Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В нижегородские кинотеатры и фитнес-центры теперь можно попасть только со специальными документами
В нижегородские кинотеатры и фитнес-центры теперь можно попасть только со специальными документами

6 окт 2021 в 15:12

Деньги за абонементы кто будет возвращать? Или в очередной раз народ хотят на деньги кинуть? Мало с пцр тестами вытянули?
А когда для невакцинированных автобусы запретят, вход в магазины сделают по пропускам?

Гость
6 окт 2021 в 12:25

Тогда логичным будет запретить и общественный транспорт - ведь там больше всего народу на кв. метр. Или по 5 человек на автобус😁 Сподобится ли наш засланный гений на такое?
Давайте к нему в гости сходим, на чай, позадаём вопросы? Только мне кажется, он не живёт в городе, возможно, даже не в этой стране. Его вообще кто-нибудь видел живьём? Может это голограмма вовсе.

6 окт 2021 в 12:15

Лучше б губернатор пцр-лаборатории бесплатные открывал с такой же скоростью, как указы клепает.

Гость
6 окт 2021 в 13:15

Хана кинотеатрам...

Гость
6 окт 2021 в 12:22

Полгорода ездит в ПАЗиках без масок, но виноваты кинотеатры

Елена
6 окт 2021 в 12:04

То есть, молиться и жениться можно ? А спортом заниматься нельзя ? Никитин, ты вменяемый ?

Гость
6 окт 2021 в 18:54

Ну да, закопаем снова кинотеатры и зоопарки, причем еще жестче чем в прошлый раз, т.к. ни антитела, ни пцр не котируются. Зато богослужения наше все, туда можно. А транспорт он вообще в час пик изнутри когда-нибудь видел, дистанция, да:( куда уж тут зоопаркам с большой территорией и рассредоточением людей

Гриша
6 окт 2021 в 13:24

Хожу в спорт зал с 7 до 9, плотность людей 1 человек на 20-100метров. от силы 25 человек с персоналом в огромном зале тысячи квадратов. Пропуск для чего туда. Ёоба посмотри какой битком общественный транспорт по утрам. Транспорт запрети!!!

6 окт 2021 в 13:52

это уголовное принуждение на покупки сертификат от ковида.
в том году значит у нас было официально продление обонемента а в этом - нет это не запрет, ходите плиз только вакцинируйтесь. пообщаться б с ним без свидетелей.

Гость
6 окт 2021 в 12:18

А деньги они готовы вернуть за абонемент?

Гость
6 окт 2021 в 12:13

Был позавчера в кино, в зале 10 человек, вот и всё, надо знать о компетенции очкарика

Гость
6 окт 2021 в 11:54

Бездарный и нелогичный россиянин этот никитин. То есть богослужения проводить можно, а в спортзал нельзя? Конченая ересь!

Анастасия
6 окт 2021 в 14:20

А почему не действуют тесты на антитела? После прививки не у всех антитела вырабатываются и привитые тоже болеют и, как показывает практика, тоже порой тяжело. При этом привитые могут везде шарахаться спокойно целый год, а для людей с реальными антителами вводят ограничения🤔

Гость
6 окт 2021 в 11:48

Эй ТЫ , Никитин ! А алкогольные магазины ты не хочешь закрыть ?? Или только спорт способствует заражению ?

Мама двух детей
6 окт 2021 в 19:38

Никитин, ехал бы ты уже к себе домой и там хозяйничал!!! Что за бред: в спортзал нельзя? А почему РПЦ неприкасаемые? Неужели в автобусе в час пик народа меньше, чем на спектакле в пересчёте на квадратный метр? Что значит: ПЦР нигде уже не прокатит?

13 окт 2021 в 21:17

ну конечно проще сделать кучу ограничений, ведь разгребать и получать убытки будет бизнес. А то, что все говорят про отстойную работу общественного транспорта, когда даже днем в будни можно ждать автобус час и ехать в нем как селедка в бочке - это все фигня. просто потому что надо кучу денег от правительства на этот транспорт. а главное, что люди уже давно ругаются на эту проблему, а ННРУ до сих пор не замечает ее

Гость
6 окт 2021 в 11:49

Ну вот,теперь спортом не заняться..Мне нельзя делать прививку!!! Беспредел!!!

6 окт 2021 в 14:27

Судя по комментам мужики становятся капризными девочками: не хочу! не буду!
Что пытаетесь доказать? Мне жалко людей, которые не понимают, что могут стать источником заразы, от которой умирают старики, неизлечимо больные, с пониженным иммунитетом. Каждый день в стране из-за вас умирает 900 человек! Это тоже самое, что убить человека, а потом потешаться над ним: "он умер, а Я то живой!"
Непривитые люди - потенциальные убийцы.

ИНН
6 окт 2021 в 11:58

Только-только бизнес начал работать, особенно кинотеатры! А почему концерт Ёлки не отменили? В же с 6сентября ждали рост заболеваемости,? Эти запреты полумеры трудновыполнимые

Елена
6 окт 2021 в 16:06

А что делать, если вызвал врача, а он уже второй день не идёт??? Умереть?

Нижегородцы
6 окт 2021 в 12:43

Плевали мы на твои "указы" ! НАДОЕЛ ! Второй год одно и то же. А результатов нет !

Гость
6 окт 2021 в 11:47

Самый никчемный губернатор за всю историю города. Его действия приведут к тому, что город и область слпьется, криминал поднимет голову.

Алексей
6 окт 2021 в 11:52

250 может бюджет администрации на чиновников и профильных комитетов сократить и отдать больницам, и не надо кстати сезонный грипп с пандемией путать, а то лоббисты из медицины тоже хочется лишних денег.

