Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В нижегородской гимназии 40 детей начало тошнить после уроков. Причины происшествия устанавливает Роспотребнадзор
В нижегородской гимназии 40 детей начало тошнить после уроков. Причины происшествия устанавливает Роспотребнадзор

Екатерина
4 сент 2021 в 21:23

В данном корпусе начальной школы учатся и во вторую и в первую смену. Были и завтраки и обеды эти 2 дня! Плохо детям из всех смен! Ни о каких 40 детях и речи быть не может! Их гораздо больше! В каждом классе больше половины детей заболело! Ротовирус не может распространяться с такой скоростью! Из домашних никто не заболел до сих пор! У детей рвота, слабость, температура!

Гость
4 сент 2021 в 20:48

дети может и не обедали, а завтракали, но факт, что заболело много..намного больше 40 детей. Просто не все обратились больницу. Рецепты то все одинаковые идут..

Евгения
4 сент 2021 в 13:56

Зато дети обедали накануне. И здоровы только те, кто не обедал в школе.

4 сент 2021 в 18:00

Что? Уже ? Так быстро проявилось " качество" питания ? А уж про массовый ротавирус( в один день и час практически) Минздраву бы врать не пристало. Непрофессиональные отмазки.

Анастасия
6 сент 2021 в 01:35

В нашем классе только 25 заболевших. Вторая смена. В других классах такая же ситуация. Скорая помощь не успевала увозить детей. Было ожидание на вызов скорых в ночь на субботу. Родительские чаты разрывались от сообщений о вновь заболевших. Сначала отвозили в 23, потом в 8 инфекционную больницу. Участковый педиатр звонила по телефону, так как все вызовы идентичные и не успевали всех детей посмотреть. Версия Минздрава что привезли из отпусков кишечную инфекцию в школу и кто-то из детей воздушно-капельным путём заразил всю вторую смену. А как же случаи в первой смене? Это кто ж такой общительный или ветрянка так легко передающаяся воздушно капельным путём, нервно курит в сторонке 🤔?практически одномоментно началась рвота во время урока. Значит так же одномоментно большое количество детей где-то находиться в школе должно было. Где. Как думаете?

Гость
4 сент 2021 в 14:28

Минздрав ставит диагнозы со скоростью электронного градусника, ну мастера, ну что тут скажешь:)

Ольга
5 сент 2021 в 20:25

Плохо Всем детям, кто обедал. Враньё, что не обедали. Следователи будут опрашивать родителей.
Многим стало плохо на следущий день. Непрекращающаяся рвота. Температура 37,5.

Новости
4 сент 2021 в 14:19

меня тоже тошнило после некоторых уроков

Гость
4 сент 2021 в 16:43

Учебный год только начался а уже проблемы.... Вот оно качество питания от государства.

Lilien
5 сент 2021 в 21:04

Вот он результат бесплатного и бесконтрольного питания! Хотели как лучше, а получилось как всегда! Повара как несли домой сумками, так и будут нести. Да и качество продуктов от поставщиков- монополистов тоже сомнительно. .И такая история во многих школах.

Гость
4 сент 2021 в 17:13

Перевели бы уже всех на дистанционное обучение и закрыли все эти вопросы. Да и очень много ушлых персонажей проникает в лицей 40 правдами и неправдами.

Гость
4 сент 2021 в 15:00

Так это же коронавирус ! Быстренько госпитализируем всех детишек, завтра выписываем (можно даже в больницу не укладывать) . А 200 тысяч за каждого "ковидного" ребёнка кладем в карман . В первый раз,что ли ? ))