перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Он небезопасен для нормальных гостей»: как ребенка-аутиста не пустили в аквапарк, чтобы не «портил визуал»

6 августа 2021, 15:06
Если есть возможность пройти быстро без очереди, зачем нужно мучить ребёнка и стоять с ним в огромной очереди в толпе людей? Для такого ребёнка это - пытка. Очень странные родители.
Гость
6 августа 2021, 09:11
Нельзя злоупотреблять правами.
Гость
6 августа 2021, 11:18
Если у охранника есть обязанность не пропускать людей с необычным поведением, вызывающим подозрения в отношении безопасности, то охранник эту свою обязанность и выполняет. Иначе зачем вообще охрана? Права правами, если бы ребенок/подросток / взрослый посетитель вел себя спокойно, никаких вопросов не возникало бы. Какая бы уважительная причина ни была для таких особенностей поведения, если он беспокойный и себя не контролирует - для окружающих это проблема. Тем более в воде...
Гость
6 августа 2021, 11:13
Когда-то я почти ежедневно ходил по-вечерам в бассейн. Переключиться, успокоить нервы и привести в порядок мысли после тяжелого рабочего дня. Но, в какой-то момент на это же время стали попадать занятия с особенными детьми на соседней дорожке. Многие из них все занятие непрерывно кричали, даже не словами - просто криком… не знаю как описать. Это просто надо услышать, причём желательно в акустике бассейна… в итоге - поход в бассейн превратился в новый источник стресса и я не стал продлевать абонемент, и абсолютно об этом не жалею. Этим детям бассейн действительно нужнее, вода помогает облегчить их психическое состояние. А ещё для них доступно не так уж и много видов отдыха. Так что если вас тяготит такое соседство - просто найдите себе другое хобби, другой вид отдыха, ведь перед вами открыт весь мир.
Гость
6 августа 2021, 14:08
Я тоже считаю,что родители в первую очепедь должны понимать,что ребенок особенный,а не переть танком.это,как со специальными детскими садами и школами,в которые они отказыааются отдавать своих детей-там к ним особое отношение,программа.нет!отдадим в обычную и пусть не обижают и учат.а обижать будут,потому что дети жестоки и особенностей поведения не поймут.будете каждому доказывать,что он,как все?нет не как все,и диагноз на лбу не написан и уровень агресси.пожалейте своих детей,оградите от подобных ситуаций
Гость
6 августа 2021, 11:04
А если бы его пустили, и с ним что то случилось или с вашими детьми которые находились бы рядом с ребёнком не отвечающим за свои действия? Отвечать мне не надо....Честно ответьте себе. Больных детей и их родителей очень жаль, сил им...
6 августа 2021, 10:18
Этого директора самого нельзя к людям пускать.
Гость
6 августа 2021, 18:03
Сдулся директор. А жаль, начинал как настоящий мужик!