перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Досрочное тепло. Отопительный сезон в Нижнем Новгороде начнется 15 сентября

15 сентября 2021, 19:37
Обычные рабочие будни - дать тепло, отключить тепло - нет везде должен быть президент, губернатор и прочие... Самим то не надоело так жить и работать. Детский сад в действии.....................
Гость
15 сентября 2021, 20:11
Город не готов к отопительному сезону … потому , что к нему никто не готовился ! Всё лето стелили плитку , заменяли бордюры , сажали цветочки , обреченные засохнуть без полива. Руководство города полностью утратило контроль за действиями Управляющих компаний , те , в свою очередь , перестали осуществлять промывку отопительных систем дважды в год . Всё лето местная власть каждую субботу салютовала ,буквально , деньгами в воздух . Теперь экономит на самом главном - здоровье горожан !
15 сентября 2021, 17:23
Измените регламент.
Гость
15 сентября 2021, 18:11
Ну так,выборы же..
17 сентября 2021, 11:08
Советский район. Пока все сроки как всегда не прос..т по пуску тепла, так тепла и не увидим.
22 сентября 2021, 15:20
Оплату от меня не дождётесь за сентябрь!
16 сентября 2021, 09:52
А я так смотрю, у нас реально всё как в Москве.
Гость
15 сентября 2021, 17:41
Батареи всё ещё холодные, опять обман
Гость
16 сентября 2021, 09:33
Перед выборами все такие заботливые.
Гость
16 сентября 2021, 05:54
Пустить холодную воду по батареям еще не значит дать тепло.
Гость
16 сентября 2021, 13:50
На Автозаводе ни в Упрявляющей компании, ни в администрации не слышали о досрочном пуске тепла, даже в садики и школы! В группе у ребёнка в садике +15 с непрерывно работающим на страх и риск воспитателей обогревателем. У старшего ребенка в классе карантин по заболевшим... Чего нам тут втирают?...
Гость
16 сентября 2021, 20:26
На Светлоярке отопительная система раскопана вся, ещё с весны.Все трубы валяются в траншеях даже не соединённые,т.е.до пуска тепла ещё не один день работы.При чем и рабочих то не видать...На линии несколько детских садов и две школы.В них уже сейчас реальный дубак,как будем выживать,когда температура ещё упадет-одному Богу известно.
Гость
20 сентября 2021, 18:04
Г-н Никитин, Вам не холодно? Если холодно, пожалуйтесь в ДУКЖ ...
Гость
16 сентября 2021, 13:35
Всё лето на красносормовской копают. Какое тепло, даже в садике нет. Грейтесь детки грейтесь
Гость
21 сентября 2021, 09:33
В Советском районе Светлогорский переулок отопления нет до сих пор!!!Козлы на улице 5 градусов,в квартире дубак!!!
Гость
15 сентября 2021, 19:29
никакое не "досрочное"... Разговаривал с работником котельной, он говорит один котёл всегда начинает запускаться 15 сентября и всегда держится до 15 мая.
Гость
16 сентября 2021, 18:27
Нет тепла. Автозавод.ул.Пермякова,когда будет???
Гость
17 сентября 2021, 14:28
Уже по классике передаем привет ДУКу Ленинского района 😂 с ним осенью пока не обморозишься будешь сидеть в холоде, а весной пока не расплавишься - в жаре
Гость
17 сентября 2021, 15:23
Это же Россия.21 век на носу 2022 и бардак как был в стране!так и будет продолжаться!
Гость
17 сентября 2021, 16:36
тепло не дали, вруны, холодно, +6 на улице, в конце недели снег, дети мерзнут, народ болеет, даже перед выборами только языком треплют
Гость
17 сентября 2021, 23:24
Хахахах. Насмешили У нас по пр. Кораблестроителей по крайней мере в 1 доме отопление дают не раньше 3-10 октября. И плевать они хотели мерзнем мы или нет. И горячая линия им не указ. Я знаю о чем говорю, так мы живем 10 лет из 11 в этом доме. Лишь в том году нам повезло: Никитин приезжал смотреть как обустроили аллею, и наши жильцы пожаловались вот тогда рано тепло дали, уже с 23 сентября было)
Гость
18 сентября 2021, 06:50
Сеглдня 18 число ,дома холодно,где обещанное тепло.ул.Пермякова?????
Гость
18 сентября 2021, 13:24
Когда уже дадут тепло на героя Попова , ребёнка кутаю как на улицу, руки холодные . Безобразие
18 сентября 2021, 18:22
ленинский район. не дали. холодно и у меня и у родителей...
