перейти к публикации

54 комментария к публикации

Открыта регистрация на главную площадку гала-шоу «Начало Нового»

17 августа 2021, 19:08
На главной сцене примерног 2000 мест. Моё мнение что Спец пропуска давно розданы администрации и вип гостям а нам пыль в глаза пускают
17 августа 2021, 17:31
хорошо накрячили жителей любимых.которые голосовать пойдут за них! можете выкинуть граждане свои мультипасы
Гость
17 августа 2021, 18:09
Нормально. С таким суперквестом пусть сами смотрят своё супер-шоу! Невиданное унижение для нижегородцев - на собственный праздник через гемор с тестом, да ещё и регистрация закончилась едва начавшись! Спасибо, ГлебСергеич! Ехал бы ты в свой Питер с такими креативами!
18 августа 2021, 18:14
По прогнозам вечером в субботу должно ливануть. Может быть судьба сделала вам подарок, заглючив сайт регистрации. А мокнуть будут избранные))
Гость
17 августа 2021, 18:36
Там сцена на 1000 мест всего, сделали праздник для себя, а не для горожан.
Гость
17 августа 2021, 19:11
Праздник города и горожан!!!! Почему я не могу свободно передвигаться и посещать праздничные мероприятия!!!???Всё эти требования к приезжим!!!!!Ну это беспредел ((((
Гость
17 августа 2021, 20:37
Идёт полное разделение народа на привитых и нет. А мы, начинаем между собой ругаться и злиться. Властям невыгодно чтоб народ был дружным. А праздник..все на наши деньги,но не для нас.
Гость
17 августа 2021, 17:50
Сайт висел, теперь пишет билетов нет. через 45 мин от начала регистрации, серьезно?!
Гость
17 августа 2021, 20:04
Как хорошо что сцену построили прямо напротив здания Речного вокзала откуда удобно смотреть только избранным. И вокруг так мало места!!! Как хорошо что пустят всего 1000 человек из миллионного города!!1 Я очень люблю господина ПЖ!!!! Больше всех))
Гость
17 августа 2021, 17:53
Супер! За проход на концерт, сделанный на деньги горожан, горожане должны еще скинуться по 1250 руб. #НикитинУходи
Гость
17 августа 2021, 18:21
Хочется посмотреть на чудиков которые пойдут на таких условиях. Отзовитесь.....
Гость
17 августа 2021, 23:38
Праздник будет, когда вся эта показушная И НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ вакханалия закончится !
Гость
17 августа 2021, 17:46
Не работает сайт этот, висит
Гость
17 августа 2021, 20:22
Вот так в Нижегородском регионе укоренялась толпо-элитарная система.
Гость
17 августа 2021, 22:29
А где схема? Где эти сектора "Волга" и "Ока"? На Бору и автозаводе чтоли?
Гость
17 августа 2021, 18:03
Не очень понятен пассаж про продолжение концертов после окончания основного. Это уже ночью что ли будет?
Гость
17 августа 2021, 22:07
НИКИТИН ! ЗАСУНЬ ЭТОТ "ПРАЗДНИК" СЕБЕ В ..ПУ !!! То уколы, то тесты, то регистрация... Прикажи еще без штанов ходить или на карачках ползать ! Совсем с ума сошел !
Гость
17 августа 2021, 22:20
Глеб Сергеевич ! Дрогой ! Уезжай, пожалуйста отсюда ! И цирк свой забирай ! В Нижнем еще никогда не было столько абсурда, нелепости, суеты, показухи, унижения и т.д.
Гость
18 августа 2021, 01:41
Зато типа для народа. Уроды. Только бабло осваивают шикарно
Гость
18 августа 2021, 09:56
Смешались кони, люди...ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. Вновь деньги на ветер:не свои, ведь, московские. А на преобразование города, на снос гнилых бараков и пенсии денег НЕ ХВАТИЛО:))
Гость
18 августа 2021, 11:31
Короче - всем пацакам надеть цаки, из пепелаца не выходить и радоваться! Главное прогреметь на всю страну с "юбилеем", может из Москвы заметят.
Гость
18 августа 2021, 11:37
Открыли вчера регистрацию, все "висело", а когда "отвисло" - извините, все места забронированы... Странно как-то
Гость
17 августа 2021, 23:45
А мне, вот, интересно, каким IQ нужно обладать, чтобы хотеть посетить эти "гала-шоу" ? И хотеть настолько, что не побрезговать уколоться, не полениться сдать пцр-тест и т.д. и т.п. ? Осталось только портвейн на улицах раздавать бесплатно для завершения картины и удовлетворения целевой аудитории.
Гость
18 августа 2021, 10:45
Проголосуйте против беспредела и наплевательства на закон - не регистрируйтесь!
Гость
19 августа 2021, 10:15
В секторе Волга все равно ничего не видно будет. Забором все огорожено. Если в секторе Ока еще более-менее видно. То сектор Волга очень далеко от сцены. Регистрация бесполезная трата времени. Как и это шоу.
Гость
17 августа 2021, 17:51
Пройти на концерт
Гость
18 августа 2021, 10:01
Нижегородцы возмущаются, а КОЕКАКЕРАМ фиолетово-назначены путинятами и ждут путинят.
Гость
19 августа 2021, 17:10
Ну и для кого и для чего этот праздник? Лучше бы деньги потратили на благоустройство действительно нужных мест в городе,метро бы провели на окраину,парки бы сделали,скверы. А то опять,вечная Покровка и центр. Кому нужен этот кремль,туда не попасть. Противно смотреть на эту возню.
Гость
19 августа 2021, 22:29
Сколько человек пустят в сектор Ока и Волга ?
Гость
20 августа 2021, 16:44
На набережной нагородили клеток как для загона скота. Сами организаторы пусть там сидят и празднуют свой день города, совсем не соблюдая технику безопасности. От вируса заборы поставили что ли?
Гость
24 августа 2021, 07:25
Город они устроили, а дети вечером гуляют на темных площадках, на которых нет фонарей((
17 августа 2021, 19:38
город преображается, вкупе с южным климатом вообще супер. А концерт по первому каналу будет транслироваться. А потом можно выдыхать.
Гость
17 августа 2021, 17:46
В области миллион привитых. Но сейчас самые обделенные начнут скулить, как их обделили в праздновании и вообще по жизни
Гость
17 августа 2021, 21:06
Казалось бы, при чём здесь евреи?
Гость
18 августа 2021, 11:02
Никитин все испортил...в Кремль не пойти, никуда не пойти...везде аусвайс....делаю чтобы тебя поскорее сняли, ты надоел всем
Гость