Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Нижнему Новгороду — 800 лет! Шоу закончилось, развлекаемся под хедлайнеров
Нижнему <nobr class="_">Новгороду —</nobr> 800 лет! Шоу закончилось, развлекаемся под хедлайнеров

Макс
22 авг 2021 в 07:08

Я вообще понял что главный концерт никто даже заранее записавшийся посмотреть не смог

Ольга
22 авг 2021 в 12:19

Раньше праздник был на площади Минина. Всем было видно и сцену и салют, сейчас все в низинке... Зачем эти праздники на набережной??? Сделали театр для избранных. Там в принципе все плохо видно! Мы оказались на галерке жизни... Мы, кто живём здесь каждый день!!! Кто терпел эти пробки и бардак, и заборы... Финал- даже салют, при всей его "уникальности" путью никто не видел... Позор, а не праздник. Бедный Нижний...

Жители гетто ул.Черниговской д.4-7.
21 авг 2021 в 21:31

"Спасибо" господам организаторам, благодаря их непродуманным действиям ул. Черниговская превратилась накануне 21 августа в большую неуправляемую стоянку машин, помойку и стихийный общественный туалет. Будем ждать дождей, чтобы смыло последствия предпраздничных мероприятий.

Ирина
22 авг 2021 в 00:43

Салют был превосходный. Но дорога домой в Сормово заняла 2 часа и оставила горький осадок.
На метро до станции Буревестник добрались за считанные минуты. А затем часовое ожидание транспорта, будь то автобус, трамвай, маршрутка. А на остановке народ прибывал каждые 7 минут( метро ходило с таким интервалом регулярно). И копился, копился ... Единичные автобусы с интервалом 30 мин.приезжали уже полностью набитые. Трамваи вообще куда-то испарились. Цены на такси резко возрасли. Идти пешком помешал начавшийся ливень. Праздничное настроение сошло на нет...
У меня только один вопрос- "что?- нельзя было добавить хотя бы пару рейсов Починки- Сормово?- и вопрос бы не стоял так остро. Бедные Сормовичи....

Гость
22 авг 2021 в 12:59

Просто УЖАС, а не праздник. Глеба минимум в отставку, а ещё и за расточительство бюджетных средств привлеч надо. Провал полный его деятельности.

Света
22 авг 2021 в 00:15

Пир во время чумы! Нормальный человек не клюнет на эту обглоданную кость. В стране как в городе нищита, дети которым собирают деньги чтобы выжить, старики и бомжи по помойка еду собирают, а едросы деньги причём бешеные, на салюты и ретро трамваи тратят. Тешат свое самолюбие. Позор! 😡👎

Алёна
22 авг 2021 в 09:52

Позор! Даже пройдя все круги ада с регистрацией и охотой на билеты на гала шоу, мы его не увидели! На центральные трибуны (с которых только можно было что то увидеть) пройти не дали, хотя они все были ПУСТЫЕ по бокам !!! Смотрели с экранов! Так можно было и дома по телевизору посмотреть не стоя в бесконечных очередях! Праздник из за забора….

Гость
21 авг 2021 в 19:43

Нас просто поделили забором на людей и не людей. Это не праздник. Так "не принудительно" нас хотят вакцинировать, вот и всё. Черти одним словом.

Гость я
21 авг 2021 в 17:26

Глеб Никитин, тебе позор! Город наполовину разбомбили, та же набережная Федоровского или Парк Швейцарии как после бомбежки, центр города перкрыто много чего для пешеходов, идешь задворками, вокруг заборы, как обезьяна в зоопарке. Отношение как к заразным баранам, все приличные места от тебя отгорожены, чтобы пройти туда докажи что не заразный, сдай мазок из одного места. И люди идут гуськом по тропинкам, в то время как все достопримечательности города посетить нельзя.

Максим
22 авг 2021 в 10:14

Мы приехали в гости на данное мероприятие . У нас просто нет слов . От людей было огорожено всё ,что можно огородить ,толпы людей сидели на заборах ,стояли в очередях , на площади Минина для "стада" небыло даже экранов . Мы в шоке .

Гость
21 авг 2021 в 20:57

Лучший вид на салют будет на Нижневолжской набережной, однако посмотреть его оттуда смогут лишь те, кому посчастливилось успеть зарегистрироваться на этой площадке. Для остальных набережная будет закрыта.

