перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В центре нужнее. Щелоковский хутор лишился общественного туалета

Гость
25 августа 2021, 13:21
Боливар не вынесет двоих. Интересно, а когда туалет устанавливали на Щелоковском хуторе, никто не сказал, что там нет ни электричества, ни водоснабжения? Это ведь неизвестно было, правильно. Странно, что плитку еще между улицами не перекладывают. День на Покровке, день на Рождественской полежит
Гость
25 августа 2021, 12:57
Двух работающих туалетов город-миллионник себе позволить не может.
Гость
25 августа 2021, 13:49
Теперь надо выбрать настилы и лавочки на Щёлковском хуторе и перенести их, скажем, в Швейцарию или ещё куда, в связи с большей проходимостью. А Щёлковский и так постоит. Стоял же до того, весь загаженный. И потом, уже при неработающем туалете и пропасти народу в жару на озёрах - по аллеям не пройти, вонь из кустов несётся! Правильно, зачем Щёлоковскому туалеты и прочие удобства?
Гость
25 августа 2021, 14:33
Срамота.
Гость
25 августа 2021, 20:20
Опять туалеты стали крайними … бордюры , знать , опять дорожают для нижегородцев . В принципе , можно и один передвижной сортир на город - миллионник иметь … куда мэр - туда и сортир , лучшего фона для интервью о его достижениях просто не найти !
Гость
25 августа 2021, 17:36
Грандиозное событие . Слава Ю.Шалабаеву. С оркестром или .......👍
Гость
25 августа 2021, 21:56
Развивая шалабевский "креатив"... Передвижной сортир - ретротрамвай. Или трамвай-ретросортир. Короче, трамвай, а вместо сидений, унитазы. Сидишь, в окошечко смотришь, испражняешься за умеренную плату... Это ли не привлекательно для нижегородцев и гостей города ? ))
Гость
26 августа 2021, 14:34
Сначала деньги на щелковский выделили на туалет, потом украли перевезли в другое место ещё раз списали денег. Какие молодцы позор и ещё раз позор, не стесняя уже воруют. И так во всем по ЖКХ тоже одни крохоборы сидят в дуках.
Гость
26 августа 2021, 21:03
пора обязать нижегородцев пускать желающих к себе. позапирались в квартирах, а сами раза три сходят за день и всё. надо снизить нагрузку на систему общественных сортиров! боремся за каждого. купно заедино