Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Заброшенная «бетонка». Смотрим, как благоустраивают Гребной канал в Нижнем Новгороде
Заброшенная «бетонка». Смотрим, как благоустраивают Гребной канал в Нижнем Новгороде

20 авг 2021 в 13:16

Дело хорошее, но опыт благоустройства вокруг Мещерского озера показывает, что древесина медленно и неуклонно разрушается от солнца и влаги, если ее пропитывать дешевыми российскими антисептиками, тем паче нанесенными в спешке и кое-как.
А вот на вражескую Тиккурилу или Пинотекс, которые 7 лет до повторной обработки дерево сохраняют, денег не выделяют

20 авг 2021 в 14:51

вот а смысл укрывать все за 400 миллионов!!! деревянными настилками? они сгниют уже через 3 года. я живу над гребным каналом почти 30 лет. и помню, что когда то там были такие настильчики, сгнили. их просто никто не обновляет это ж 400 млн!
видимо деньги лишние что ли... а там все под открытым небом, в дождь и на зиму никто ничего не убирает и не прикрывает

Макс
20 авг 2021 в 11:07

Вот, это полезное дело ! Еще бы заросли из воды убрали и дно почистили.

Aleksey
20 авг 2021 в 11:43

Напомнило как стадион водник пытались восстановить. Но все равно красиво. Еще бы запретить машины ездить по бетону было бы хорошо. Парковку где-то надо было сделать.

Кость
20 авг 2021 в 19:24

Деньги девать некуда

Вячеслав
27 авг 2021 в 12:45

А разве это всё весной не окажется под водой? Лучше бы детские и спортивные площадки сделали во дворах. Не в 5 дворах, а во всех дворах

Виталий
17 сент 2021 в 09:12

На нижнем ярусе бетонку укрыли асфальтом и рядом с ней положили дорожку для бега из резиновой крошки. Но. По состоянию на 11 сентября на асфальте, уложенном на бетонку, образовались поперечные трещины через каждые, примерно, 6 м, которые со временем (к следующей весне) станут очень заметными. При катании на самокатах и роликах эти трещины уже ощутимы и создают дискомфорт. Получается, что трещины образовались в местах стыков прежних бетонных конструкций, которые укрепляют берег. Вывод: сделали не по проекту или в проекте не учли наличие по-советски крепких бетонных конструкций. Готовимся к ямочному, блин, ремонту! Месяца не прошло!

20 авг 2021 в 11:23

Просто прелесть!