перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Концерт откроет нижегородское трио». Собрали для вас всю последнюю информацию о гала-шоу к 800-летию города

Гость
13 августа 2021, 17:31
Как чьи? Наши с вами конечно! Работникам бюджетной сферы, коим я являюсь, стимулирующие выплаты (премии) не платят уже больше полу года! Руководитель наш открытым текстом говорит: "800 лет городу - чего вы хотите?" Так что мои деньги там точно есть! Противно все это
Гость
13 августа 2021, 20:53
24 миллиарда написали что потратили на день города. Прям в открытую пишут. Да за такие деньги золотом все дороги выложить можно. Воруют в наглую
13 августа 2021, 13:44
Пир во время чумы. Чуть преувеличено, но в целом именно такое ощущение. PS Швейцарию-то доделали, спецы по гала-шоу? )
Гость
13 августа 2021, 22:21
На 24 миллиарда можно было построить 2 станции метро наверное, которое необходимо городу или модернизировать некоторые больницы города и т.п., денги налогоплательщиков тратятся в пустоту
Гость
13 августа 2021, 16:27
Просто наш мэр хочет на повышение в Москву чего тут не понятно
Гость
13 августа 2021, 21:05
Именно, пир во время чумы!!! Бешеные деньги потратили на шоу эти, артистов каких-то! Кому это надо? Посмотрите сколько недоделок, а что с выходами метро сделали - ужасно выглядят, "мазанки" какие- то...
Гость
13 августа 2021, 17:20
Хрень полная, лучше поеду на дачу.
Гость
13 августа 2021, 21:11
Детей всего лишили так как ограничения , ни выпускных, ни дня знаний.
Гость
13 августа 2021, 15:20
Никогда не считал чужих денег,но просто ради интереса - за чей счёт банкет? Кто оплачивает 500(!!!!!!!!!!) артистов, одному Авербуху насыпали, наверное, полную пригоршню. Это сотни миллионов, сотни! Ради какой великой цели, кому и что показать? Сабантуйчик для избранных. Боже мой, сколько денег народных (наших с вами) спишут, калькулятор сломается.
Гость
13 августа 2021, 13:15
Ещё и не попадёшь без мультипаспорта!!!
Гость
14 августа 2021, 14:23
Людям сначала весь мозг вынесли с этим "коронавирусом" ! Потом самоизоляцией, штрафами и кукарекодами ! Полностью заблокировали медицину ! До сих пор оплата в магазинах должна производится в наморднике (деньги и банк. карты - страшно заразны ). И т.д. Разделили людей по принципу проведённых медицинских процедур (!!!) . И еще удивляются, почему гражданам все эти "праздники" и "развлекухи" , типа колеса обозрения на Сенной и "ретротрамвая", нафиг не нужны ! ...Людям хочется жить спокойно и комфортно, получать всю медицинскую помощь по необходимости, перемещаться по городу на качественном городском транспорте. По хорошим дорогам и т.д. В магазин ходить без нелепых требований кассиров - "наденьте масочку" ! С этим 800-летием, на ерунду были выброшены МИЛЛИАРДЫ, половина из которых присвоена ушлыми дельцами. На эти деньги город можно было "вылизать" и метро достроить. И ПЦР-тесты и лекарства "от ковида" бесплатными сделать ! А концерта хватило бы и одного ! Как и салюта, кстати.
Гость
15 августа 2021, 02:41
Всем доброй ночи. Время 2:38 у нас под окнами (Ул. Заломова) всю ночь ломают асфальт, кладут второпях новый. Работает техника, стены дома дрожат. Они 1,5 мес. тротуар меняли, сейчас дорогу пытаются быстренько сляпать. И все дома рядом с ремонтом в выходной день не спят. Всё лето весь район живёт в пыли, ремонте и бардаке!!!!! И конца этому не видно!!!!
Гость
16 августа 2021, 06:00
Мастрячить одноразовую сцену ,увеличивая траты до 24 лярдов для концерта ограниченного круга лиц в тот момент когда полстраны горит и,полстраны затапливает и зашкаливают показатели смертности?Вы уверены ,что это правильно? Как в истории хотите остаться??? Ситуация напоминает юбилей Москвы ,когда пели и плясали во время штурма Грозного ....
Гость
13 августа 2021, 15:10
Интересно а других музыкантов не нашлось для концерта
Гость
13 августа 2021, 14:24
Монстрячить сцену на воде(которую разберут на след день), когда весь город одна сплошная недоделка - стиль подобострастных руководителей. Им наплевать на утонувших в развороченных стройках жителей на окраинах. Наплевать на обещания о Швейцариях и фуникулёрах. Закрываться Днём Города от горожан -постыдное занятие. Если не было контроля за строящимися обьектами до праздника - после, они ваще на кер не упали.
Гость
13 августа 2021, 19:16
Уже тошнит этого 800 летия, просирания денег
Гость
13 августа 2021, 14:00
Кому-то интересен этот концерт для ограниченного круга лиц?
Гость
13 августа 2021, 16:15
Пир во время чумы, то есть ковида.
Гость
13 августа 2021, 22:18
никитин уже совсем оборзел!
Гость
13 августа 2021, 14:53
Ощущение, что Никитин плюнул в душу: посетить День Города 5200 на семью... И не надо мне тут петь про упарывание вакциной, не всем её можно колоть по состоянию здоровья! А мужа шмалять, это терять кормильца семьи, минимум на время больничного, тк вакцинированные капец как тяжело вдруг заболевают. Пролетели мы, коренные Нижегородцы, из-за залётного царька как фанера над Парижем...
Гость
14 августа 2021, 15:21
Лучше бы школу 800 в Печерах к учебному году успели открыть, как обещали.
Гость
20 августа 2021, 10:01
Как же хорошо что я не пошла тратить деньги на тест. Программа праздника отстой. Ничего интересного. Были праздники лучше.Лучше посмотрю Новую Волну
Гость
13 августа 2021, 14:51
Все эти празднества, на Чкаловской лестнице, Столица закатов, пышный день города на мой взгляд выглядят как мир во время чумы, и ничего кроме досады и недоумения не вызывают
14 августа 2021, 02:37
Жизнь - это удовольствие: оно не для нытиков. Спасибо Никитину за праздник.
Гость
13 августа 2021, 13:13
желаю любимому Нижнему прекрасного праздника! И хорошей погоды!
Гость
16 августа 2021, 11:09
Не надо ныть. Не хотите тратить деньги- смотрите по телеку, так даже удобнее, со всех ракурсов покажут. Не желаете праздновать, мотайте на свои дачи. Не хотите вакцинироваться и носить маски - ваше право заболеть, но только не за мой счёт. Платите за лечение сами. На таких как вы уже потрачены сотни миллиардов. И не надо портить людям праздник. Мы 2 года ничего толком не видели, хоть сейчас отдушина появилась. А насчёт украли не украли. Сами то не тащили со своих предприятий и прочих работ, что плохо лежит???
Гость
15 августа 2021, 21:58
Хочу попасть на концерт! Но, видимо, это не для всех. Не для простых нижегородцев!!! А для особо приближенных…… Обидно…..
Гость