Гость
18 сентября 2021, 23:32
как заботятся о жителях Нижнего Новгорода,которые сейчас замерзают в своих квартирах,так мы и будем голосовать за ЕР(руководящую партию в нашем регионе), нам не ваши однодневные праздники нужны, а настоящая забота постоянная,каждодневная,а вы даже к выборам не смогли подключить тепло,потому что плохо работаете,гнать вас надо с ваших руководящих мест,потому что каждый отопительный сезон одно и тоже ничегонеделание
Гость
20 сентября 2021, 19:28
Позвонил на горячую линию в администрацию Сормовского района насчёт подачи тепла на ул. Исполкома. Они не знают. Собирают информацию от населения, чтобы сообщить руководству. Ох, мать Россия!!!
Гость
21 сентября 2021, 04:08
Не Европа с Украиной замерзнет а скорее мы там люди за уплаченные деньги и не предоставленные услуги власть разорвут в клочья а мы будем довольны подарком на день города
Гость
21 сентября 2021, 04:36
Хочется поделиться радостью! Купили новорожденному малышу конверт на зиму, до -30. Теперь в нём дома спим! Тепло! А под окнами у меня теперь стоянка образовалась. Самые красивые и крутые машинки! Рабочие приезжают на работу трубы менять (ул.Красносормовская). Правда из машин своих они выходят только покурить и между собой пообщаться. Трубы уже месяц лежат в сторонке. Так что тепла нам видимо не дождаться в этом году! Но это не страшно! Главное, чтобы отчёты глава города сдавал вовремя, как хорошо он работает! И пусть держит своё седалище в тепле. Меня же никто рожать не просил, квартиру тоже сама покупала. Вот теперь сама и расхлебываю. Еще раз спасибо гдава города! Вкусной икорки на бутербродик!
Гость
21 сентября 2021, 09:00
Узнаём, когда дадут тепло. Звонок в администрацию-звоните в ЖЭК. Звонок в ЖЭК-звоните в котельную. Звонок в котельную-а мастера нееет. Мозгов и совести у вас нет, ребята.
15 сентября 2021, 17:58
Таки пошли на поводу у нытиков. Будем теперь тепло в открытые окна выпускать. А потом эти же люди будут кричать, что за отопление много платим.
Гость
16 сентября 2021, 20:08
На Мещерке вчера дали теплт
Гость
19 сентября 2021, 17:13
7 мкр - тепло не включили.
Гость
19 сентября 2021, 21:21
А на ул. Лобачевского тепло дадут, когда потеплеет, два года как квартиру купили, каждый год одно и тоже
Гость
20 сентября 2021, 10:01
Живу во втором Соцгороде Автозавода. Каждый год копают теплотрассу вдоль дома, все меняют трубы. Начинают летом, все раскопано до сих пор. Пока не заморозят людей, пока не заболеют люди, ни когда не включат отопление. А потом на прививки всех погонят. Вода вонючая и тепла не дождешься. Что за власть? Кто за нее голосует, тот враг народа.
Гость
20 сентября 2021, 10:41
Улица Ванеева, 20 сентября, отопления нет.
Гость
20 сентября 2021, 11:23
В Советском районе по улице Бориса Корнилова отопления нет.
Гость
20 сентября 2021, 11:40
УЛ.Исполкома дом.4 нет отопления, замерзаем...
Гость
20 сентября 2021, 11:42
Площадь Комсомольская-14 отопления нет.
Гость
20 сентября 2021, 13:38
Автозавод. ул. Дружаева отопления НЕТ!!!
Гость
20 сентября 2021, 19:38
Пискунова д. 45 тепла нет. Холодно и влажно дома. Дукам не до нас видимо. У них видимо тепло
Гость
20 сентября 2021, 22:14
Надежды Сусловой отопления нет. Когда?! 🥶🥶🥶
Гость
22 сентября 2021, 18:56
Хватит уже по мозгам ездить. За отопление мы платим круглый год. И?
Гость
24 сентября 2021, 08:05
Хочу тепла. Пл Комсо ольска 6/3.
Гость
25 сентября 2021, 06:12
сегодня 25.09.2021 год по ул. журова дом 1 до сих пор нет теплоснабжения теплоэнерго валит на дук а в дуке 7 день не реагируют на нашу заявку звоним каждый день администрация района уже 3 день в курсе дел но ничего никто не собирается делать
Гость
25 сентября 2021, 06:16
надежда на господа бога на улице потеплеет и заодно дома
Гость
16 сентября 2021, 18:12
Ура у нас тепло. Спасибо.
Гость
16 сентября 2021, 19:25
чё то рано
Гость
16 сентября 2021, 12:38
У нас батарейки тепленькие и у мамы тоже. Очень хорошо, а то грядет похолодание!!