Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Видовая площадка на заброшенной «бетонке». Смотрим, как изменилась Окская набережная
Видовая площадка на заброшенной «бетонке». Смотрим, как изменилась Окская набережная

житель Стрелки
26 сент 2021 в 22:31

А кто там будет мусор убирать? Вся Волжская набережная у стадиона в мусоре и разбитых бутылках, лавочки сломаны, спуск к воде и берег превращен в помойку и общественный туалет, прошло всего 3 года. Так и на Окской набережной будет тоже самое.

Гость1
26 сент 2021 в 20:42

Для власти главное деньги освоить,а результат до фени.

Мдааа
27 сент 2021 в 07:24

Зимой эти лежаки для загара будут, канешн, очень востребованы

Ыыыы, а там такая клевая тарзанка всегда висела под мостом и можно было внутрь моста пролезть, эхххх, детство-дество, ты куда ушло ;)

Гость
26 сент 2021 в 20:07

"Казаться, а не быть" работает на всю катушку! Главное фотки в инсту красивые сделать. А то, что смета к примеру 20 млн., а в реале гастеры и вагонка тянут всего на 2, только хорошо. У ТОПа подрядной ОООшки будет новый гел в лизинг, на сдачу. Даже обналом заниматься теперь нет смысла, все по-белому)

Гость
26 сент 2021 в 18:19

Даже обсуждать стыдно, чего наляпали?

гость
27 сент 2021 в 06:57

Стулья,столы и лежаки по высоким технологиям. 21 век в деревне Нижний Новгород

Гость
27 сент 2021 в 14:59

Добротные лежаки, когда с подземного перехода возле московского вокзала людей без определенного места жительства будут выгонять на улицу, в самый раз им переместиться на данную обзорную площадку. Спасибо скажут.

29 сент 2021 в 14:13

В целом почти всё,что делалось на благоустройство города ,выполнялось московскими компаниями. Ценники бешеные -выделеный федеральный бюджет,который перевалил за 24 млрд слит в трубу .Площадки по 20 млн? Вы серьезно ? Хоть бы не писали ,за сколько эта вся времянка ,до первых ванадлов , делалась . Охранять и убирать там никто ничего не будет ,вся мещерска после ЧМ засрана.
Обидно ,что можно было город реально благоустроить не только с оберточной стороны,у нас полно социальных учреждений ,нуждающихся в ремонте, реконструкции и тд .
А теперь у нас город набережных,здорово конечно ,если бы кроме этого было что-то ещё и не через 29 лет синих заборов .

Elen367
26 сент 2021 в 18:24

21го августа там изрядно бутылок наколотили
Одни пьяные компашки

Гость
26 сент 2021 в 19:15

Прошёлся вдоль гребного канала, там такой же вагонкой сколотили «трибуны» и кругом мерзость запустения. Для кого они это делают? Кто поедет туда?

Владимир
27 сент 2021 в 12:24

Кто-нибудь был на этой видовой площадке? Как Вам вид? Стоит ли вести гостей нашего города туда? Что можно увидеть с неё?

Анна
30 сент 2021 в 08:00

А про трубу прочитали? Колосс на глиняных ногах вышел.

Юлия
27 сент 2021 в 08:50

А мне нравится! :)
Особенно забавно смотрятся металлические стульчики со столиком и лежанки. Класс! ))) Кто-то считает такой стиль убогим, а мне в этом во всем видится современность и практичность.