перейти к публикации

82 комментария к публикации

90% домов Нижнего Новгорода получили тепло. Куда обращаться, если в квартире холодно

21 сентября 2021, 22:21
Главное отчитаться по цифрам, 90%! тепло дали, кто потом будет разбираться и сверять эту липу? Выборы то выиграли, всё отлично!
21 сентября 2021, 22:33
Советский район Надежды Сусловой четная сторона, нет тепла. Даже воды в батареях нет
22 сентября 2021, 12:35
Врут, как дышат! Врут во всём, нагло, подло, на всех уровнях... Даже воды в батареях нет! Ни у нас, ни у сына в квартире.
Гость
21 сентября 2021, 13:51
В администрации Автозаводского района отмечают победу Единой России! Все телефоны - короткие гудки - просто снятые трубки. И так 3 часа. Телефон Диспетчерской НАШ ДОМ - робот. Инженера - отвечает "набранный номер временный и не обслуживается". ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕЩЕ - Вам холодно, но Вы держитесь!)
22 сентября 2021, 11:12
Советский район. улица Пушкина дом 21. Нет тепла. Дук не открывает задвижки в подвале дома. В доме полно пенсионеров и маленьких детей, многие болеют. В квартире +15. Звонили и писали куда только можно а воз и ныне там. Сегодня 23 сентября.
Гость
21 сентября 2021, 14:34
Откуда информация о 90% домов? Веселая статистика в твиттере/инсте мэра/губера? Судя по комментариям в старой теме от 15 числа огромное количество людей без тепла сидит! На Ванеева до сих пор без тепла сидим!
Гость
21 сентября 2021, 14:18
Администрация приходите к нам на Поющева принесите нам тепло. Скажите пожалуйста один хотя бы один номер активный куда можно дозвонится и внести ясность когда будит тепло?
Гость
21 сентября 2021, 14:43
А Администрация Советского района как всегда без контактов горячей линии? Даже не удивляюсь.
Гость
21 сентября 2021, 20:16
Уже 90%? Серьёзно??? Половина Автозавода мёрзнет без отопления, какие 90%???🤬 Правду выше написали : нигде трубки не берут, а несчастные представители жэка только руками разводят. Все перекопано кругом!!!
Гость
21 сентября 2021, 14:56
В прошлом году за зиму 7(семь!!!!!) раз отключали отопление - все время ссылались на аварии (живу на ул. Советской Армии). Попыталась подать на пересчет за отсутствие услуги - как бы не так!!! Волгаэнергосбыт отписался - мы только до дома ведем, а управляющая компания - мы только в доме обслуживаем. И кто виноват в неоказании услуги - непонятно!!!! В этом году трубы и батареи в квартире ни секунды теплыми не были - но в управляющей компании Наш дом и в Жилсервисе №21 уже говорят - у вас авария! Зато регулярно добавляют плату за отопление в квитанции. КТО ОТВЕТИТ ЗА УСЛУГИ ТАКОГО КАЧЕСТВА?????
Гость
21 сентября 2021, 16:57
По улице Газовсаая 25 нет отопления, третий день звоним в жилсервис, какие-то отмазки, говорят, у всего дома проблемы. И что дальше? По этим номерам никто не отвечает. У нас дома дети маленькие болеют! Обогреватели не справляются, дома сырость пахнет и плесенью... Куда ещё обращаться?
Гость
21 сентября 2021, 17:51
В московском районе на Люкина, каждый год ждём до последнего. А потом то в комнате, то на кухне нет отопления!!! Вот и сейчас нет тепла. В квартире дышать нечем, сырость от плиты. А открыть окно всю квартиру вообще заморозить можно. Ужас!!!
Гость
21 сентября 2021, 18:00
Дома холодно, тепло не дали! Мэра в отставку!
Гость
22 сентября 2021, 00:43
Какие 90%???, половина московского района без тепла!!!, Кроты из Теплоэнерго разрыли весь двор размером с половину футбольного поля на Мечникова 75, все перегородили, людям не пройти к своим домам, не проехать, и 2 месяца никого не было на объекте!!!, звонки в приёмную губера, и в теплоэнерго не дали результата, всем наплевать на людей!, как отопительный сезон - так у них повсюду аварии, чем вы занимаетесь когда горячую воду планово летом на 2 недели отключаете???!!!!
