перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Поврежденные деревья в парке «Швейцария» пообещали вылечить

7 августа 2021, 14:58
Прям пообещали? Честное пионерское?
Гость
7 августа 2021, 16:44
Больно смотреть как уродуют и во что превращают лесо-парк! Понятно же было без увечья лесо-парка новый проект не исполнить!
Гость
7 августа 2021, 16:41
Вы думали все объекты реконструкции с целью безопасности закрыли? Нет, чтоб фотографы не ходили! А они всё идут, контролируют, мешают наслаждаться собственной значимостью!
Гость
7 августа 2021, 18:33
парк был Легкими верхней части города, полпарка вырубили сразу, полпарка ободрали, повредили корневую систему, посадили южные деревья, которые не приживутся, сейчас выкосят деревья вдоль забора, часть деревьев засохнут уже летом и осенью, часть после зимы, в итоге голый и ободранный парк и пустой бюджет, город в долгах, а закрыть долги чем? уже начали драть оплату за стоянку на улицах по всему городу и список улиц расширяется, затронет всех, а во дворах будет ад, особенно зимой
Гость
7 августа 2021, 21:09
А мы в парк на деревья или на оградку ходим смотреть?🤔 если дерево нельзя отодвинуть, может, отодвинуть оградку - дерево растет 20-30 лет, ограду можно возвести за 20-30 дней, есть о чём подумать, если есть чем подумать🤨
Гость
8 августа 2021, 00:14
А как насчёт деревьев на варварке? Им тоже все корни перебили. Стоят жёлтые! Потом будут перебирать брусчатку чтобы новые посадить, отмывание балла.
Гость
8 августа 2021, 14:53
Инициативная группа ,стоящая радом с властью и курирующая освещение в СМИ талдычила,что парк бо-о-оль -шой,его там много. И орали ,и кричали , а толку. Смотреть тошно на на белые ботики ме-ее-ра города,обходящего одинаковые ,как под копирку,"общественные пространств",с подобострастными журналистами. Все так горько. Деревья жалко. Ведь по любому, главными на этом празднике "улучшения" парка были, бы-ли , именно они.
Гость
5 сентября 2021, 22:17
Ковид Холерьевич Мелик-жулик-Хуссейнов пообещал? И вы поверили???
Гость
7 августа 2021, 13:44
В который раз говорится, не пускайте Попову на объект реконструкции в парк Швейцария без пропуска и каски на голове. Нечего ей там делать.