Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Полная программа событий на 800-летие в карточках. Смотрим, кто и когда будет выступать в районах Нижнего
Полная программа событий на <nobr class="_">800-летие</nobr> в карточках. Смотрим, кто и когда будет выступать в районах Нижнего

Ирак
20 авг 2021 в 13:19

А как же ваш ковид,

Гость
21 авг 2021 в 03:15

Сегодня приехали на Рождественскую прогуляться, изначально планировали на концерт Бессонова попасть, заодно просто посмотреть, что интересного… НИЧЕГО! А если честно, то позорная организация: толпа расстроенных (обломавшихся, если точнее) людей идет по огороженной вдоль и поперек железными заборами Рождественской (зачем?) и куча отбойников помимо забора! К набережной пришлось идти по, простите, обос*анным темным переулкам! Много семей с колясками пришли и детьми: всё очень непродуманно и тяп-ляп! Смотреть и делать тоже было нечего: к сцене не подойти и на полкилометра. Ради чего перекрывали полгорода и зачем мы тут, мы так и не поняли.. Обратно кстати, многие шли по мосту, тк автобусов не было, они появились, когда основная масса уже ушла своим ходом..видимо так и «задумано» было..

Гость
20 авг 2021 в 12:44

После такого грандиозного осваивания выделенных денег наш уважаемый Никитка хорошо в гору пойдёт 👍👍👍😜. Следующая остановка Москва-центр!

Дюша
21 авг 2021 в 09:25

Для кого праздник?

21 авг 2021 в 11:48

Сегодня, в день города, у Мари К. День рождения! Самый красивый голос России поздравляем: девочка! Ты лучшая!

Гость
20 авг 2021 в 12:34

Посмотрите фильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" и на завтрашний, так называемый праздник, можно не ходить. Как был "совок", так "совок" и останется.

20 авг 2021 в 12:41

Где расписание на набережной?

Александр
20 авг 2021 в 16:19

Дата то какая? или я один не знаю?

Гость
21 авг 2021 в 17:14

Наивные люди не поняли что для них организуют праздники в каждом районе города, а на набережной для руководства города и президента. И гала-шоу это ,как сказал Беркович, чтобы про город страна узнала больше. Для привлечения туристов. А перекрыли все вокруг сцены чтобы лишних шумов не было ,т.к.будет телетрансляция.

Гость
20 авг 2021 в 12:51

Даёшь Нижний третья столица России- нижний-сколково, офисы Газпрома и роснефти и Москва переезжает в НИжний!!!😜👍👍👍

Александр