Хохо
22 авг 2021 в 00:07

Отстой всё

Сергей
22 авг 2021 в 00:34

Я все пропустил) Или нет? Неужели ни одного хорошего мнения о празднике. Если так, то грустно(

Глеб
22 авг 2021 в 01:40

Раньше смотрел на репортажи из Туркменистана с Бердымухамедовым для развлечения, а теперь вот точно то же самое смотрю прямо из Нижнего. Ну никак не мог представить, что Туркменистан придет к нам так быстро. Ряженые выступают на потеху для тухлой полуразложившейся элиты на фоне потемкинских деревень. Просто кошмар. Никитину - позор. Абсолютно некомпетентный, инфантильный и невнятный человек. Каждое его выступление - испанский стыд.

Дмитрий
22 авг 2021 в 02:24

Полное гоано. Под приезд царя перекрыли все в радиусе 3 км. Людей как быдло загнали за решётки, салют посмотреть было неоткуда.
Все сделано для царской и приближенных к ней жоп.
Это унижение для людей.

Денис
22 авг 2021 в 10:39

Как вам день города?как стадо загнали в загон и не кто не чего не видел.денег было потрачено много но не для людей а чтобы перед выше стоящем руководством выпендриться.спросили у волонтёра он ответил смотрите по телеку.мне живущему в городе где все происходит.так отметили бы в Москве там все сделано и плитка положена и дороги есть какая разница в живую ни кто не чего не видел

21 авг 2021 в 19:48

Нет никакого праздника!!!

Гость
21 авг 2021 в 20:58

. Для остальных набережная будет закрыта!Мы что изгои какие-то?!?

Гость
22 авг 2021 в 00:31

Класс туалеты для привитых остальные по кустам я полагаю будет справедливо следующие выходные устроить 800 летние для не привитых

Дмитрий
22 авг 2021 в 02:30

Написал два комментария реально отражающий обстановку. Оба удалены.
Министерство правды торжествует.

Гость
22 авг 2021 в 21:48

Проехали 400 км. чтобы посмотреть праздник! Но кроме заборов и сплошных ограничений ничего не увидели! Как можно было закрыть главный объект - Кремль???? Большая часть людей была на площади Минина и Б. Покровской, но там не видно было салюта, так как он был ниже уровня улицы, на воде. Почему была перекрыта набережна? Для кого праздник??? Разочарование полное.

Сергей
21 авг 2021 в 22:02

Это ужас а не праздник

Кася
22 авг 2021 в 01:26

Праздник для привитого плебса, самый позорный праздник,раньше людей не сегрегировали

Гость
22 авг 2021 в 01:54

Дерьмо а не праздник!

Елена
22 авг 2021 в 03:07

В честь дня города, для нас -нижегородцев уже вторую неделю нет горячей воды. Просто в очередной раз сломалось что-то (ул. Козицкого!!! Советский район) Каждый год копают в одном и том же месте, без толку! Это подарок ко дню города, видимо. Про остальное празднование даже говорить не хочется. 3-4 месяца стройка.

Алексей
22 авг 2021 в 10:02

Позор власти, полное неуважение к людям. У Фока "Юность" количество людей за огороженной площадкой в разы больше, чем у сцены.

Антон
22 авг 2021 в 10:07

При посадке в автобусы все как дикие звери лезли сметая людей на своем пути. Детей чуть не передавили. Никакой организации и регулирования при посадке, давка, крики.

Гость
22 авг 2021 в 10:10

Для кого был праздник, уважаемый Глеб Никитин? Город напомнил концлагерь! Зачем заборы, обнесли бы колючей проволокой... Было бы логичнее! Люди с детьми в инвалидных колясках тащились по узкому проходу в толпе народа! Результат... Вместо того, чтобы полюбоваться городом, стертые в кровь ноги, уставшие и спящие на лавках дети

Семён Семенович
22 авг 2021 в 18:32

Осень простой и слабый сценарий, хоть и Авербух, не тот был режиссёр

Свт
21 авг 2021 в 16:32

Плевать я хотела настроение дерьмо если не привит то ты не человек и хрен а праздничное настроение

Гуля
22 авг 2021 в 21:20

Здравствуйте! Мероприятием разочарована. Приехали в нижний из Казани, пригласили с собой друзей в количестве 10 человек увидеть этот красивый город! Но что в итоге.... уже в пятницу 20 августа Кремль закрыт, Чкаловская лестница закрыта, площадь Минина не готова. На близлежащих улицах нервно заканчивают ремонт! Решили обойти Кремль снаружи, там кордон, не пускают. Спустились на Рождественскую, перекрыто пол набережной. В субботу также никуда не пройти. Решили хотя бы друзьям в воскресенье показать Кремль и чкаловский спуск, так и в воскресенье все закрыто! Праздник устраивался для 1 человека ! Разочарована! Вот так вы встречаете гостей и тех, кто готов был привезти вам деньги

Андрей
21 авг 2021 в 18:12

Или Москва всё зарубила?

