Сейчас всё, что угодно можно купить в интернете. Там и выбор больше и цены ниже.
Гость
21 октября 2021, 19:41
Сегодня в медорганизации у жены слегли в больницы 4 врача ПРИВИТЫХ, с ковидом. Зато у них Коды, ходили где хотели. Хватит уже издеваться над нами, Вы Лжецы, Вруны, совести и чести у Вас нет. Ковид стал политикой, а не болезнью. Вы делите и ссорите между собой сыой же народ, сталкиваете лбами, лжете с экранов.
22 октября 2021, 08:28
Не могут, а введут! К бабке не ходи, у нас же все смотрят на столицу, а в столице на ЕУРОПУ...рукалицо.
Гость
21 октября 2021, 21:47
Здравствуйте! К чему эти полумеры? Вы ведь любите нас и хотите защитить?! Если делать, то по-серьёзному. Например так. В квартире требовать QR-код для перехода в соседнюю комнату. В каждую комнату по полицейскому.
Гость
21 октября 2021, 20:51
Когда уже сбудется мечта Никитина, и его заберут в Москву?
21 октября 2021, 21:31
Очередная обязательная рекомендация с нарушением перечня действующих законов страны? Ну ну, разоряйтесь на здоровье. Красиво жить не запретишь...
Гость
21 октября 2021, 20:03
Значит чтоб попасть в вонючий Ашан в ТЦ нужен код. Сходил за хлебушком.
Гость
21 октября 2021, 23:50
Толку от этих запретов - 0. Медицину нужно развивать и в неё вкладываться, повышать уровень доверия и просвещенности граждан страны. А тупые запреты и меры для галочки сделают только хуже. Вакцинированный вы ..или нет, все в одной упряжке, болели и будем, разницы никакой, вирус теперь с нами навсегда. И хватит уже винить во всём людей, виновата в тотальном недоверии к вакцинированию, в неверии в вирус только политика нашего правительства. Что, товарищ Никитин, допраздновались ..довыбирались, концертики на набережно допроводились - результат вашей деятельности налицо теперь! Благодарность себе выписать не забудьте.
Гость
22 октября 2021, 05:21
Интересно а куда делся грип, туберкулез, спид, минингит, в стране проблем то больше нет видимо, сидят думают как бы улучшить жизнь людей, слава губеру во все времена и иже с ним тоже. Потомки оценят полюбому что с нами делали эти слуги народа.
Гость
21 октября 2021, 19:56
Давайте! Торговцы как раз собрались заработать на продаже зимних вещей. А вы им "перекройте воздух".
Гость
21 октября 2021, 20:32
Вы там что белины обелись. Какие могут быть ограничения. Хватит издеваться над народом, скоро весь бизнес развалится. Всех депутатов пора в психушку отправить. Кода ты сдаеш пцр ты ждёшь 2 дня результат и гуляеш где хочешь. Делайте вывод!!!
Гость
21 октября 2021, 19:04
Требовать паспорт имеют право только правоохранительные органы В ОСОБЫХ случаях !
Гость
21 октября 2021, 20:38
О!))) Да здравствует КАНАВИНСКИЙ РЫНОК!)))) В Татарстане куча групп вконтакте с бойкотом ТЦ с куаркодами в Казани - все бренды мировые там проклинают Татарского президента и потихоньку пакуют вещи, оборотка на 60 процентов упала, месяц-два и аренду нечем будет платить)))Давай Никитин, повторяй!)))
Гость
21 октября 2021, 22:33
Там Мелик из штанов выпрыгивает, чтобы ввести максимальные "ограничения". Ему обидно, что над ним постоянно издеваются , аптекарем обзывают и министром считать не хотят. Злится очень. Хочет всех "проучить". ))
Гость
21 октября 2021, 21:56
Послушайте, а почему бы властям заниматься не только репрессивными мерами? Почему бы не организовать социальную службу доставки? Почему бы в каждый подъезд (или перед подъездом, в зависимости от планировки) не поставить муниципальный постамат и везти туда гречку, хлеб и так далее, чтобы у граждан была бы альтернатива хождению в тц и аптеки? Почему бы не сделать сайт с прозрачным API, чтобы и бизнес (в том числе кафе) мог подключиться и доставлять до подъезда? М?