Дмитрий
6 окт 2021 в 23:04

Все верно, прихожани и люди, которые ездят на общественном транспорте - слишком здоровые , они не заражаются, толи дело барыги-переносчики в кино, театрах и спортсмены в фитнес клубах - от них конечно все беды

горожанин
6 окт 2021 в 16:54

какой то бред я сейчас прочитал! вроде в администрации должны разумные люди сидеть. Богослужения и общественные мероприятия можно - спорт и досуг нельзя. Мультипасы, сертификаты, намордники, ошейники... Реально! Чиновники - враги народа!

Арктур
6 окт 2021 в 11:58

1) Где подписанные документы снова? На слово я лично верить не готов ни продавшимся СМИ, ни антинародным губерам. Если их нет - получается, это всё мошенничество и террор?
2) В кино всё равно крутят только "идейно-правильные" картины, проплаченные теми же, кто проплатил весь нынешний мировой спектакль. Без нынешнего кино вполне можно прожить. Лучше будем читать книги, медитировать, гулять на природе - намного полезнее, чем зомбироваться непойми чем.
3) Давайте обойдёмся без насилия, ненависти и негатива - эти вибрации для них как котику сметанка. Прогоним тьму энергиями любви, света, радости - для них это невыносимо, когда люди счастливы и не боятся! Ну и конечно, мирный игнор всей ереси, что нам навязывают. Любите друг друга, будьте свободны от страха, ненависти. Высшие силы на нашей стороне, а у сереньких - агония, последние попытки напакостить светлым душам. Испытывайте к ним сострадание, ибо всем затейникам и соучастникам предстоят многие воплощения в адских мирах.

Гость
6 окт 2021 в 12:30

Он готов всех на цепь посадить и ввести хер знае что,,лишь бы должность не отняли

6 окт 2021 в 16:40

Ограничения, конечно, стерпеть можно, если бы был толк. Но сколько уже ограничений вводилось, вплоть до того, что все по домам сидели, а коронавирус никуда не делся. Но постоянно так жить нельзя: мы будем тупеть, будет расцветать депрессия, а от неё добавятся ещё куча болезней похлеще ковида. И вообще, когда никуда нельзя - это не жизнь.

гость
6 окт 2021 в 19:04

Главный поп страны поддерживает (а возможно и освятил) вакцинацию, поэтому богослужения можно посещать без справок и ограничений. Даже стоя часами далеко не в самых просторных церквях и соборах впритык к друг другу - там точно не заразишься, там почему-то обязательное исключение от других мест и мероприятий. Может губернатор объяснит почему?

Гость
6 окт 2021 в 19:47

На выборы надо было так делать.

777
7 окт 2021 в 10:37

Борьба не с заболеванием, а с населением.
По СМИ одни запугивания "выявлено-заболело-умерло".
Постоянные запреты и ограничения, которые к законности не имеют никакого отношения.
Штрафы, поборы, принуждения.
Внесение в общество раздора и смуты, деление на привит-не привит, сертификаты и т.д.
Это все уголовно-наказуемо.

Маркиз
7 окт 2021 в 14:03

Да он остров себе купил там и живёт.

7 окт 2021 в 10:20

Никитин-это не губернатор, а менеджер по организации празднования 800-летия города. Главное что бы на верху понравилось и выделенные деньги были хорошо освоены. А основные, текущие проблемы жителей его не волнуют. Ну вот реально, ограничил культурные мероприятия, а общественный транспорт битком. Где хоть немного логики?

7 окт 2021 в 18:15

Знатно у антиваксеров пригорело 😂 в комментариях просто пожар!

ИНН
6 окт 2021 в 14:41

Так называемые "капризные девочки" хотят знать! Почему власть знала, что с 6 сентября будет резкий рост заболеваемости, но ничего не делала? Как быть людям, особенно из районов области, которые приехали на консультацию и (или) госпитализацию, а им разворот! Мол мы с сегодняшнего дня госпиталь для больных пандемий! Что это значить?! По новой занимать очередь к терапевту, получать бумагу, с ней к специалисту, снова терапевт, снова анализы, ПЦР тест! Короче... Время и нервы и недосыпание! Про здоровье я умолчу! Одним словом! Губернатор- главный чиновник области! А в управлении областью - бардак!

Гость
6 окт 2021 в 12:34

Как вариант,,Шанцев появлялся и другие,,а этот растворился ,глядя на ВВП

ЮнкерЪ
6 окт 2021 в 13:33

Очередной дибилизм...
Или очередная мутация псевдовируса))
В храмах ковид не нападает (видимо, крещённый:-) , а в библиотеках, музеях, стадионах и т.п. кусает всех)
Бредятина

Нижегородцы
6 окт 2021 в 13:56

Мы Никитина не выбирали ! Он нам не нравится ! Нам на его "указы" плюнуть и растереть !

Гость
6 окт 2021 в 13:41

Алкоголь — это спорт, молодость и сила!

Гость
9 окт 2021 в 19:52

На несовершеннолетних этот указ не распространяется. Но в кинотеатре требуют на 7 летнего ребенка отрицательный ПЦР тест. Не хилый поход в кино получится

свидетель
10 окт 2021 в 17:28

Обыкновенный фашизм к своему населению.

Житель
12 окт 2021 в 02:19

Есть прививка - можешь быть заразным носителем с qr кодом.
Переболел менее полугода можешь быть заразным носителем с qr кодом.
Не болел или болел давно с сильным иммунитетом, аналогично, но qr код тебе не дадут.
Вопрос, а нафига вообще эти ограничения.
Сегодня меня не пустили в спортзал, наверное там рассадник заразы, одни спортсмены ковидные. Але власти, мозги есть или как? В метро давно ездили?