Ещё 10 туалетов, это уже прорыв? Или надо потерпеть?
Гость
16 августа 2021, 14:29
Совсем не понятно, к чему на этой карте Макдак и Кейэфси. По такой логике, туалет есть в любом кафе и ресторане, коих в центре города не мало. Вы рисуйте, где реальные общественные туалеты есть (точнее нет).
Гость
16 августа 2021, 14:59
В кафе и прочих забегаловках, туалеты служебные, только для работников этих заведений, а нужны для общего пользования, разницу усекаете?
Гость
16 августа 2021, 15:19
В Светлоярском парке кабинки стоят, только не работают. Ни дня не работали.
От центра города по пр.Гагарина туалетов нет от слова "совсем". И количество точек на город-миллионник удручает.
Гость
16 августа 2021, 15:09
нормально власти сьехали. в макдак иди или бургер кинг. а зачем тогда столько миллиардов тратить было, если не могут поставить кабинку с туалетом подключенную к канализации и водопроводу? можно было сделать туалеты как в париже, но не мостить везде плитку
Гость
16 августа 2021, 16:12
есть концепция двор без машин, а у нас город без туалетов. позорище конечно, центр города и пешеходная улица без туалетов (кафе это кафе)
Гость
16 августа 2021, 16:41
Автозаводский парк! Стоят будки, которые называют туалетами) ничего не работает никогда!
Гость
16 августа 2021, 15:42
Где туалет на площади Горького, обещанный благоустройством, в котором можно также помыть руки?
Гость
16 августа 2021, 16:32
Большинство туалетов в верхней части - уличные места, не являющиеся нарушающими гражданские права. Это гаражные территории, скрытые площадки с зеленью. Есть общественные места, но их пользование не является по умолчанию безвозмездным, хотя никаких на то распоряжений нет - общ. самоуправление.
Гость
16 августа 2021, 23:00
В июле несколько раз ходила с внучкой на Светлоярское озеро, ни разу туалеты не работали. Они есть, но закрыты и ни какой информации о их работе нет. Так, что писаем там, кто где сможет
Гость
18 августа 2021, 13:25
А в сортиры только по предварительной записи на Госуслугах, с ковид-паспортом, qr-кодом, в маске и перчатках!
Гость
16 августа 2021, 15:52
А про туалет в Спаре на Пискунова забыли
Гость
16 августа 2021, 21:56
Вот даже из принципа не стал бы платить 50 рублей. Совсем оборзели. Нашел бы где бесплатно, да хоть где-нибудь за углом.
Гость
17 августа 2021, 10:13
Когда пишите о том, где есть якобы туалеты, то хоть проверьте работают ли они или просто закрыты и ни дня не работали. А за 50 руб. туалеты это доя кого? Чтобы ребенка сводить в такой туалет, нужно сотню заплатить. Не слишком ли? Нужны дешевые или как раньше бесплатные туалеты, доступные простым людям. Позор!!!
Гость
17 августа 2021, 17:55
В Сормово 2 туалета, не жрут не пьют люди там 😁
Гость
18 августа 2021, 08:03
В Автозаводском парке туалет с выгребной ямой! Вонища!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
757мм 74%Где найти туалет в Нижнем Новгороде. Карта мест в центре города