Дмитрий
22 авг 2021 в 02:26

Комментарии с правдой удаляют.

Гость
22 авг 2021 в 14:25

Салют завораживающий! Очень испортила настроение создавшаяся давка при посадке в автобусы. С ребенком так и пришлось идти пешком до Московского вокзала, начался ливень...здесь организация была ужасна.

Сергей
22 авг 2021 в 21:41

ОЧЕНЬ ПЛОХО! Набережная закрыта, Кремль закрыт, спуск к реке закрыт! Сплошные заборы! Салют никому не был виден! Для кого был праздник?

22 авг 2021 в 22:27

Одно разочарование, нигде ничего нельзя посмотреть. Везде толпы людей, которые тоже также вышли в выходной день, просто пройтись по центру. В результате огромное количество людей просто оказалось за заборами, как стадо баранов.Сегодня на открытие парка Швейцария опять пускали только по кодам. Уж в парк-то зачем? совсем кукуха поехала?

ирина
22 авг 2021 в 23:47

что возмущаться праздник для царя чтобы он похвалил и забрал наконец в москву из опостылевшего ему города а мы быдло никого не интересуем

Аноним
23 авг 2021 в 11:08

Самый позорный и дерьмовый день города....может кто то когда это исправит..Царёк сделал все чтобы выслужиться, народ унизили как никогда раньше. Позор всем тем кто принимал участие в этом

Дмитрий
23 авг 2021 в 11:36

Позор!!!

Дмитрий
23 авг 2021 в 11:42

Позорище!!!

Гость
23 авг 2021 в 12:58

Спасибо огромное властям города, что салют разрешили смотреть хоть из-за далека и через клетку но хотя бы стоя, а не коленях.

Татьяна
24 авг 2021 в 14:07

Худший из худших дней города!!! Одни ремонты и заборы, оставили гостям 2 улицы, везде очереди и столпотворения, это в разгар то ковида..)) Цирк! Мы не поняли зачем был вход по билетам на дне города на ВСЮ набережную, бред и дебилизм!!! Просьба не приезжать президента на такие мероприятия, не портить людям праздник и не тратить за зря наши деньги!!

ВАдим
24 авг 2021 в 20:41

Интересно, может Никитин ответит что либо? Вряд ли, не дождетесь!

ВАдим
24 авг 2021 в 20:40

Спасибо, правительству Нижегородской Области! Сами погуляли, перед Путиным прогнулись. Сотни атысяч человек ничего на празднике не увидели. Потолкались в пробках, когда господа проезжали, постояли перед барьерами, откуда ничего не видно. Продолжайте развлекаться за наш счет.

сергей
25 авг 2021 в 22:47

позор баре и крепостные

Алексей
30 авг 2021 в 02:16

Это праздник для привитых а не привитым хер.

Просто человек
22 авг 2021 в 20:07

Очень интересные и зрелищные мероприятия к юбилею, замечательный концерт-финал, салют впечатлил почти до слёз, но то, что люди не смогли прогуляться по набережной после салюта и автобусы на по. Свободы, которые не собирались никуда везти людей, а в это время лил проливной дождь - вот это опять, в очередной раз, увы, испортило впечатление и погасило праздничное настроение. Конечно, винить во всём администрацию города НЕЛЬЗЯ, ведь есть цепочка ответственных за каждую сферу людей, и к сожалению, не все звенья этой цепи срабатывают, как надо. Когда уже человеческий фактор перейдёт в фактор ответственного отношения к своей непосредственной работе в каждом звене власти?

Андрей
21 авг 2021 в 18:10

Обделались?

Елена
22 авг 2021 в 12:13

Классно провели время с семьей! Не смотря на заборы, толпы людей и т.д. Было праздничное настроение! Успели побывать в Сормове, в Московском районе, Покровке, Минина, посмотреть салют со Стрелки (грандиозное зрелище). Закончили концертом Моральный кодекс. Народ веселился по обе стороны! Замечательный праздник! Хотя бы на немного вышли из будних дней!