Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Нижегородка сломала ногу на детской площадке парка «Швейцария»
Нижегородка сломала ногу на детской площадке парка «Швейцария»

5 сент 2021 в 21:11

Сейчас скажут горки запретить, или Швейцарию запретить, или женщин, ой я запутался ,но кого-то или чтг то надо запретить !

«Нижегородку звали Лилией К.»
Автор нн.ру, а сейчас нижегородку уже по - другому зовут, чтоли; она имя сменила?
Или умерла? Почему «звали - то»?
Конечно, ее по - прежнему ЗОВУТ Лилия и она, к счастью, жива. Перелом срастется - будет и здорова.

6 сент 2021 в 08:15

Это ещё надо умудриться, чтобы с такой микрогорки упасть.. Неуклюжесть вполне может быть причиной падения. А вообще, горка для детей, а не для взрослых женщин.

Аня
5 сент 2021 в 21:45

Ну все… два без трех не бывает…

Alex
5 сент 2021 в 23:10

Ну....лодыжку можно сломать и на ровном месте....я лежал в больничке мужик рядом со сломаными лодыжками поскользнулся на лежачем полицейском во дворе. Давайте и их все демонтируем.

Гость
5 сент 2021 в 21:24

Зачем тетка в 30 лет полезла на детскую горку???

BESiK
6 сент 2021 в 00:32

Побывал сегодня в парке. Если честно я когда-то смеялся над людьми, кто стоял с протестами напротив Меда... Сегодня я понял, что был неправ. Они пророки поголовно.
Парк испорчен, изуродован, а то, что сделано - это в массе своей профанация. Смотреть на это всё просто больно. Больше не пойду туда.

Джоник
5 сент 2021 в 21:18

Работы только наваливают экстренным службам своей беспечностью, яжмамки.
Сидите дома если не умеете себя вести на детских площадках.

влад
5 сент 2021 в 21:34

парк ненавистник женского пола!!!

6 сент 2021 в 08:35

Ну сломала ногу и что? Она могла сломать ее возле своего подъезда,в любом месте!!
Ну как же...нашим энэнрушникам нужно найти все плохое,что связано с парком Швейцария! Вот очередная новость,тьфу...читать противно((

Елена
5 сент 2021 в 22:29

Зачем полезла? А затем, что скорее всего маленький ребёнок, которого страшно одного отпускать на горку. И я лазила, пока дети были малышами

Гость
6 сент 2021 в 15:35

Добренький, у нас, в основной своей массе, народишко.

Гость
6 сент 2021 в 14:15

Что значит звалИ? Девушка жива, хоть и получила травму.
Были там вчера, именно на этих горках. Там еще мужик шлепнулся с самоката, когда резко вошел в поворот. Говорит скользко слишком - дождик небольшой накрапывал.

Гость
6 сент 2021 в 12:18

Нужно уже закрывать эти "чудесные" детские аттракционы и открыть шашлычки на медицинской.

7 сент 2021 в 09:39

Я в лесу сломал ногу на днях. Требую запретить лес!!! 😂

Гость
6 сент 2021 в 11:48

Ну ладно хоть женщина умеет признавать свои ошибки и притензий не имеет (если верить статье).

маша
6 сент 2021 в 15:45

Да, что то пошло не так.
Пора делать новое благоустройство и новые качели, горки...

5 сент 2021 в 22:07

большое открытие , и каждый хочет все проверить на себе , не все подготовленные мягко говоря )))

Мэр
6 сент 2021 в 12:34

Не фиг лазить там, где не надо.

Андрей
6 сент 2021 в 06:38

Кому она сломала ногу? И за что?0