перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Не менее 30%. Нижегородским работодателям снова придется отправить часть сотрудников на удаленку

Гость
5 октября 2021, 22:03
Зашибись! Непривитым студентам очно учиться нельзя, а в общаге жить в куче с непривитыми можно. Железная логика! Так победим!))))
6 октября 2021, 10:01
Так вакцинированные еще как вирус распространяют, бессимптомно. Их в первую очередь надо на удаленку!
Гость
5 октября 2021, 21:14
Давайте Никитина отправим на удалёнку ! На самую удалённую удалёнку ! Подальше от Нижнего и нижегородцев !
Гость
5 октября 2021, 21:45
как пишет министр здравоохранение НО в своих интервью - вакцинация не гарантирует безопасности для окружающих, иначе зачем министр самоизолировался несмотря на отсутствие симптомов.
Гость
5 октября 2021, 22:09
Что значит "придётся"? Документ в студию. Кто подписал, какие формулировки. Для нового Нюрнберга нужны будут документы, а не голословные пугалки для доверчивых. Вам уже давно никто не доверяет, кроме выживших из ума и пугливых козочек.
Гость
6 октября 2021, 00:42
Настолько глупо, что задумаешься - не с умом ли это делается ?
Гость
6 октября 2021, 09:08
Очередная волна ковид-фашизма от власти. Вот вопрос, мы что, за два года не поумнеем никак? Так и будем в их заботу верить? До каких пор? Пока детей не переколят жижей непонятной?
Гость
6 октября 2021, 07:39
Дебилизм продолжается.
Гость
6 октября 2021, 07:33
На удаленку,? Значит всех без исключения! А то как то странно получается! Мы людям и частному бизнесу работать не даём, но поборы требуем по полной программе! И ещё! Что означает безразмерное прочих?
Гость
6 октября 2021, 10:43
Вакцинироаанные распостраняют ковид !!! Это ясно многим !
Гость
6 октября 2021, 11:26
Я вчера на почте в очереди 40 минут стояла... Знаете причину? Уволили всех непривитых! А новых не набрали, тк на копеечную зарплату не идёт никто работать!!! Теперь с ужасом ждём когда последние операторы не выдержат нагрузки и уйдут... И так, видимо, во всех сферах... У ребёнка в садике нянечек вообще нет, пара бегает из группы в группу, воспитательница уже родителей прямо умоляет: поспрашивайте у знакомых, родственников, может хочет кто? А кто хочет-то за минималку да через вакцинацию? У старшей учителей непривитых "отстранили до особых распоряжений"! Учителей предметников нет! Физику, иностранный и геометрию ведут учителя начальных классов!!! У меня всвязи с этим вопрос: а у руля области точно дееспособный человек??? Вся эта ковидная игра слишком уж затянулась!
Гость
6 октября 2021, 10:12
Вот и первые результаты выборов. Гостеррор только начинается.
Гость
6 октября 2021, 11:50
Губернатор как и любой чиновник в России работает не во благо граждан, а во блага царя! Судя по мельканию Никитина на совещанию по пандемии, царь им доволен! А народ? У Пушкина от безмолвствует! И это только начало! Когда каток вакцинации докатиться до граждан 60 и старше! На работу не возмутит с работы уволят! Не вакцинирован
5 октября 2021, 23:46
Правильное решение, только надо их исполнять: штрафовать пассажиров без повязки, посетителей магазинов. Сегодня еду в автобусе: женщина кашляет на всех, как будто так и надо. А там старики, которые могут лечь и не встать, дети грудные на которых намордник не надевается. В магазине бичи перебирают фрукты: они и задницу вытирут пальцами и высмаркаются в ладонь - руки не моют.
Гость
5 октября 2021, 20:52
Дворников на удалёнку сантехников на удалёеку пекарей на удалёнку
Гость
6 октября 2021, 10:10
Кожвендиспансер на Рождественской с 6 перепрофилирован! Все отправлены долечиваться! Я чего! Может правильное решение ввести режим чрезвычайной ситуации? Тогда без вопросов вводи ограничения и поголовную вакцинацию?! Да! Тогда людям и бизнесу придется компенсировать понесенные затраты! Зато по-честному!