Гость
22 октября 2021, 08:24
Так и будут незаконные указы клепать, пока мы не будем этому массово сопротивляться. Есть ощущение, что люди начали просыпаться, намордников меньше носят, чем в том году.
Гость
21 октября 2021, 19:34
Обыкновенный фашизм. Нарушение статьи 19 конституции.
Гость
21 октября 2021, 22:07
Путин правильно сказал - запреты не прокатят ! Все равно люди найдут лазейки. А, уж, русский человек -особенно ! Запретите магазины, мы их бойкотируем и подождем, пока коммерсы не разорвут чиновников на тряпки ! ))
Гость
21 октября 2021, 19:02
Гражданский бойкот магазинам, которые допустят введение QR-кодов. Пусть пустуют как в Татарстане !
22 октября 2021, 20:53
А если аптека, находится в ТЦ ре!? И как? Нужен куяр код!? Или как?! А ашанымашаны!? А...а...:(
Гость
22 октября 2021, 06:51
меры борьбы с кодами банальны: не ходить туда где их требуют. НО!!! автомобили продают втридорога, народу говорят - бойкотируйте и все нормальзуется,а народ все равно покупает(((
Гость
22 октября 2021, 10:21
Не смешите на счёт проверки QR кодов. Ни в одном торговом центре, ни в спорт клубах ничего не проверяют. Как ходили в спорт зал без масок, так и ходят
Гость
22 октября 2021, 13:15
Идиотизм высшей воды. Хватит вообще давить на народ и маски пора уже отменить!
Гость
23 октября 2021, 14:49
В магазин по кодам это вообще не смешно... Моя хорошая знакомая, бывшая коллега, пару месяцев назад родила, кормит грудью. Ей НЕЛЬЗЯ колоться! У неё железобетонный медотвод на время ГВ. Но qrкода ей не положено... Ей как жить? Муж дальнобойщик, вечно в рейсах, мама работает... А она после родов сильно похудела, надо почти весь гардероб менять, а в магазин ей губернатор запретил ходить! Да и ребёнку много чего периодически надо, и не всё через интернет закажешь... Вот как ей теперь жить? И, оказывается, мамочек с такими проблемами в городе полно. Пока решили в прокуратуру писать и в приёмную президента... Это же ненормально, вот такие случаи!!!
21 октября 2021, 19:30
Новость дня. Рост заражений COVID-19 не связан с уровнями вакцинации. К такому выводу пришли исследователи на основе анализа данных по 68 странам и 2947 округам США. https://link.springer.com/article/10.1007/s10654-021-00808-7
Гость
21 октября 2021, 23:51
Планируется привить 70-80% населения, якобы для борьбы с ковид, также планируется, как говорят некоторые люли из власти,исократить население планеты с 7,6 ярдов до 2,5, а то и до 1,5 ярдов. Вычитаем из 7,6 ярдов 70 или 80% привитых, и, как раз получаются те самые цифры. Как то это странно
Гость
22 октября 2021, 00:26
Какой у нас всё таки крутой глава региона! Респект Сергеичу, и уважуха! Очень грамотный и мудрый руководитель
Гость
23 октября 2021, 19:08
Срочно открываю интернет-магазин. ТЦ идите лесом!
Гость
23 октября 2021, 19:07
Внс, конец предпринимателям -арендаторам тц. Или арендаторы не станут брать плату за аренду? Кто крайний?
Гость
22 октября 2021, 08:39
Ходили в кино. Хотели показать QR-код, на нас махнули рукой.
Гость
22 октября 2021, 08:17
Но трц находятся прививочные центры. Об этом подумали ?
Гость
22 октября 2021, 17:39
Устаревшая инфа, сейчас до 7 все закроется, как в марте прошлого года, а с 8 все по Qr.
Гость
23 октября 2021, 08:20
Овцы - легко управляемое стадо. Для того, чтобы заставить делать их то что тебе нужно, не требуется много усилий. Чем больше стадо - тем проще управление.(ps скоро нами будет управлять искусственный интелект)