перейти к публикации

24 комментария к публикации

Лишь часть территории парка «Швейцария» откроют 22 августа

Гость
18 августа 2021, 14:17
Хорошо лапшу вешают, и не красеют- "чтоб газоны не топтали". Прокатитесь по Гагагина, парк как после бомбежки, там еще до конца следующего года не управятся.
18 августа 2021, 14:40
К ноябрю может закончат...а может и нет.
19 августа 2021, 04:59
Был нормальный парк, так нет, надо было все разворочать : нет там видите ли освещения. Теперь все перекопали. А стОило ли оно того??
Гость
18 августа 2021, 14:44
ожидаемо
Гость
18 августа 2021, 14:59
Парк готов на десять процентов на девяносто не готов В редакции видимо ошиблись?
Гость
18 августа 2021, 18:25
Все так, как и развязка в Ольгино... Пройдет юбилей - быстренько подшаманят, поставят пластиковые камни и разбегутся...
Гость
19 августа 2021, 16:19
Этот парк посадили в 1905 году, он хорош естественной красотой, гуляешь по нему, пусть не по замощенной дорожке, но любуешься рекой, то есть водой, пересеченной местностью, а осенью, какая красота, от разного цвета листьев, ну просто был балдеж от красивейшей природы, что сейчас будет, не знаю, но судя по тому, сколько техники там, сколько перерыто, и видно, что кроме колодцев канализационных, и тропинок мощенных, а нужны ли они и ничего особенного не видно, ради чего, возникает вопрос такое перерытое, как после бомбежки пространство? ради дорожек? сомневаюсь, а канализация и водопровод, электрика, ради всего этого такой бедлам и куча перерытости, все это разве нужно простым гражданам, нам нужно любоваться этой красотой и только, но нет, даже этого нас лишили уже целый год, да и 22 только по QR коду, но практика показывает, что вакцинированные также болеют и умирают, значит, также опасны как и не вакцинированные, а возможно и более опасны, но им позволено разносить заразу, а не вакцинированным нельзя
Гость
18 августа 2021, 15:38
Зачем открывать то, что совсем не готово? Кого они хотят обмануть??
Гость
18 августа 2021, 18:48
Самим не совестно так врать? Какие газоны. Оставили забор хотя бы тогда и хоть 120% готовности вещали бы! А так видно же всё и без интернета и телевизора!
Гость
19 августа 2021, 10:31
До Райсовета решетки у забора сделали более -менее ровно, а вот до Мызы как наперекосяк что смотреть страшно, был крепкий забор, а этот после празднования рухнет.
Гость
18 августа 2021, 17:27
Граждане ! а м. быть все не так плохо? Ведь осваивали миллиарды. Там ,в кармашках, еще осталось чуть -чуть ? Вижу на фото высаженные елочки,наверное вместо неправильных ,больных лип? Или старых ,больных ,мощных берез? Вся чиновная страна помешалась на елочках и пр. хвойных,которые растут и растут прямо быстро. елочки ,высаженные в жару ,интересно ,какой мигрант их высаживал ? А м. быть я ошибаюсь? Или все ,как обычно: поля плитки,фонарики, лавки и странные конструкции вместо тени и парка ,как такового.
Гость
19 августа 2021, 17:21
"... и чтобы избежать вытаптывания газонов при всходе". Вы видели эти газоны? Снаружи весь кирпичный бой и строительный мусор засыпали наспех грунтом и накидали кучками семян травы. Ладно бы ровно ещё. Окрасили кирпичное ограждение в жёлтый цвет заляпав чёрную металлическую ограду. Это конечно не тянет всё на почти 4 млрд рублей.
Гость
20 августа 2021, 00:41
Достаточно было бы проложить новый асфальт на откосе и всё на этом. 2 года в парк попасть не можем, 2020- пандемия, дома сидели, как мыши в норах, квадрики в дети ли летали,отслеживали. 2021-ремонт парка.... Итого дай бог в 2022 в парк попадём. Взялись сразу за все районы города, скверы и т, д... А главный парк верхней части города, с позором доделать в срок не могут. Конечны же гости города поедут искать районе скверы дворов, нежели главный и единственный парк верхней части города👎🙄позорище.
Гость
18 августа 2021, 15:47
Привычка дурацкая у властей и сми. Постоянно врать.
Гость
18 августа 2021, 15:51
Лучше отложить и сделать качественно, чем аврально и тяп-ляп
Гость
21 августа 2021, 10:46
Разворовали все деньги,вот и не успели в срок.
Гость
20 августа 2021, 13:56
Сначала по мультипассу пускать будут, потом всех подряд. все понятно с этой властью...
Гость
21 августа 2021, 15:33
Шоу Никитина продолжается, его москва ждёт)))
Гость
22 августа 2021, 17:16
Красавчики, ждём!