перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Суд встал на сторону почтальонов в скандале с продажей продуктов на дому. «Почта России» выплатит им компенсации (видео)

Гость
14 сентября 2021, 09:57
Давно бы уже пора признать тот факт, что Почта России (в том виде, в котором она находится) - это анахронизм. И ей никак не выкарабкаться в нынешних реалиях, если конечно руководство не посетит какая-либо супергениальная идея. Ну а превращать почтовые отделения в продуктовые ларьки - это убого и смешно. Позорят сами себя. Втюхивать пенсионерам на дому продукты питания - это барыжничество вообще за гранью какого-либо приличия, и может вызывать лишь отвращение.
Гость
14 сентября 2021, 19:24
Поздравляю работников почты с победой над унижением.
Гость
14 сентября 2021, 11:54
Все , кто не сноб , рады за наших российских почтальонов ! Но уверена , что это решение было почти политическим … время сработало на людей , было дано указание не злить перед выборами . Представьте , сколько почтальонов на бескрайних просторах нашей Родины и все они были бы против ЕР … В справедливость российской Фемиды не верю … это бездонная бочка показательного стяжательства … !
Гость
14 сентября 2021, 18:16
Ещё бы графиком работы занялись! В место положенного 2 через 2 по пол месяца люди работают без выходных! Так ладо бы это оплачивали, а то несчастные 0,5 ставки доплачивают за полноценную работу. Нет возможности подменить если заболел или заболел ребенок! Смотрят сразу как на врага народа. Безобразие полнейшее! Не какого уважения к своим работникам.
Гость
14 сентября 2021, 18:46
Здравствуйте, в г. Октябрьске Самарская область, почтальоны товар носят сумки две по 10кг,заставляют покупать страховки, товар. Зарплаты не видят, начальник Рожкова игнорирует, в отделениях не появляется, а только план просит. Пенсионерам по 10000р дали, план добавили, а операторы сидят на жопе, и слова сказать не могут, в безобразном внешнем виде, с перегаром, монастые, огрызаются. Особенно в отделении 4,6,1 г. Октябрьск Самарской области.
Гость
15 сентября 2021, 05:11
И сколько интересно присудили морального вреда? Рублей по 500? В этой стране мы не защищены не от кого. Суды не работают, а если и работают, то через ж....
Гость
19 сентября 2021, 08:27
У нас половина помещения почты тоже продуктами занята. Смотреть на это противно.
Гость
15 сентября 2021, 13:53
Молодцы, вместе смогли отстоять. Обычно молчат в тряпочку, подписывая все не читая.
Гость
15 сентября 2021, 19:22
Еще бы с зарплатами разобрались бы что на почте происходит
Гость
14 сентября 2021, 09:38
Земля дана для счастья людям . заводы грех . техника грех.