Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Власти попытаются очистить Нижний от объявлений. Уже оштрафованы несколько человек
Власти попытаются очистить Нижний от объявлений. Уже оштрафованы несколько человек

15 авг 2021 в 18:06

Что же мне это напоминает.... А, это ж из серии штрафов за курение, за выгул собак без намордника, за шум... Если бы у власти было бы желание - проблему можно решить за пару дней. Но у власти есть только желание пиара...

15 авг 2021 в 17:45

Кампанейщина
После "800" забьют на всю показуху и все вернется на круги своя

15 авг 2021 в 20:32

Наказывать нужно и можно не расклейщиков, а заказчиков. Засрали, без преувеличения, весь город и чувствуют себя по праву безнаказанно. Ни в одном городе России не видел подобного беспредела и вседозволенности.

Рулон Обоев
15 авг 2021 в 21:06

Объявлениями засран весь город а наказаны несколько человек? Браво! Удачи вам господа!

Житель
15 авг 2021 в 23:42

В свое время был оштрафован за расклейку на 300 р. Был вызван на комиссию, посмотрел на жирные рожи наших власть имущих. Хотели бы - давно решили вопрос с расклейкой. Но для этого нужно работать, а не просто зарплату получать.

Андрей
15 авг 2021 в 22:46

В городе на столбах и домах несколько миллионов объявлений!!
Власти, чиновники,, полиция, ГДЕ ВЫ, АУ??? А на всех объ явлениях, как издевательство, НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ХОЗЯЕВ объявлений!!!!

Гость
15 авг 2021 в 21:01

Советский район утопаетв грязи расклеенной рекламы. Особо наши 1,2,3,4 микрорайоны Нагорные. С мая пишем, ходим в советскую администрацию просим чиновников помочь в оказании уборки эл столбов деревьев наших домов от расклеенной рекламы. На столбах висит реклама размер 50 на50на высоте столбов до 4 метров.....!!!! Администрация советского района Не реагирует. Наш район очень грязный и неухоженный. Администрация бездействует... Позор чиновникам администрации советского района, всех Бы их в отставку, оторвать бы их задницы от кресел

Гость