перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Еще одна церковь может появиться на улице Рождественской

Гость
14 сентября 2021, 06:50
Не надо там церковь. их там достаточно. Есть много других мест для постройки .
Гость
14 сентября 2021, 07:57
Одной мало,стройте пять.
Гость
13 сентября 2021, 19:21
Опять РПЦ получит собственность, построенную на налоговые отчисления? А как же закон об отделении Церкви от Государства?!
Гость
13 сентября 2021, 19:03
Только мне кажется что там столько прихожан просто физически не живёт, сколько церквей строить собрались...
Гость
14 сентября 2021, 08:41
нужно построить зиккурат! Нужно больше золота!
Гость
13 сентября 2021, 17:37
Что всего одна?
Гость
14 сентября 2021, 11:55
А я то думаю, че нам не хватает в городе, точно, церквей нам не хватает.... А давайте на пл. Минина, в центре, напротив кремля, еще церковь забубеним? Она там прям просится... Заклебали
Гость
13 сентября 2021, 19:31
На хрена? Не улыбка
Гость
14 сентября 2021, 12:15
Их уже и так больше, чем "тяпёрочек" расплодилось, а духовности в людях всё меньше и меньше. Фарисейство сплошное.
Гость
14 сентября 2021, 10:42
В СССР церковь снесли и правильно сделали. Теперь работники культа опять процветают.
13 сентября 2021, 21:47
Ну сейчас у местных отмороженных "атеистов" и борцунов с РПЦ и православием заполыхает пониже спины...)) Интересно а эти ущербные (те что не являются ботами и откровенными или латентными врагами России и её культуры), они реально не догоняют, что например на Рождественской улице самое главное здание, её доминанта, которой восхищаются все туристы, ради которой во многом туристы и едут на данную улицу, является Строгановская или Рождественская церковь ? или например на Стрелке это Собор Александра Невского..., что церкви даже просто с исторической, культурной, эстетической, художественной, туристической и любых других точек зрения, просто культурный код города... что это даже просто гораздо красивее, чем очередной стеклянный или обшитый сайдингом домик, очередная разливайка или ларёк... да будь ты хоть сто раз атеистом, думать нужно широко, а не узколобо как местные нытики, боты всёпропальщики..., и в церковь вас силком никто ходить не заставляет...
14 сентября 2021, 01:04
какая чушь, мозг у тебя промыт знатно...))
Гость
14 сентября 2021, 13:28
Церковь надо строить и точка! На улице Рождественской люди просаживают немалые деньги в кабаках, барах, тогда пусть молятся и о Боге не забывают.
Гость
18 сентября 2021, 19:51
А для чего она там?
Гость
29 ноября 2021, 21:46
И хорошо. Еще бы здание Нижновэнерго снесли - и церковь там восстановили.
13 сентября 2021, 22:01
Восстановление исторического облика одной из красивейших и старинных улиц Нижнего Новгорода, восстановление здания 17 века постройки, куда лучше чем воткнуть на этом месте очередную рыгаловку или человечник для офисного планктона...
Гость
18 сентября 2021, 19:56
А там будет туалет, зайти, сделать вещи? Для этих целей стройте.
Гость
13 сентября 2021, 18:48
Хорошая идея, согласен, что улицу Ильинскую надо как можно быстрей приводить в порядок. Церковь будет хорошим украшением улицы.
13 сентября 2021, 17:42
Слава Богу! Ну, наконец-то. А то я каждый раз прохожу мимо и чувствую что на сердце неспокойно как-то.