Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Падение синего забора: нижний ярус Нижне-Волжской набережной превратился в прогулочную зону. Фоторепортаж
Падение синего забора: нижний ярус Нижне-Волжской набережной превратился в прогулочную зону. Фоторепортаж

4 окт 2021 в 06:39

Безвкусная дешмань какая-то
А потратили, наверняка, кучу денег...

4 окт 2021 в 14:14

Непонятно назначение центра конструкции на 2м и 5м фото.
Для чего там пустое место с металлокаркасом?

гость
4 окт 2021 в 00:57

спалили 5 бюджетов, сменили 10 подрядчиков, прошло 20 лет и вот, чудо, забор синий упал, после миллиардопада было бы удивительно иное, не положить плитку в центре, это конфуз, уже не будет чемпионата и 800 летия, и таких денег, а набережная быстро придет в упадок

4 окт 2021 в 11:43

Хм. А набережную обязательно делать с деревянными ограждениями? Или это какая-то лубочная набережная? Тогда росписи не хватает для лубка.
По мне так ограждения набережной должны быть выполнены солидно и красиво. Кованые, например. Или это уже излишество?

Гость
4 окт 2021 в 00:05

У кого-то определенно проблемы с фонарями... Что на Федоровского, что здесь. Втыкают бездумно каждый метр по фонарю... Итого жесть какая-то... Ещё и слепят жутко...

4 окт 2021 в 08:48

Как сказал один блогер-урбанист (нет, не Варламов): "У нижегородцев есть принцип: лучше плохо чем никак". Опять эти модные формы без привязки к желаниям нижегородцев, опять отсутствие каких либо точек интереса. Сделали, чтобы было.

Элли
4 окт 2021 в 07:48

Дорога из жолтого кирпича из ниоткуда в никуда. Кто там будет ходить? Зачем?

3 окт 2021 в 19:35

Здорово!!!

3 окт 2021 в 19:15

Еще бы хорошо закрыть эту набережную от автомобильного движения. Когда стоят теплоходы просто пробки из грузовиков и легковушек образуются.

хиросима
3 окт 2021 в 20:43

удивительно мало желающих насладиться набережной.
напоминают фоты хиросимы в августе 1945

3 окт 2021 в 23:09

Сделали отличную площадку для катания на роликах. Больше я ничего не заметил, кроме сидушек.

Иван
4 окт 2021 в 15:03

Одна показуха(в Швейцарии и то травмы),бешеные деньги тратятся,а пенсионерам никакой поддержки за 2 года короны-денег нет🤣🤣🤣

Дмитрий
4 окт 2021 в 09:27

Город меняется к лучшему!