Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации С собаками и велосипедами нельзя, но на роликах можно: какие запреты ввели в «Швейцарии»
С собаками и велосипедами нельзя, но на роликах можно: какие запреты ввели в «Швейцарии»

2 сент 2021 в 14:39

Как то странно звучит - "для велосипедистов уже разрабатывают маршруты"
Если имеются велодорожки, то и разрабатывать ничего не нужно
Выходит, велодорожек пока просто нет?

Гость
2 сент 2021 в 08:23

А как же люди которые на работу к 7 часам парком ходят, у нас много таких, а парк с 7 откроют на людей всегда наплевать, главное галочку в отчёте поставить.

2 сент 2021 в 14:11

прям читаю и падаю от смеха... 155 камер... штрафы введут ... ой нимагу... у нас за проезд на красный то никто не штрафует и не платят, а тут за брошенный окурок без квар-кода на лбу как будут идентифицировать то? по номерам машин и то не могут )))) они все затерты и заклеены.. ой смешные... по форме ушной раковины наверное...

2 сент 2021 в 08:48

Туда нельзя, сюда нельзя, и по расписанию.

Чем не концлагерь?

Совок вернулся, господа.

Раньше классно было проехаться почти по лесу на велике, а сейчас придется дышать выхлопами?

Гость
2 сент 2021 в 07:57

А с котами можно?

Гость
2 сент 2021 в 09:52

Какая дикость! То есть в парке Горького с собаками можно, а в Швейцарии, у которой привычная концепция для горожан - лесопарковая зона, - нельзя. Это отвратительно.

Гость
2 сент 2021 в 08:49

Н.Новгород, мкр.Щербинки-1, д.11 третий день нет воды. Вот вам и 1 сентября и "столица".....Походу губер ускакал в масквабад за должностью, а мер вернулся в детский сад....

Олег
2 сент 2021 в 16:24

Лучше бы все открыли быстрей. Входы теперь всегда охранять будут? Раньше денег на освещение не было. Свет с Караваихи не зажигали, экономили, a сейчас на охрану хватит? Клоуны какие-то.

Гость
2 сент 2021 в 14:08

Ну конечно, собаки мешают, даже когда хозяева убирают за ними, велосипеды мешают, а вот самокаты, которые несут опасность гораздо большую, это пожалуйста - едьте, сшибайте людей. Да ещё и по расписанию все это, ужас какой-то сделали, будто не для людей

Василий
2 сент 2021 в 10:24

Вообще нужно весь парк под бульдозер и настроить там высоток, продавать по московским ценам из за красивого вида на реку и проспект))) Людям запретить вход в парк как в заповедник, а то вдруг под кустами-деревьями нужду справлять будут, туалеты вряд ли там в изобилии)) Согласен, не все собаководы убирают с дорожек дерьмо за питомцами, но и собаки не все гадят на дорожки, большинству псов комфортнее в траву газона. Короче как и ожидалось, сделали все через анус ради отчётности, что бабки не просто потрачены. И должны быть специальные места для курения, хотя я не курильщик.

DKA
2 сент 2021 в 18:09

Почему я прочитал "Собакам на велосипедах" нельзя?)))

L()L
2 сент 2021 в 08:34

Ожидаемо, надо же как то бабки отбивать, хоть штрафами отобьют, был парк теперь сборщик штрафов.

Гость
2 сент 2021 в 10:05

Все правильно. Владельцы собак, абсолютно наплевательски относятся к выгулу своих питомцев. Засрали весь город. Когда научитесь элементарной культуре поведения, тогда и гуляйте со своими питомцами где хотите. А штрафы надо вводить сразу. Уже столько испорчено после преобразования города(изрисовано, сломано, своровано). Все по принципу "где живём там и гадим". Надо с себя начинать и беречь природу и все что вокруг. А пока только такими методами. Хотя я не люблю ограничений, камер, запретов. Очень грустно от всего этого, когда после ремонта видишь изрисованные фасады домов, сломанные скамейко и урны, изуродованные деревья и экскрименты домашних питомцев на газонах, в песочницах, где играют наши дети. Как - то так....

Анна
23 сент 2021 в 08:22

У нас вообще нигде на велосипедах нельзя (только по проезжей части вместе с фурами и автобусами). Никакой цивилизации. Еще пытаемся себя сравнивать с развитой Европой. Отсталая страна.

Гость
2 сент 2021 в 14:12

Ой, да ладно. И с собаками гуляют, и на велосипедах ездят.