Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как там на Федоровского? Показываем, как выглядит одна из самых живописных набережных города в разгар обновления
Как там на Федоровского? Показываем, как выглядит одна из самых живописных набережных города в разгар обновления

16 авг 2021 в 19:44

Были в эту субботу, смотрели салют. Разруха полная... Ни освещения, ни благоустройства. Люди в темноте с фонариками искали место на каменных ступенях и булыжниках за забором...Какой юбилей, к следующей весне бы сделали.

Гость
16 авг 2021 в 19:47

Ужас! Это мягко сказано! Бетон сливают под деревья! Вывезли большое количество земли! И во много раз больше привезли бетона и щебня((( как то бетонномешалка работала до 1-30 ночи! У жителей района этим летом была очень "комфортная"среда!!! Еще и пешеходную дорожку сократили до 70см!!! Все для жителей!!!! А в штабе " Нижний 800"с жителями не желают говорить!

Гость
16 авг 2021 в 19:35

царь - государь не приедет, не гоже такое ему показывать

17 авг 2021 в 09:34

Хорошо, что город приводят в порядок, делают красоту. Конечно пока разруха, но это необходимо!

16 авг 2021 в 21:54

Спасибо строителям, команде губернатора: не торопитесь! Всё красиво. Главное, чтобы на века, как кремль: оставите свою память в поколениях россиян.

Кокоша
17 авг 2021 в 01:24

Удивительно читать " подождём", "будет красиво". Словно люди на Луне живут. После Дня Города, да на таких обьёмах всё это превратиться в вечный свинорой. Бедные местные жители, туристы, намылившиеся смотреть закаты.
Вам, насмотревшимся тизеров, оптимистам, показывают каждый раз незамысловатые эскизы. На деле получается - заурядная жжопа недоделок, несоответствий, "нутаквотполучилось".
Себе-то не врите.

Кокоша
16 авг 2021 в 20:15

Если мне не изменяет память, то в 1522 году нижегородцы и их градоначальники были умнее.
Ах, да, тогда не везли в город даньмилохиных, нигаев, варламовых, элджеев и прочую требуху.

Кокоша
16 авг 2021 в 19:12

Батюшки, какой ужас.

Нижегородка
17 авг 2021 в 20:22

Кошмар и стыд!
Стыдно перед гостями города, которые приедут и увидят такую разруху - как после войны! Есть же сроки сдачи объектов! Если знали, что не успеваете - зачем лезть и разрушать. Там было до ремонта неплохо, уютно. Неужели нельзя было оставить как есть и не позорится недоделками!!!!!!!

Иван
17 авг 2021 в 14:17

Помнится, как то повесне, кто то клятвенно заверял нас с Вами, что кодню города все работы по реконструкции будут завершены. Ещё такое ощущение, что День города делается не для горожан, а для галочки. В августе ещё много народа находятся за пределами области на отдыхе. Очень много детей в лагерях и деревнях. У моих к примеру отдых заканчивается 28 августа. Можно было праздник сделать кпримеру в первых числах сентября, когда все уже приедут.

Елена
17 авг 2021 в 18:57

Были в субботу на авиашоу. Шоу супер, а набережная не успеет к празднованию юбилея. Надо было начинать ремонтить в 1221 году.

Таня
16 авг 2021 в 20:43

Скорей бы уже все достроили и будет так здорово ! Как на Нижневолжской можно будет сидеть и любоваться закатами. но уже сверху и в современной красоте ❤️