перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Варламов посмотрел Нижний перед юбилеем. Рассказываем, что ему понравилось, а что — не очень

13 августа 2021, 13:21
А кто это вообще? Мнение кого вы озвучили и чем и кому оно ценно?
Гость
13 августа 2021, 08:43
встретился с мэром и губером и рассказал все как надо,а вот пообщался бы просто с нижегородцами, они бы ему показали где и на что смотреть надо. Илья разносит очень многие темы и освещает проблемы,но тут была заказуха.
Гость
13 августа 2021, 15:56
Аааааа, так вот куда с Грузинки освещение делось!!! Нам очистили НЕБО!!! Какая я не внимательная!!! Наверное урбанисты провели светотехнический расчет и света луны и звёзд хватило.
Гость
15 августа 2021, 19:49
Сходу хотела раскритиковать этого Варламова. Но прочла, и теперь хочу подписаться под каждым его замечанием. Все абсолютно по делу - и про оранжевые автобусы (да хоть бы красили в разные цвета автобусы и маршрутки), и про умные остановки и про однолетние цветочки, на которые уходит уйма финансов, а красоты на 1 месяц. и т.д.
Гость
13 августа 2021, 16:46
Критиковать, конечно, круто. Но всегда ли вы поднимаете брошенную обёртку от конфеты? А куда окурок кидаете? То-то же. А пишите без ошибок? По русскому что было? Вот такой патриотизм. .
Гость
13 августа 2021, 10:21
Очень познавательная статья о незаурядном взгляде незаурядной личности. Столько нового, невероятно яркое освещение необычных, новых обьектов, ценнейшие рекомендации специалиста, путь к переосмыслению и дальнейшим высотам урбанистики. Жителям открыли глаза, турист застыл в оцепенении на стройке. Вам самим не смешно?
Гость
13 августа 2021, 11:42
А никто ему не говорил, что в кремле и прежде с детьми бывать не запрещалось? И сам, кажется, бывал в Нижнем, может и видел каким домашним ВЕЛИКОЛЕПНЫМ БЫЛ наш кремль. Вывод - статейка сильно подредактирована и продумана задача её публикации.
13 августа 2021, 09:01
мне вообще всеравно, что он там думает.
Гость
13 августа 2021, 09:03
кто ваще этот... "прохожий"? и кто спрашивал его мнение?
Гость
15 августа 2021, 18:14
nn.ru скатился до удаления комментов. Позорище
Гость
19 марта 2022, 18:25
Нужно задать воврос: Кто согласен/готов принять у частие в спецопкрации(сами, дети, внуки и т.д.), а не кто подерживает.
Гость
13 августа 2021, 09:39
На общем фоне пишущих о городах и путешествиях он давно потерялся в интернете и памяти людей. И даже не потому, что вступил в грязную либеральную лужу на подьеме интереса к себе. Он никогда не ценился специалистами. Его аудитория - маргиналы. Градоначальники, сами таковыми являясь, приглашают его, нигай, нафталиновых артистов, ориентируясь на уровень потребителя. Житель любого города давно перерос фырканья залётных "знатоков". У него появился опыт увиденного, знание чего он хочет для СВОЕГО, сформированных годами проживания, потребностях. Что ваще мог увидеть специалист на стройке внутри Кремля??? Запомните - никто не апплодирует тенору, когда тот прочищает горло. Итак, что это было на самом деле. Маленький реверанс либеральному электорату от градоначальников. Урок усвоенный администрацией - не кричать о расходах принимающей стороны. Возможность подержаться за ручку, когда-то известного блогера. Подобное подобострастие свойственно провинции. Получение хоть какого материала о городе, пусть и сразу затерявшегося в интернете(сроки подоотовки, заезженность автора). Сам Варламов рад, что его вытащили из небытия. Вопрос один. Что получил от этого житель Нижнего? Ни-че-го.