Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Стрижи» над Волгой и три фестиваля на набережной: чем заняться в Нижнем Новгороде на этой неделе
«Стрижи» над Волгой и три фестиваля на набережной: чем заняться в Нижнем Новгороде на этой неделе

Гость
12 авг 2021 в 22:18

"Аэропорт Сормово"... Мда-а...

Гость
12 авг 2021 в 18:42

А самое интересное что Никитин ждёт гостей из Америки, Европы, Африки, а детям 1 сентября линейки отменяют сегодня по радио сказали. Никто о нас не позаботится кроме нас самих.

Аня
14 авг 2021 в 16:26

Авиагонки "Формула 1". Феерично, но почему, ска, над жилыми кварталами??!!!
Уровень шума зашкаливает, уже который час эта фигня продолжается - плевать на вас, жители, показуха важнее!

Любовь
11 авг 2021 в 21:44

Просто прекрасно!

Гость
11 авг 2021 в 18:21

День рождения бургерной это да. Событие городского масштаба. Будет ли концерт с салютом? Мариинский, или Большой театр уже пригласили? Перекрытие улиц будет? Палицаи, Заборы, Аусвайсы? Ну что бы всё, как теперь у нас тут принято, было.

Роман
11 авг 2021 в 21:27

Никуда не пойдем. Пойдешь,так, дети настроятся интересное посмотреть, а с тебя то привку требовать будут , то "мультипасс" . И куда-то не пустят, а куда-то пустят.Полицаи еще привяжутся. Нафига такое развлечение нужно ? По набережной погуляем, пусть дети, хоть на самолеты посмотрят.

Конст
12 авг 2021 в 14:27

Никитин устроил праздник для себя. За наши деньги.

Гость
13 авг 2021 в 21:19

Музыкальная программа позабавила. Если написать "Denis Kazakov" или "Alexandr Nazin" вместо, соответственно, "Денис Казаков" и "Александр Назин", то с точки зрения устроителей, по-видимому, это добавляет "крутости" событию и участникам. Из серии "евроремонт" и т .п. И так у нас во всем. Полное убожество. Туземцы бурно радуются бусам, выплясывая перед белым иноземным господином.

Мама двух детей
12 авг 2021 в 12:03

Сами пусть идут со своими мультипаспортами!!! Собираем друзей с детьми и едем на дачу! Детям объяснили, почему юбилей города мимо них проходит. Они хоть и маленькие, но всё поняли про разделение губернатором горожан по принципу уколот/не уколот... Так что пусть хоть упразднуются там, у нас будет свой Праздник, гораздо веселее и душевнее)))