Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Путин осмотрел парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде
Путин осмотрел парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде

Нижегородка
21 авг 2021 в 22:01

Н-да... Есть Никитин, и есть "они". Это Никитин про нас, нижегородцев, так выразился. Ну правильно. Отдистанцировался. Очень жаль, что на 800 лет губернатор области не может гордо сказать "мы".

Гость
21 авг 2021 в 20:50

А на "ретротрамвае" его покатали ? Для полноты ощущений, сказали бы, сколько этот трамвай стоит.

Щвейцар
21 авг 2021 в 22:49

Путин ходил по парку и молча спрашивал себя: где здесь 4 миллиарда?

Гость
21 авг 2021 в 21:18

Да вы на лицо Путина внимательно посмотрите, он явно не в восторге.

Влвдимир Владимирович
22 авг 2021 в 06:25

Кто дал право нашему пижону просто нагло врать Президенту?! Я живу на Сурикова, парк напротив... Полтора года вижу в закрытом парке стайку брюнетов снующих по парку, честно делающих вид что работают! Парк готов процентов на 30 от заявленного. Завтра открытие, но не для всех... А послезавтра закроют на ремонт? Может хоть ФСБ поищет пропавшие 4 миллиарда и выяснит зачем горожан оставили без парка на полтора года?!!!

Гость
21 авг 2021 в 22:56

Интересно, Никитина теперь посадят за разбазаривание бюджетных средств ? ))

факап800
21 авг 2021 в 21:11

в Путинарий переименуют надеюсь

Строитель
21 авг 2021 в 23:46

Блин ради Негопр. Гагарина перекрыли, не смог до работы доехать. Всех из Щербинок через Горную отправляли, а там то же жопа....😠😠😠

Айдар
21 авг 2021 в 22:53

А царь-то не настоящий!

Кася
22 авг 2021 в 01:29

Мы не сомневаемся, что ты не сомневаешься...

Гость
22 авг 2021 в 15:07

А что за девушка в белом ходит с ними и что то говорит? И Кириенко тоже прошлый раз говорила была в маске и в черном

Ольга Л.
23 авг 2021 в 09:54

Начну с главного: любви к городу, его Богом или природой данными красотами. Такого ландшафтного богатства нет ни у одного города в европейской России. И вот юбилей. А к нему потекли деньги и немалые, их надо освоить. Вот и проблема.Парк"Швейцария"- огромная, природная и рукотворная лесная территория . Была, очень давно и не впечатлил. Запущенная ,унылая территория. Ее захотели сделать прекрасной? Очень правильно. А как? Вырубая старые,здоровые деревья. Деревья ,те что не больные,прекрасны именно своей зрелостью,высокой и мощной кроной дающей тень и прохладу. Их стали вырубать ,не вписываются. Во что?. Все спортивные площадки м.было бы делать на пустырях,их в нижнем полно. А парк для отдыха ,да. фонари и красивые многочисленные скамейки, фонтаны и колесо обозрения,. Лес и зелень первичны,остальное всегда м. где угодно построить.В лесу строительная техника? Будем надеяться гражданам понравится.

Марина
23 авг 2021 в 14:48

Хотелось бы увидеть красоту парка, и работающий аквапарк тоже

Гость
21 авг 2021 в 23:46

Все идёт в правильном направлении и то , что ещё не сделано, конечно будет доделано.Что хотели критики? Деньги когда были выделены? Главное не ныть, потому что и губернатор и мэр и организации подрядчики заинтересованы все сделать качественно, это для них принципиально. До конца года сделают.

Гость
21 авг 2021 в 23:50

Опять приход ННРУ, публика специфическая разнылась. Будет Вам парк, ждите, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Я не сомневаюсь, что все сделают хорошо.