перейти к публикации

18 комментариев к публикации

От Максима Горького до «Коррозии металла»: блеск и нищета ДК имени Ленина

8 октября 2021, 13:00
У данной власти единственная задача - историческое наследие стереть с лица земли и построить то, что НЕСЁТ БАБЛО! Об интересах народа глубоко "на... " выбирайте сами эпитеты.... Печально всё это...
Гость
7 октября 2021, 21:55
Сделали бы нормальный театр, а то существующие - мелкие, оперный вообще не театр, и залов больших нормальных нет. Доступность опять же отличная, на станции метро находится
Гость
8 октября 2021, 01:04
Работал в ДК рабочим сцены в 1990 году, здание потрясающее, был во всех помещениях данного обекта
Гость
7 октября 2021, 23:18
Это памятник Позора Н. Н. и его руководства, памятник позора правящей власти и всей системы руководства страной! Отдав предприятия в частные руки, обрекли все принадлежащие им дворцы, дома, клубы культуры на гибель. Сейчас они заброшены, сданы в аренды, в них открывают хостелы(начлежки), и т. д., но только учреждения культуры и досуга, чем они славились до 1991г. И после этого вы хотите, чтобы в наших школах не стреляли, чтобы дети не наркоманили, не убивали сами себя? У такой богатой всем стране нет денег на культуру? А поищите в своих карманах, господа руководители Великой Державы.
Гость
7 октября 2021, 21:55
Ещё и нарколыги там тусовались.
8 октября 2021, 21:31
1995 год: А.А. Канатов в меховой шапке с баяном, и вода замерзшая в кастрюльке на столе. Всем участникам оркестра привет!
9 октября 2021, 22:18
Помню каждый выходной репетиция в оркестре. Паркет скрипучий и... Детство.
Гость
8 октября 2021, 12:33
Смешно! )) Как Ленин завис между небом и землей, так и ДК, и много что, связанное с ним все висит и висит))) Вангую! Решение родится к 2024 году, иба тогда исполнится ровно 100 лет, как Ленина типа похоронили (по языческим традициям) на земле христиан.
8 октября 2021, 09:35
Отличный объект! Сцена, зал, люстра, масштаб - это фантастика! Жаль, что не сохранили...