перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Желаю счастья, рекомендую опасаться». Под «Швейцарией» рухнула старинная штольня (видео) (видео)

6 сентября 2021, 03:40
зато дурацкие праздники с салютами проходили все лето
2 сентября 2021, 09:48
Так ведь заранее предупреждали, что состояние штолен, желает оставлять только лучшее. И нужно было заниматься хотя бы параллельно их укреплением, как при строительстве автодорожных подходов к Метромосту на правом берегу Оки! Очередное подтверждение, что к строительству прикладывают руки дилетанты! Посмотрим насколько хватит, в глаза бросающейся, красоты .
Гость
2 сентября 2021, 00:14
На улице Родионова напротив ТЦ Ганза строят 26 этажный дом на оползневом склоне. Там уже был катастрофический оползень, уничтоживший тогдашний Печерский монастырь. В окрестных домах, построенных в 80-90 годах уже трещины в стенах, земля ползёт
Гость
2 сентября 2021, 11:39
Так этого и надо было ожидать так расковырять весь склон, всё нарушить, просто они ещё с этим не сталкивались, а мы кто давно живёт здесь, это прекрасно видели весь склон ползет от Мызы до Кремля, сейчас в парк ходить страшно, провалиться все , их предупреждали, им на нас наплевать главное отчитаться.
Гость
2 сентября 2021, 07:10
Оползни 100% будут, потому что никаких ремонтных работ по укреплению не проводилось!
29 сентября 2021, 00:40
Никитин и ему подобные, вся эта шайка-лейка технократическая, - современная ипостась геростратов. Испохабили, разрушили крупнейший парк России под фанфарные звуки благоустройства - а народ безмолствует. Хотя, чего можно ожидать от стада, равнодушного и тупого.
Гость
6 сентября 2021, 08:21
Кто бы сомневался, что это произойдет. Инженеров бы, а не урбанистов с финансистами парку. Хочется сказать неприличные слова в адрес деятелей. Долго их ещё будут этими словами вспоминать, аукнется им.
Гость
1 сентября 2021, 18:32
Ну вот и нахвастался никитин.
Гость
1 сентября 2021, 21:44
"Быть, а не казаться..."(с)
Гость
1 сентября 2021, 17:11
в Н.Новгороде в Щербинках 1 двое суток нет ВОДЫ. Праздник?
Гость
2 сентября 2021, 08:26
Заводы стоят, одни диггеры в стране, лазающие по штольням...
1 сентября 2021, 21:22
Ну так! Несколько дней уже прошли после отъезда высокий гостей. Чего ещё надо!
1 сентября 2021, 23:18
Штольни с 19 века: 1800 годы...а виноват Никитин!? который за 3 года должен был разрулить все недостатки и махинации его предшественников. Спасибо Глебу Никитину: он НАШ губернатор и я рад всем преображениям Нижнего
1 сентября 2021, 18:35
ой всЁ.... эти штольни в таком состоянии уже много лет.
Гость
1 сентября 2021, 18:14
Буква Ж, в названии штольни, как бы намекает нам, что событие отнюдь не случайно.