Гость
21 сентября 2021, 17:09
У нас на Светлоярской отопительные трубы еще не проложили.Работы заканчивают 31 октября с.г.
Гость
21 сентября 2021, 16:01
в московском районе не по одному телефону не отвечают кательная к отопительному сезону не готова ни одна труба не работает зато рапортовали о готовности
Гость
21 сентября 2021, 16:15
Тепла нет! По телефонам горячей линии ничего не говорят, летом отключали горячую воду на 2 недели, готовились, и где эта подготовка? И не дом, а целый город не готов! Вопросы к мэру и к словам губернатора, их слова не отлиты в граните "включить отопление перед выборами"? Отопление не включено, репутационые потери чиновникам не интересны? Репутацию блогеры поднимут? Очередное дно в очередном году пробито!
Гость
21 сентября 2021, 17:18
Нижегородский р-н.Номер который указан все время занят. При звонке в Дук есть отдельная линия, где автоответчик сообщает что могут быть батареи холодные, и тд и тп. Звонила в теплоэнерго, сказали что к нашему дому тепло дали ещё 16.09. А дома так тепла и нет.
21 сентября 2021, 18:00
Цитата "Компания «Восток» принимает звонки в рабочее время c 08:00 до 17:00 по телефону: 270–68–83, а в выходные и нерабочие часы — по телефону: 270–07–07." Позвонила после 17:00. В ответ услвшала: это охрана, звоните в рабочие часы. Вот интересно, откуда этот список телефонов? Он на всех сайтах. Кто-то вообще проверяет инфу?
Гость
21 сентября 2021, 19:45
Нет тепла! Холодно в квартире... Объясняют- авария. Теплосети работают круглосуточно!!!! Когда дадут тепло??? Никаких сроков, тишина...
Гость
21 сентября 2021, 21:25
В Ленинском р-не нет тепла, по тел. горячей линии звонить бесполезно, все время занято или отвечают боты! Позвонила в ТЭЦ, говорят, что тепло всем дали, спрашивайте с ДУКов! За что такие бабки платим за отопление круглогодично! Бардак!
22 сентября 2021, 14:25
За сентябрь за отопление не буду платить принципиально!
Гость
21 сентября 2021, 16:35
Котельные тепло дали вот и статистика, а дуки тепло в дома не пускают, типа не успевают, а люди мёрзнут, зато 90%.
Гость
21 сентября 2021, 20:03
Это похоже на саботаж, котельные по городу разные, а ответ один, авария, во всех районах вдруг аварии??? Люди мерзнут и болеют! А через 2 недели неожиданно выпадет снег и город встанет???
Гость
22 сентября 2021, 07:25
мэрия одно слово бездари один обман
Гость
22 сентября 2021, 07:35
Нет тепла Ванеева 104/1. Спим в одежде, все болеем уже сильно. По телефонам всех гор линий не дозвониться, как будто просто трубки сняты
Гость
22 сентября 2021, 08:45
Никитин бегал летом забор красил перед телекамерами, пиар, с неподачей тепла же не видать и не слыхать
Гость
22 сентября 2021, 10:13
По номеру 417–25–01 для Советского района вежливый мужчина сказа звонить по другому номеру 4173947. Но по второму номеру короткие гудки, сколько не набирай
Гость
22 сентября 2021, 12:59
Улица Советской Армии дом 1 нет тепла, телефонов по пуску тепла дано много, но дозвониться по ним невозможно. Телефоны " Горячей линии" для чего в интернете, для галочки. Перерасчета в квитанции за отсутствие тепла не делают, за пользование камином с нас возьмут. Так что только мы платим за непредоставленные услуги. Мэру не стыдно за такую работу?
Гость
21 сентября 2021, 18:31
Все вы здесь ноете что отопления нет, зато голосуете все за Единоросов! Скажите нет? Вот и сидите без тепла….
