перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В детсадах, школах и больницах Нижнего Новгорода досрочно дали отопление

Гость
8 сентября 2021, 20:25
Зачем писать дали отопление в садиках, когда только собираетесь. Дай бог чтоб побыстрее дали, детки в садиках, школах и больницах замерзают. Это дома можно согреться, а в других помещениях как? Одни слова, и ноль выполнений
Гость
8 сентября 2021, 17:07
"Остальным нижегородцам остается только ждать, когда среднесуточная температура воздуха будет ниже +8 °C на протяжении пяти суток". И что произойдёт чудо после этого и сразу появится тепло в домах? Сколько недель уйдёт на "отлаживание" поступления тепла. Каждый год одно и тоже; будут пытаться заставить работать то что уже работать не может, по причине того что все коммуникации гнилые.
Гость
8 сентября 2021, 21:36
В Нижнем дадут да, а область пусть дубеет, там же нет садиков, больниц.... Задолбали
Гость
8 сентября 2021, 22:44
Так уже "дали отопление" или "до 15 сентября должен пройти пробный пуск"? Вообще-то разница существенная! Кто эти заголовки пишет?
Гость
8 сентября 2021, 18:45
А вот в школе №107 Ленинского района отопление не собираются давать. Почти 300 детей и педагоги будут замерзать и болеть, видимо.
9 сентября 2021, 10:05
..."жаловались на холод в Instagram-аккаунте губернатора Глеба Никитина"... это шикааарно звучит!
Гость
10 сентября 2021, 08:05
Допраздновались?
Гость
10 сентября 2021, 08:05
А почему отключают, когда среднесуточная температура +23?
Гость
10 сентября 2021, 13:31
Где дали? Только что из школы пришла, батареи ледяные.
Гость
10 сентября 2021, 14:21
Отпишитесь кто-нибудь, у кого в школе или садике дали отопление! У нас- нет!
Гость
10 сентября 2021, 17:31
Будут ждать,пока на воздух не взлетит еще пару домов,из за попытки согреться газом
Гость
13 сентября 2021, 13:43
Ситуация невыносимая. Круглый год ежемесячно оплачиваем бешенные счета за отопление и при этом замерзаем, болеем. Эти нормы правительства ждать пока пять дней подряд температура будет плюс 8 и только лишь потом объявят начало отопительного сезона и две недели будут осуществлять пуск...- это издевательство собственным правительством над собственным народом....Когда закончится от беспредл? Сколько можно нас мучать? Нормы дикие пора давным давно пересмотреть!!!! Правительство не может или не хочет изменить ситуацию с отоплением?