Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Владимир Путин посетит Нижний Новгород на 800-летие города
Владимир Путин посетит Нижний Новгород на 800-летие города

20 авг 2021 в 19:49

а мне вспоминается Шевчук - едет путин по стране а мы по прежнему ....

Галошки
20 авг 2021 в 15:55

Завтра в три утра всю Щвейцарию ударными темпами закончат. В три тридцать вылижут как у кота яйца. В четыре утра рассадят божьих коровок красиво на листья.
Только вот так мы умеем работать...

20 авг 2021 в 16:17

Припудрили слегка город... Вот теперь хвалиться будет Никитин какой он молодец... А все трубы гнилые... Вода вонючая... Транспорт разваливается... Нет слов

20 авг 2021 в 15:41

c парком конечно конфузно получается...

20 авг 2021 в 22:26

вот так радость, бейте в ладоши, народ

20 авг 2021 в 19:50

Надеюсь, его высадят где-нибудь в районе Батумской - Мызы

Гость
20 авг 2021 в 16:23

Всё город раком встанет. Весь перекроют ни проехать, ни пройти. Кругом фсо шники ряженые.

Гость
20 авг 2021 в 16:17

"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.

Гость
20 авг 2021 в 15:56

Ара сэгодня работать два смэна, благоустравэ паркэ

Гость
20 авг 2021 в 15:45

Вот радости то

Елена
20 авг 2021 в 17:35

Провезут на танке по Швейцарии? Или спец.тропу ночью создадут?

Демид
20 авг 2021 в 20:06

Через месяц этот показательный быстро строй, так же как и аэропорт начнет разваливаться. А Глебушка переедет в Москву это уже точно.

Кость
20 авг 2021 в 21:20

Ребята, только сейчас был на Электроне - гранит кладут ударными темпами! Пылища стоит - только в путь! Походу реально за ночь сделают!!!!! Как в анекдоте про барина и мостик

Тут
21 авг 2021 в 07:22

То что у нас должны делать по плану, делают только по праздникам.

20 авг 2021 в 20:22

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,Чтобы увидеть, как живет народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на барменаС погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», —На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,А небо — в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, —
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,А жизнь уже почти что задалась.

Кость
20 авг 2021 в 19:30

Опять сгонят толпу молчащих баранов, будут стоять и в ладоши хлопать на каждое слово президента. Народ! Давайте придем и скажем все как есть: ничего не сделано! Просто потемкинские деревни! Он ещё смотреть будет! Что смотреть-то?? Недоделанную Швейцарию?

Гость
20 авг 2021 в 16:18

Да никитин по привычке все Путину в Инстаграм и покажет) 3Д)

Тах
21 авг 2021 в 06:19

Никитка выдаст текущий ремонт за праздничную реконструкцию.
Всё что у него получилось это салюты и концерты.

Татоша
20 авг 2021 в 17:13

На фуникулёре завтра погоняют с ветерком.

Mad Madam
20 авг 2021 в 20:02

Пастух приедет проверить готовность его стада к голосованию 19 сентября !
Готовность близка к 100% … осталось лишь одномоментно салютнуть во всех районах города …

Гость
21 авг 2021 в 04:31

нееее, главное денежки распилить, а все остальное точно как у Гоголя в Ревизоре

Гость
21 авг 2021 в 11:06

Готовность - 146% Ура, что ли?

Гость
20 авг 2021 в 17:11

ты кто такой?! я тебя не звал!

Т. ПРАВДОРУБ
21 авг 2021 в 01:14

Читаешь отзивы и думаешь--пиши-не пиши, а кто народа слушает то???
И что не выдно и что по настоящему требуется нижегородцам и городу--кто об этом будет думать - - ЗАЕЖИЕ ГАСТРОЛИОРИ ЧТО ЛИ???

Вад
21 авг 2021 в 08:54

Показать автозаводский парк

Гость
20 авг 2021 в 15:59

Всё!!!! Даёшь НИКИТИНА в ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Лучший ученик и последователь Путина!!!

ВАЛ
21 авг 2021 в 16:15

Грязь, грязь и сплошные недоделки везде и всюду.