Гость
22 сентября 2021, 01:56
Нет тепла. Так каждый год. Ул. Адм. Макарова д.5. Пятый подъезд. В 3х комнатной квартире все батареи холодные. Главное рапортуем 90% пуска тепла. Сегодня 23 сентября. Тепла нет. В квартире 14 градусов.
Гость
22 сентября 2021, 08:05
Приокский район, вообще игнорят все сообщения и звонки, в ответ только одно, ваша заявка принята и всееееееее.. Тепла нет
Гость
22 сентября 2021, 08:23
Приокский район, ул.Луганская, тепла нет. Ни один телефон не отвечает, в колцентре автоответчик, голосовые сообщения игнорируют. У Дука вчера демонстрация была, а тепла все равно нет. Батареи пустые, не заполненные.
Гость
22 сентября 2021, 08:59
Нижегородский район, ул.Родионова д.199 к2, нет тепла, холодно.
Гость
22 сентября 2021, 11:06
В Администрации автозаводского района празднование победы ЕР затянулось.Сегодня 22.09.21г у всех телефонов сняты трубки.Дозвониться невозможно.Им наверно тепло,а мы на пр.Кирова,29-замерзаем.
Гость
22 сентября 2021, 11:37
Советский район, улица Генерала Ивлиева отопления нет, в квартире очень холодно, дети и пенсионеры болеют! 21.09.2021 ещё и воду холодную отключили! Ремонтом труб надо было летом заниматься!
Гость
22 сентября 2021, 13:43
Нижегородский район. Ул. М.Горького, 140. Батареи были тёплыми 1 день -19 сентября. С 20 сентября - холодные. ДУК отвечает, что ведутся регулировочные работы до 29 сентября. Выборы прошли.
Гость
22 сентября 2021, 14:51
Из года в год одно и тоже, нет вовремя тепла. Звонки игнорируют или совсем не дозвонишься, а потом оказывается, что надо было просто открыть винтиль в доме, а слесарям некогда. ул. Кировская дом 4
23 сентября 2021, 08:46
Уже неделю на все мои звонки одни обещания, никакого толку нет от горячих линий. Один обман кругом!!!
Гость
22 сентября 2021, 12:51
Пр. Ленина дом 9, отопления нет. В квартире 14 градусов. Теплоэнерго ответило, что дом подключен 15.09.21. А что делает ДУК Канавинского р-на? Задвижку некому отвернуть?
Гость
22 сентября 2021, 16:43
У нас тоже "авария" в соседнем доме. Но около соседнего дома никакого движения не наблюдается. Выборы прошли. Ждите октября для подключения к теплосети. Нижегородский район.
Гость
22 сентября 2021, 17:58
Ни один номер телефона не работает , не берут трупки . И ошибки с номерами телефонами.
Гость
22 сентября 2021, 18:58
Либо занято постоянно, либо "водят по кругу" -нажмите 1, нажмите 2....И тянут, тянут время...ПЛАТНОЕ...
Гость
22 сентября 2021, 19:56
Нет никаких аварий, никто ничего не копает, сплошное вранье, не может быть, чтобы в каждом районе вдруг сотни аварий и в результате сотни домов без тепла, тянут время, это сговор, каждый день не включения тепла, это миллионы сэкономленных денег, это яхты и особняки верхушке, а люди, маленькие дети мерзнут и болеют, а платежки все только дороже и дороже
Гость
22 сентября 2021, 20:46
холодно
Гость
22 сентября 2021, 20:54
холодно когда додут тепло😠
Гость
22 сентября 2021, 21:14
Ул. Родионова, дом 17 тепла нет, а в прошлом году было! И никакого досрочного пкска тепла не объявляли. По телефонам не дозвониться ни днем, ни вечером. В квартире 10 градусов тепла. Все болеют и дети и пенсионеры. Счет за эл.камин предъвим ДУКу. Лжецы!
Гость
23 сентября 2021, 00:13
Никитину в Инстаграм может там услышать прям платить даже неохота за такие услуги
Гость