перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде неходячий пенсионер после больницы оказался на улице. Мы узнали почему (видео)

5 октября 2021, 11:00
Вылечить не могут, пристроить не могут. Вот отношение государства к человеку, который нуждается в помощи. Зато у олигархов и чиновников всё в шоколаде до 7 колена. Был бы здоров, вопросов бы не было. Но человек не может ходить. Этот случай демонстрирует отсутствие медицинской и социальной помощи людям в этом царстве-государстве. Ставлю на то, что его прикопали потихоньку.
5 октября 2021, 08:14
Ну какой УЖАС!!! И никому никакого дела! Народ мы что все СПИМ! Что за ненависть друг к другу! НУЖНО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!
Гость
5 октября 2021, 06:10
Какой же это дедушка в 60 то лет ? Пенсия с 65 еще и то если хватит баллов и стажа .
5 октября 2021, 15:25
странный какой. из сибири, а как он тут оказался? избили до инвалидности, почему там же с документами не пошел в больницу? избить и выгнать - не завладеть домом то... это сложнее гораздо. жалко наверное человека, но странная какая то темная история очень.
Гость
5 октября 2021, 15:20
По просьбе спара его никто не выносил , я тот администратор и такого я не говорила .
Гость
5 октября 2021, 21:07
Ну конечно. Все было, выгнали сиротинушку. Стандартные сказочки. И ещё конечно не работает, никого нет, и хочется в нормальных условиях, не в бомжатник. А элитного винца ему там ещё не налить?
Гость
5 октября 2021, 06:11
В рф это нормально .
Гость
4 октября 2021, 23:46
Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества.
5 октября 2021, 13:35
Человек сам отказывается от социальной помощи! Он прекрасно понимает что в соц.учреждении алкоголь под запретом.
Гость
5 октября 2021, 21:36
В этом государстве здоровые то люди никому не нужны, только как рабы, чтобы молчал, зажав язык между булок, а что уж говорить о больных. Нет специализированных приютов для бездомных, а если и есть, то там такие условия, что крысы оттуда бегут.