перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Более половины нижегородцев поддержали введение нерабочих дней

Гость
20 октября 2021, 17:42
Каникулы могут помочь если все закрыть, но это в очередной раз задвинет нашу экономику в минус. Во сколько обойдется работодателям эти выходные??? Во сколько это обойдется нашей экономике??? У нас и так цены растут не переставая!!!
Гость
20 октября 2021, 17:34
Врать не мешки ворочить! Кому сдались эти каникулы, у людей кредиты, ипотеки и т.д.
Гость
20 октября 2021, 18:35
Ну профессор экономист может говорить всё что угодно по поводу сохранения зарплат он не за что не отвечает. А Алексей Петропольский придерживается другого мнения видимо потому что практик " Эта неделя приведёт к тому что мы будем восстанавливаться около месяца или двух. Никто нам эти зарплаты не компенсирует. Довольны в этой ситуации могут быть только госслужащие, которым гарантирована выплата зарплаты."
Гость
20 октября 2021, 17:44
Судя по опросу на этом новостном сайте - как раз всё в точности наоборот.😜
Гость
20 октября 2021, 17:59
Нижегородцам уже столько раз "вводили" , что они привыкли к этой процедуре. И особых ощущений не испытывают.
Гость
20 октября 2021, 19:43
Интересно…кто участвовал в опросе🤔 Какой толк от этих дополнительных нерабочих дней?Как ходили все в гости, гуляли так и будут этим заниматься!И это не спасёт!Только суету наводят.
Гость
20 октября 2021, 21:37
Люди бояться не трёх дополнительных выходных, а другого. Все мы понимаем, что эпидемию эти выходные не остановят, а значит есть 99% вероятность, что "домашний режим" продлят. И вот эта неопределённость меня, например, сильно нервирует. Всё это мы уже проходили. Начнётся всё 1 ноября, а потом продлиться на месяц.
Гость
21 октября 2021, 12:33
Гулять, как обычно, будут только бюджетники... Остальные будут работать 🤣🤣🤣 У нас с мужем вот нет выходных, а садик закрыли, уроды. Вопрос: куда мелкого девать, если бабушка и дедушки работают??? Ладно, у нач старшая более-менее взрослая уже, а у кого все дети маленькие? За свой счёт брать? Крутые нерабочие путинские дни получаются, дорого семьям с детьми обходятся...
Гость
20 октября 2021, 18:45
"нерабочих" будет только 2 полных дня и 1 сокращённый. Неужели это может сильно ударить по экономике? Все, кто работает по праздничным дням в обычной ситуации, так и будут работать. Какой ущерб, кому?
Гость
20 октября 2021, 19:45
Наши опросы,самые честные опросы в мире!!! Ура! Ура! Ураааа!!!
Гость
20 октября 2021, 20:25
Переводим на русский: бюджетники, которые сидят на бюджетном денежном мешке, в который раз послушно и радостно подняли свои лапки вверх, 10 дней будут пить водку со всей своей родней, друзьями и пр
20 октября 2021, 20:02
Вакуленко (как, впрочем, и Путин) оторван от реальности. Реальность такова: кого вызовут на работу в эти дни, те получат оклад + надбавки как за обычные дни, а кого не вызовут, те получат 2/3 от оклада как за простой по причинам, не зависящим от работника и работодателя.
Гость
20 октября 2021, 17:27
Вообще пофигу.
Гость
21 октября 2021, 08:29
"а сотрудники смогут получить надбавку как за выходные дни". Г-н Вакуленко, изучайте матчасть.
Гость
21 октября 2021, 16:59
Выходные это отлично. Время жить не хватает. А работа ...........
Гость
22 октября 2021, 02:53
если вакцинируются достаточно большое кол-во народа в эти выделенные дни (спокойно перенесут недомогание после прививки первым компонентом), то через 21 день уже вторым компонентом надо прививаться (после второго компонента мне было тяжелее)