перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэрия расторгнет контракт с подрядчиком, сорвавшим сроки благоустройства сквера в Нижнем Новгороде

10 августа 2021, 21:25
В Гордеевке тоже конь не валялся. И вряд ли там что-то будет доделано в ближайшее время. У нас вот известно кто из власть имущих отвечает за это - это депутат Станчев. Естественно ЕР. Интересно, будет на Волге репортаж про это)))
Гость
10 августа 2021, 19:33
И главное, зачем так отчаянно всю вину спихивать на строителей? Они что, в темноте это монстрячили, или накрыв железобетонным куполом? Наблюдающие чиновники Сормово в это время лечили зрение у офтальмологов? Сидели в Турции? Контроль выделенных средств и проводимых работ не входил в их прямые обязанности? Фигли винить банальных бездельников, выйгравших, уверен что не без помощи местных руководителей, тендер на улучшайзинг сквера?
Гость
10 августа 2021, 19:26
Вот где жители Сормово могли бы устроить свой "концерт с фейерверками" с приглашением первого канала и трансляцией на всю страну. Ужас на окраинах и резервация праздника с мутипассом в центре.
11 августа 2021, 08:20
Ну не способны управлять эти бледные копии оленевода!) Даже бордюры класть толком не научились, только фестивалить, да народные деньги пулять в небо горазды эти клоуны...
Гость
11 августа 2021, 07:16
Ещё в начале июля было понятно что бульвара в этом году не будет,так хотя бы дорожки к пешеходным переходам сделали скоро ведь осень и грязь.
Гость
11 августа 2021, 08:32
Всегда все через попу делается.
Гость
11 августа 2021, 08:35
Ну ничего не могут сделать нормал но в Нижнем а причина в чем плохая организованность и лень. Получили деньги можно и на боковую а что сроки горят им плевать на это.
Гость
11 августа 2021, 09:09
Жадность человеческая, нахватались объектов а работников полтора землекопа!!!
Гость
13 августа 2021, 07:32
Что делала глава администрации сормова Горбунова С., с высшим образованием аудит . Их учили, как всё развалить. Всё, как всегда.